Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор гуляет сам по себе!


EVA_BILL

Рекомендуемые сообщения

ещё летом когда я гуляла со свои видела как мужчиина гулял с дабрадором,когда он взмахивал рукой,она боялась,прижемалась к земле.

не так давно она гуляла одна,это был день,НО сейчас я только пришла с прогулки,и она тоже гуляла одна,видемо она провела там всю ночь,так как была пыльная и грязная.

когда мы прошли мимо она от страху побежала спрятаться,но видемо признала "своих,ретриверских"

выбежила.билл весело играл с ней,но когда пришла пора идти домой,она побежала за нами(живу я в соседнем дворе).я вынесла ей не много поесть она смела всё за секунду,от радости так мотала хвостом,что попу заносило. :blush2:

забыла сказать,лабрадор -девочка,не крупная ,чёрного цвета ,с выразительной мордой и "выдровым хвостом" :) .крепкая,довольно мощная. в ошейнике.

так жалко её,она так смотрела в след :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё летом когда я гуляла со свои видела как мужчиина гулял с дабрадором,когда он взмахивал рукой,она боялась,прижемалась к земле.

не так давно она гуляла одна,это был день,НО сейчас я только пришла с прогулки,и она тоже гуляла одна,видемо она провела там всю ночь,так как была пыльная и грязная.

когда мы прошли мимо она от страху побежала спрятаться,но видемо признала "своих,ретриверских"

выбежила.билл весело играл с ней,но когда пришла пора идти домой,она побежала за нами(живу я в соседнем дворе).я вынесла ей не много поесть она смела всё за секунду,от радости так мотала хвостом,что попу заносило. :blush2:

забыла сказать,лабрадор -девочка,не крупная ,чёрного цвета ,с выразительной мордой и "выдровым хвостом" :) .крепкая,довольно мощная. в ошейнике.

так жалко её,она так смотрела в след :blush2:

Мне кажется её надо подобрать! Такая собачка пропадает... С ней же на улице всё что угодно может случится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё летом когда я гуляла со свои видела как мужчиина гулял с дабрадором,когда он взмахивал рукой,она боялась,прижемалась к земле.

не так давно она гуляла одна,это был день,НО сейчас я только пришла с прогулки,и она тоже гуляла одна,видемо она провела там всю ночь,так как была пыльная и грязная.

когда мы прошли мимо она от страху побежала спрятаться,но видемо признала "своих,ретриверских"

выбежила.билл весело играл с ней,но когда пришла пора идти домой,она побежала за нами(живу я в соседнем дворе).я вынесла ей не много поесть она смела всё за секунду,от радости так мотала хвостом,что попу заносило. :blush2:

забыла сказать,лабрадор -девочка,не крупная ,чёрного цвета ,с выразительной мордой и "выдровым хвостом" :) .крепкая,довольно мощная. в ошейнике.

так жалко её,она так смотрела в след :blush2:

пожалуйста, укажите точное место - если вы сами не решитесь подбирать, то надо сообщить в лабрадор-команду на ПиКе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, дайте свой телефон в личку или позвоните мне 8-916-333-49-75 Рита Где это территориально? Только точное описание здесь не пишите, просто район, остальное по телефону или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том ,что я не в москве живу...........а в подмосковье,в 40 мин.от москвы.

у неё повидемому есть хозяева,вот только не считают нужным гулять. :blush2:

на вид она совсем молодая,возможно год.на ушах клейма нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том ,что я не в москве живу...........а в подмосковье,в 40 мин.от москвы.

у неё повидемому есть хозяева,вот только не считают нужным гулять. :blush2:

на вид она совсем молодая,возможно год.на ушах клейма нет

Позвоните пожалуйста Рите по указанному телефону!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думает общественность, может забрать её с улицы, типа убежала, толку от таких хозяев? Я понимаю, что это непорядочно, не знаю, как правильно в таких ситуациях поступать.

В Домодедово в феврале подобрали такого мальчика лабра черного на самовыгуле, сделали две операции на лапах, у него сильная дисплазия была, теперь живет в любящей семье, старые хозяева увидели объявление, позвонили и сказали, что собака им не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется её надо подобрать! Такая собачка пропадает... С ней же на улице всё что угодно может случится!!!!

взять к себе не смогу,так как 1.родители думаю будут против.

2. внизу сосед будет батарею отшибать,если собаки будут играть

сейчас гуляла её не видела,постараюсь сфоткать(на фотоаппарат) как увижу,пыталась на телефон(утром)сфоткать,не получается,так как она сильно радуется и вертится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять к себе не смогу,так как 1.родители думаю будут против.

