Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму взрослого золотистого ретривера


Римма L

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Давно хочу золотистого ретривера. Но с маленьким собачьим ребенком, боюсь, не справлюсь.А взрослому потеряшке, или отказнику, или после смерти хозяина - вполне смогу дать комфортную жизнь, с прогулками, с питанием сухим кормом, например.  Здесь почитала много постов о пристройстве. Но они уже со счастливым концом- нашли собаки свои семьи или просто не актуальны за давностью времени. Я живу в Красноярском крае, с двумя взрослыми мэйн кунами. Они, кстати, спокойно и хорошо ладят с собаками (проверено). Не собираюсь никого ни с кем вязать, поэтому можно под стерилизацию (кастрацию). Просто нужен друг, компаньон. Готова любить, ухаживать, заниматься с собакой. Недалеко река, есть возможность выбираться за город, в лес. 

Изменено пользователем Римма L
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо было мою тему в другой раздел?! Буду благодарна, если подскажете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Римма L сказал:

Давно хочу золотистого ретривера.

Здравствуйте! Заполните, пожалуйста, анкету.

Тему перенесла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на форуме есть анкетирование для кандидатов. Поищите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла, где заполнить анкету. Написала вкрратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Римма L сказал:

Не нашла, где заполнить анкету. Написала вкрратце.

Я выше дала ссылку на анкету. Скопируйте её, вставьте в свой пост и заполните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Римма L сказал:

Не нашла, где заполнить анкету. Написала вкрратце.

В красноярск вряд ли кто из кураторов согласится отдать. Найдите вконтакте или на фейсбуке Алёну Недбайкину, она из Новосибирска и у неё бывают отказники 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНКЕТА.

- Место проживания (город) г.Канск, Красноярский край

- Дата рождения 22.09.1971

- Семейное положение не замужем

- Дети (есть/нет; возраст) есть сын. 1989г.р. (живет отдельно)

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) квартира, живу одна

- Есть ли другие животные в доме? да

- Если да, то какие? кошка и кот, мэйн куны

 

- Почему Вы хотите собаку?  Нужен друг, компаньон для прогулок за город, в лес

- Вы хотите собаку для себя? да

- Были ли у вас раньше собаки? да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Что Вы знаете о ретриверах? ориентирован на хозяина, благодушный, послушный, хорошо обучаемый

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? 3-5т.р. - корм, далее - по необходимости сколько нужно

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? ежедневно - нет, в выходные - да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? все свободное время

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? думаю, да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Со щенком, боюсь, не справлюсь. Питомники, которые нашла в сети, не раздают взрослых собак. Правда, я не спрашивала, но объявлений у них на эту тему нет.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? положительно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да

 

Какую собаку Вы ищете?

- Пол любой

- Возраст до 5 лет

- Окрас рыжий

- Порода (лабрадор, голден …) золотистый ретривер

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? не уверена, индивидуальное обсуждение

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? не уверена, индивидуальное обсуждение

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

В красноярск вряд ли кто из кураторов согласится отдать. Найдите вконтакте или на фейсбуке Алёну Недбайкину, она из Новосибирска и у неё бывают отказники

С Аленой связалась, спасибо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте. Нет. С Аленой пообщались, сказала, будет иметь в виду. И все на этом. Иногда читаю здесь, но только для информации. Поняла, что издалека никто не будет собаку отправлять. Радуюсь, когда собачка находит дом и семью. С удовольствием смотрю и читаю про питомники, щенков. Но на щенка пока так и не решилась, может позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Римма L сказал:

Здравствуйте. Нет. С Аленой пообщались, сказала, будет иметь в виду. И все на этом. Иногда читаю здесь, но только для информации. Поняла, что издалека никто не будет собаку отправлять. Радуюсь, когда собачка находит дом и семью. С удовольствием смотрю и читаю про питомники, щенков. Но на щенка пока так и не решилась, может позже. 

Может быть напомнить о себе. Они тоже ведь наверное ведут что-то в сети. Может быть и ваш друг появится)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Севастополе найдена девочка 2 лет, чистая, вспитанная потеряшка, разноглазая (один глаз голубой), красивая. Ветеринары осмотрели, все ок, есть заключение. Отлично плавает в море, добродушна, знает команды. Нашли сегодня, пристроить не смогли даже на передержку, забрали в свою однушку. Сами кошатницы, с собаками дело не имели. С удовольствием отправим Вам друга на самолете) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ольга Кочетова сказал:

В Севастополе найдена девочка 2 лет, чистая, вспитанная потеряшка, разноглазая (один глаз голубой), красивая. Ветеринары осмотрели, все ок, есть заключение. Отлично плавает в море, добродушна, знает команды. Нашли сегодня, пристроить не смогли даже на передержку, забрали в свою однушку. Сами кошатницы, с собаками дело не имели. С удовольствием отправим Вам друга на самолете) 

Создайте отдельную тему, желательно с фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ольга Кочетова сказал:

В Севастополе найдена девочка 2 лет, чистая, вспитанная потеряшка, разноглазая (один глаз голубой), красивая. Ветеринары осмотрели, все ок, есть заключение. Отлично плавает в море, добродушна, знает команды. Нашли сегодня, пристроить не смогли даже на передержку, забрали в свою однушку. Сами кошатницы, с собаками дело не имели. С удовольствием отправим Вам друга на самолете) 

Голден с голубым глазом?! Интересно! А можно фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот посмотрите отдают мальчугана:

Не жалейте Репоста?

Помогаю информационно! 

Друзья, приключилась беда!
Хозяйка этого чудесного пса, тяжко больна...
Парня надо срочно пристроить в хороший дом к хорошим людям.
Это золотистый ретривер 1, 2 года.
Ласковый, нежный, домашний пёс.

Я здесь дам два контакта: мой и хозяйки.
Просьба перекупщикам и разведенцам не беспокоиться.
Мимо меня муха не пролетит.
Только в семью, себе, на диван.
Прошу всех моих друзей присмотреться к псу.
Поможем не только ему, но и Гуле.
Сердце её успокоится.

Ватсап +7 903 714 03 14 Лёля
Гуля 8(916) 5405411

Собака находится в Новой Москве

9680CEFF-8152-4EF1-BD22-D56FAB8D3776.png

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...