Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Счастливый Трюфель обрел свой лучший дом


Катерина Mark

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

крохи от нас с 0295

спасибо вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, СветаК сказал:

500 с карты 4341

спасибо вам огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрано 1200 руб :default_cray: еще 12000 руб нужно. А сегодня оплачивать корм. 7200 руб. нечем его оплатить. Следующая закупка корма будет только через неделю. 

очень прошу помочь поддержать старичка :default_cray: очень дорого выходит его содержание пока. Передержка плюс спец питание. Но я не знаю как по-другому (((  очень хочу восстановить его организм и сделать максимум возможного. Чтобы продлить ему жизнь. 

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "Трюфелю )привязана к номеру 89377969238

Pay Pal - Princessa1902@bk.ru

1474953538.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм не заказали сегодня. Выделить на него деньги просто не с чего пока. Передержка с мед уходом и лечением должна быть оплачена завтра (( из необходимой суммы есть только 1200. переведу их пока за передержку. Хотя бы 6 дней оплачу. Что дальше делать не знаю. 

Пока лечение продолжается еще. Но без спец корма не знаю есть ли в нем смысл если честно (((( 

спасибо всем кто помогает моим лабрадорам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ровена сказал:

От нас 500₽ милому Трюфелю

спасибо вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите оплатить передержку и лечение Трюфеля. Некуда пока идти старому лабрадору. Передержка в долг не содержит и не лечит. Я не говорю уже про питание. Ему нужен спец корм. Он крайне дорогой. Я не знаю как это все тянуть.

Столько пройдено если честно. Такой уже путь лечения позади. Анализы обследования. И все зря получается ((( 

Без оплаты трюфеля попросят забрать. Идти ему только обратно в приют в клетку. 

На балансе 1700 руб сейчас. 6000 руб стоит передержка. 7200 корм. Если продолжать лечение. Корм,, который я ему заказывала в апреле уже закончился. 

Я не справлюсь без помощи. 28 мая платить и за Раймонда :default_cray: 

понимаю что тяжелых сейчас много. У всех на исходе силы ((( Но может получится старичку помочь все таки. 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "Трюфелю )привязана к номеру 89377969238

Pay Pal - Princessa1902@bk.ru

Без названия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, andreus66 сказал:

Остатки выгреб с 6309

Знаю, слезы, но с миру по нитке

спасибо вам огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня день оплаты передержки. Передержка ждет оплаты за месяц вперед. Так как в долг больше никого не держит и не лечит. Потому что долгов у нас перед ней очень много. 

Я все еще очень надеюсь на помощь. На следующей недели планирую ехать фотографировать для пиара Трюфеля и Раймонда. 

Но если передержку не оплатим, их попросят забрать. 

Ситуация СОС. пожалуйста помогите моим лабрадорам :default_cray::default_sm26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста помогите оплатить мальчикам дом, крышу над головой :default_helpsmilie:

4cba9eb5-3487-4b22-aa30-b1927aec9782.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трюфелю от нашей семьи 7.200 на корм отправили , спасибо за мальчика !!!!!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Victoria and Marty сказал:

От нас с Марти немного 

спасибо вам огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Светлана и Ника сказал:

Трюфелю от нашей семьи 7.200 на корм отправили , спасибо за мальчика !!!!!

спасибо вам огромное за поддержку Трюфеля :default_brown3: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера весь день провела с мальчиками. Возила Трюфеля и Рэя на фотосессию. Девочки и все все кто им помогает. Кто читает тему. Прошу присмотреться. Возможно кто то из вас сможет стать им семье ??? мальчишки просто удивительные 

0swfonk-XZU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трюфель красавец! Переливается. Настоящий трюфель конфеточка!:default_kissing:Спасибо за заботу о мальчике. Очень хочется, чтоб ему повезло! И Рею конечно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день друзья! в теме срочный СОС ?если честно не знаю с чего начать.. начну с начала

на прошлой неделе решила свозить Трюфеля сделать еще снимки лап. посмотреть почему он такой слабый, так плохо ходит. Думала серьезная уже дисплазия и артроз. Но нет...по снимкам нет ничего страшного. чуть дисплазийный правый тбс. передние лапы хорошие. Но у него как будто нет сил. На фотосессии он выглядел лучше. Сдали еще анализы. Мочевина снизилась. Креатинин снова вырос. В общем я была очень расстроена его состоянием. И внешним видов, что произошло сказать сложно....

