Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите , может кто - то сталкивался с похожей ситуацией


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошу помощи , может кто-то сталкивался с подобной проблемой . Лабрадор ретривер , 10 лет , парень крупный у меня , с массивным костяком и массой около 50 кг . Начались проблемы осенью 2020 ( на тот момент ещё было 9 лет ) . Заболела левая передняя лапа , не мог на неё становится . Сначала доктор приписал человеческий мовалис( после 8 дней лечения результата не было ) . Перешли к другому доктору и тот выписал сималджекс после чего началась бесконечная Рвота, расстройство и потеря веса как следствие . Лапа прошла . Сималджекс отменили . Диагноз почечная недостаточность . После приема антибиотиков и препаратов для почек показатели почечные пришли в норму . Лапа переодически подхрамывала , но не больше дня и препараты никакие я не давала . Вот спустя пол года , проблемы начались с задними лапами - тяжело сесть и подняться и положения лёжа . Вет врач сказал что это ущемление нерва ( у него есть небольшой горб в области позвоночника ) . Выписывает укол дексакеля на экстренный случай . В противопоказаниях этого препарата почечная недостаточность , соответственно я его колоть боюсь , но собака не спит , мучается и я не знаю как ему помочь :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ирина Гресь сказал:

В противопоказаниях этого препарата почечная недостаточность , соответственно я его колоть боюсь , но собака не спит , мучается и я не знаю как ему помочь ?

Проконсультируйтесь в клинике, которая специализируется на нефрологии или есть сильные врачи в этой области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 кг и лапы, похудеть бы до 40 хотя бы
но если почки - аккуратнее с этим
а город какой ? 

Изменено пользователем wina
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худеть до 40 он не сможет . Тогда его нужно не кормить . Он не толстый , а очень крупный сам по себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ирина Гресь сказал:

Худеть до 40 он не сможет . Тогда его нужно не кормить . Он не толстый , а очень крупный сам по себе 

Покажите фото. В стойке и сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...