2. внизу сосед будет батарею отшибать,если собаки будут играть

сейчас гуляла её не видела,постараюсь сфоткать(на фотоаппарат) как увижу,пыталась на телефон(утром)сфоткать,не получается,так как она сильно радуется и вертится.

А на ошейнике - ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думает общественность, может забрать её с улицы, типа убежала, толку от таких хозяев? Я понимаю, что это непорядочно, не знаю, как правильно в таких ситуациях поступать.

В Домодедово в феврале подобрали такого мальчика лабра черного на самовыгуле, сделали две операции на лапах, у него сильная дисплазия была, теперь живет в любящей семье, старые хозяева увидели объявление, позвонили и сказали, что собака им не нужна.

Надо забрать, конечно. Даже если хозяева отыщутся, проще же собаку из дома отдать, чем бегать за ней по улицам...

Другой вопрос, кто сможет её забрать сейчас с улицы.... :blush2:

Может её уже нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думает общественность, может забрать её с улицы, типа убежала, толку от таких хозяев? Я понимаю, что это непорядочно, не знаю, как правильно в таких ситуациях поступать.

В Домодедово в феврале подобрали такого мальчика лабра черного на самовыгуле, сделали две операции на лапах, у него сильная дисплазия была, теперь живет в любящей семье, старые хозяева увидели объявление, позвонили и сказали, что собака им не нужна.

Рита, это бездомная собака. Ее выгнали. Значит хозяину она не нужна. Кто-нибудь подберет и продаст и о порядочности не подумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ошейнике - ничего?

с наружне стороны ни чего,если увижу её посмотрю что с внутренней стороны,и пузико посмотрю-может там клеймо.

так как мне в школу надо было я не успела всё посмотреть,постараюсь опросить бабулек,чья собака.почему выгнали?или опрашавать не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с наружне стороны ни чего,если увижу её посмотрю что с внутренней стороны,и пузико посмотрю-может там клеймо.

так как мне в школу надо было я не успела всё посмотреть,постараюсь опросить бабулек,чья собака.почему выгнали?или опрашавать не надо?

И в ухи загляни. Может он просто потерялся :blush2: Городок то у нас не такой уж и большой. Надо объявы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в ухи загляни. Может он просто потерялся :blush2: Городок то у нас не такой уж и большой. Надо объявы посмотреть.

в ушах клейма нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: Городок то у нас не такой уж и большой. Надо объявы посмотреть.

я живу не в железнодорожном,а в лосино-петровском :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу не в железнодорожном,а в лосино-петровском :blush2:

Я чего-то напутала :blush2: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с наружне стороны ни чего,если увижу её посмотрю что с внутренней стороны,и пузико посмотрю-может там клеймо.

так как мне в школу надо было я не успела всё посмотреть,постараюсь опросить бабулек,чья собака.почему выгнали?или опрашавать не надо?

Опросить стоит, мне кажется. Если решим забирать, я смогу съездить и привезти в Москву, нет желающих на время приютить у себе? Я к себе не могу сейчас, к сожалению, семейные обстоятельства :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, это бездомная собака. Ее выгнали. Значит хозяину она не нужна. Кто-нибудь подберет и продаст и о порядочности не подумает.

да еще судя по посту ее били... ужас какой-то... для чего заводить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думает общественность, может забрать её с улицы, типа убежала, толку от таких хозяев? Я понимаю, что это непорядочно, не знаю, как правильно в таких ситуациях поступать.

В Домодедово в феврале подобрали такого мальчика лабра черного на самовыгуле, сделали две операции на лапах, у него сильная дисплазия была, теперь живет в любящей семье, старые хозяева увидели объявление, позвонили и сказали, что собака им не нужна.

Я думаю однозначно забирать. Ее выгнали и мучали когда она жила с хозяевами. И лучше поскорее, пока перекупщики и просто мучители не набежали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня,гуляя со своим разговаривала с бабушкой (которая живёт в соседнем дворе,девочки-лаброчки).бабушка та сказала,что видела эту собаку,как она описала чёрную собаку с большим хвостом,слонявшиюся(!)по дворам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня,гуляя со своим разговаривала с бабушкой (которая живёт в соседнем дворе,девочки-лаброчки).бабушка та сказала,что видела эту собаку,как она описала чёрную собаку с большим хвостом,слонявшиюся(!)по дворам.

то есть ее домой не забрали получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ее домой не забрали получается?

та бабулька сказала,что видела её 1-2 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если увидите ещё раз собаку одну на улице, позвоните пожалуйста мне 8-916-333-49-75 Если у меня в этот момент будет возможность, я приеду. Рита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...