Я приняла решение забрать его к себе домой. Чтобы разбираться лично самой и восстанавливать его. Видимо в условиях где очень много собак все таки даже на платной передержке очень сложно с таким старичком. 

Привезла домой. Если честно в субботу еле доехали. Я думала не доедет ((( прям еле шел. Кашель по-прежнему сохраняется. И он еще похудел. Совсем тощенький стал ? 

До дома доехали. Весь день спал. Просто спал в прохладном месте дома. К вечеру поел. 

Вчера я начала писать всем своим врачам, и отправлять видео. как ходит. В общем нам нужно сдать еще два анализы. На проводимость от нервов к мышцам. Возможно у него просто сильная потеря мышечной массы и отсюда такая слабость. Мышцы атрофированы сильно. Плюс нам нужно эндоскопическое обследование. Взять мозок из легких и посмотреть трахеи и пищевод. Чтобы понять почему сохраняется кашель с пеной. Либо не долечили. либо лечили не то. 

Сейчас я усиленно откармливаю его. Кормлю три раза в день. Кушает очень хорошо. И уже даже сегодня намного веселее и бодрее 

Oe5VokA2W8U.jpg

CJeTSVmhGg4.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я прошу очень всех максимально помочь сейчас нам. Я делаю что могу честно. Забрала мальчишку к себе. Сама на больничном тоже, мне системы утром капают ((( и Трюфель тут еще сдал. Не считая двух своих. Но я справлюсь. Но поддержка материальная мне очень нужна. На карте денег ноль сейчас(((( 

Трюфелю срочно нужно купить корм. Тот мешок на три дня осталось. И на этот раз не роял а пропалн. Есть предположение, что роял ему не подходит. Хочу попробовать проплан для почек. Мешок 15 кг стоит космическую сумму как обычно. Ведь это спец диета. Но без нее Трюфель не сможет жить. 

корм стоит 8000 руб мешок. 

Обследование в четверг выйдет в 4000 руб не меньше. 

И нам очень срочно нужен жилет для плавания. Я живу на волге. И готова ходить с ним заниматься по немногу плаванием, чтобы разрабатывать мышцы и суставы. Но есть одна проблема, он не идет сам. Ворчит. И мне приходится затаскивать его на руках. Держать без жилета его в воде не легко. Я думаю многие поймут, а тащить его на руках в воду каждый раз как он подплывет к берегу это для меня трудно. У самой проблемы с позвоночником. Поэтому нам очень нужен жилет. 

Я уже нашла кто у нас продает. за 2800 отдают на лабра. Сегодня хочу збрать уже. И вечером попробовать пойти поплавать. Чтобы не тянуть время

Я если честно надеюсь только вашу поддержку. Без вас не справлюсь. Долги на передержке за всех хвостов около 300 т.р. за годы. Только за кипрских лабров под 80 тысяч. 

Ну что мне делать ? как одной бороться. Трюфель требует больших трат. Но может быть его жизнь и будущее этого стоит. Ведь ничего смертельного у него не нашли. Шанс пожить есть.. Помогите пожалуйста. Материальная проблема самая большая сейчас.

корм - 8000 руб 

обследование 4000 руб 

жилет - 2800 руб 

и все срочное, 15000 руб нужно. 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "Трюфелю )привязана к номеру 89377969238

Pay Pal - Princessa1902@bk.ru

 

1586334255_6.jpg

pUJuwY9KLpE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СветаК сказал:

Трюфелю 1000 с карты 4341. Держитесь!

спасибо вам огромное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помощи трюфелю нет ? может мы зря его спасали. Я не знаю уже ((( почему же никто не хочет поддержать старичка (((

из 15000 руб срочно необходимых есть только 1000 ? я не знаю чем его кормить. Корма на три дня. У трюфеля почки

обследование придется отменять если мы не сможем его оплатить ? а кашель сохраняется.

Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...