Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марта счастлива в своей семье


лаброгор

Рекомендуемые сообщения

Обеденный сон, ну и Марта нашла себе местечко комфортное.

20210405_143423.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестно просто девчонки расположились ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, alkor17 сказал:

Прелестно просто девчонки расположились ?

Мои тоже так укладывались, когда их было трое :default_lol: Иногда третья сверху ложилась на мирно отдыхающих на диване)) Ну а потом... потом мы купили новый большой и вместительный диван на четыре собакоместа :default_lol:

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от нашей рыжей красотки!

Потихоньку учится выдержке и хорошим манерам. Бывают проколы с туалетом, ну это все последствия вольера  и ее молодости. Со временем привыкнет.

Гуляет хорошо и на сворке и отдельно.

Туалетные дела на улицы делаются всегда, аппетит хороший.

Сегодня обработались от клещей, а то солнышко пригревает.

9c8d0cd09355.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

У нашей красотки прогесс налицо, туалетные дела все на улице, научилась ждать своей очереди помыва лап, у нас ведь их теперь 12 и не всегда я мою лапы в определенном порядке. 

Поэтому учимся выдержке и здесь. На кличку стала хорошо отзываться, очень ее интересуют звуки птиц и их передвижение в парке, нравится играть в мячик.

Очень ей нужна семья, она быстро адаптируеся и ей нужен ее человек.20210407_095943.jpg.ca33ba56cd81b162cd9c74001d8e394f.jpg

20210407_095936.jpg

20210407_095922.jpg

20210407_095804.jpg

20210407_101714.jpg

20210407_101723.jpg

20210407_101734.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же красавица, я влюблена ? я бы не смогла наверное расстаться с такой красотой ?

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, очень красивая собака! И мордаха, и этот цвет. :default_dribble: 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка :default_yes: Я б тоже такую Марту никому не отдала)) Чудесное трио. :default_yes:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alkor17 сказал:

Какая же красавица, я влюблена ? я бы не смогла наверное расстаться с такой красотой ?

Это все понятно, но всех же не оставишь. Да мы уже не так молоды, приходится гулять с тремя собаками иногда одной, а это как вы знаете не всегда просто в городских условиях.

Да и ей конечно нужна своя семья, где ей будут уделять время, заниматься, она же по сути щенок еще.

А наша задача на данный момент адаптировать ее, научить хорошим манерам, ну и найти ей достойные руки.

  • Like 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже 6-ой день как Марта живет в нашей семье. Можно сказать адаптировалась совсем, но хвостом по дому ходит еще.

Сегодня первый раз оставалась одна, ну без людей я имею ввиду. Немного повозмущалась что ее оставили, но потом затихла. Уходила я на полчаса, поставив в дверной проем  ограничительную дверку. Очень переживала, что нашурудит. Но она молодец, ждала с девочками вместе спокойно, а встречала очень радостно, как будто я ее на неделю оставила.

Желания что то погрызть или стащить  я у нее не заметила, обувь стоит в доступе, на столе на кухне лежат сухари и сушки , при желании можно достать, но не лазит на стол, хотя в первый день порывалась проверить, что на столе, видимо была голодна. Ночью спит спокойно сейчас, но приходит и  в ноги ложится, потом уходит, видимо ей жарко, может немного на лежанке собачей поспать. Вобщем выбирает где ей комфортнее. На кличку стала очень хорошо отзываться, за 6 дней привыкла и дома более расслаблена, может одна в комнате остаться спать. Вобщем не могу о ней сказать ничего плохого, жила она видимо в квартире, знает этажность, бежит вверх по лестнице домой с радостью, и спускается спокойно когда идем гулять, видно что ее приучали. Как такая умница оказалась на улице ,ума не приложу.

А вчера я выставила пост в инстаграме о ней, и что Вы думаете, местные разведенцы уже звонили, но когда я утвердительно  обьяснила, что собака будет пристриваться стерилизованная, положили трубку.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Наша рыжая красотка все больше радует меня, с туалетом вроде все налаживается, терпим дома,  на прогулке все делишки делает.

Сегодня уже осталась дома спокойно, не возмушалась. Не боится пылесоса вообще, никакой реакции на него.

Сегодня ее в парке заинтересовали белки, еле увела ее, так и норовила за ними бежать если б не поводок.

А еще у нас новости. Завтра к нам пообещали приехать на знакомство, взрослая семейная пара из Москвы.

 

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

У нас есть новости. Мы записали Марту на узи на среду, чтоб отмести все сюрпризы, ну и заодно посмотрим чип, если он имеется. 

А еще вчера к нам приезжали гости из Москвы на знакомство. Марта уже вживую  с ними общалась.

Встреча и знакомство прошло хорошо.

Поэтому, на этой неделе нам обязательно нужно посетить ветеринара, а нашим потенциальным соискателям на лапу и сердце Марты подготовиться к ее переезду.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/video102893268_456239043

Девочки, похожа эта малышня на Марту?

У нас сегодня неожиданные новости.

Написала мне в ВК сегодня девушка и рассказала возможно историю нашей Марты. Даже видео скинула.

Screenshot_20210412-202143_VK.jpg

Screenshot_20210412-202155_VK.jpg

Screenshot_20210412-202215_VK.jpg

Screenshot_20210412-202247_VK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео по ходу не открывается.

И скачать я его не могу, а так хотела чтоб вы посмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Для нас он действительно добрый, мы сегодня ездили на узи и у нас все хорошо, сюрпризов нет и чипа у нее тоже нет. Весит она 28, 4 кг , вобщем стройняшка.Марта очень хорошо ездит в машине, сидела в багажнике,  в ветклинике вела себя спокойно, на узи тоже лежала хорошо.

Вобщем замечательная собака.

4d220712f04d.jpg

 

20210414_105431.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Марта за 11 дней проживания у нас совсем адаптировалась. Спокойно остается дома, ждет помывку лап, хорошо реагирует на кличку, терпит в туалет. Вобщем привыкла к распорядку дня и это меня очень радует, ведь в субботу за ней приедут ее новые родители. Они очень ждут этого дня.

А вчера во время прогулки муж сделал нам фото на память. Надеюсь как и у многих моих выпускников, у нее все сложится в ее новой семье.

20210414_181104.jpg

20210415_072816.jpg

Изменено пользователем лаброгор
  • Like 4
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...