Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бейли ищет дом. Москва, СВАО, муниципальный приют


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

В приюте живет черный пес Бейли. Он довольно крупный (навскидку килограмм 45),  есть белое пятно на груди. Ему примерно 2-3 года, молодой, активный, игривый, ко всем дружелюбный - и к людям, и к собакам. Не очень воспитанный, может тянуть поводок, вставать лапами на человека или прыгать при виде лакомства, но сообразительный. Упитанный (увы, пребывание в приюте не идет на пользу фигуре). В общем, довольно лабрадористый по внешности и по поведению. Любит постоянное внимание, активные игры и просто беззаботно носиться. 

Я сама не куратор, просто волонтер, прихожу гулять. Очень хочу найти ему хороших, активных, любящих хозяев, которые готовы заниматься его воспитанием и уделять достаточно времени, нагружать физически и умственно, следить за диетой. Пристраивается в Москву и Московскую область в квартиру или частный дом по договору об ответственном содержании с возможностью ненавязчиво отслеживать дальнейшую судьбу.

Поскольку он очень милый, с ним гуляют почти каждый день (чем далеко не все собаки в приюте могут похвастаться) в ближайшей роще. Но, конечно, такому активному и общительному псу в приюте скучно и грустно. Нагрузок мало, а корм никто не контролирует, поэтому он толстеет. 

 Прийти познакомиться и погулять можно в любой день, кроме понедельника. 

Объявление от куратора: https://www.instagram.com/p/H0d3_0nlsX/?igshid=t6ctpc..

Можно мне звонить: +7(919)727-80-41, Ирина

 

Буду рада любым советам!

beili_portret.jpg

beili_autumn.jpg

photo1.jpg

photo3.jpg

photo2.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

главное чтобы всё у него сложилось в семье и больше никогда он не искал новый дом! ттттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...