Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

«Мы вместе два года» или « Дрюнькина история»


Торина

Рекомендуемые сообщения

19.06.2021 в 16:31, Торина сказал:

5AFFF26B-BC50-47E9-A640-44AC87076D81.jpeg

Какая решеточка красивая!

И пион белый обалденный!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пионы, и розы из-за жары отцветают за день☹️, розы какие- то блеклые, выцветшие, хотя поливаем каждый день. Одри категорически отказывается гулять, её не столько жара донимает, сколько мухи, комары и мошки. Выходим на поводке. Носим охлаждающий жилет и попону. Мне кажется, в них легче намного. Белый пион весь расцвёл и осыпался за пару дней, он первый год у меня так цветёт. 
 

79004742-B434-4353-8BBA-A3E8FA04A279.jpeg

BC528B2E-3B88-4EC8-8017-410864EB500D.jpeg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у нас гости с двумя детьми ( девочка шести лет и годовалый малыш ) - уже неделю. Я знала, что Одри ревнючка, но не думала, что до такой степени. Вся испереживалась. Особенно страдает , когда я малышарика на руки беру и когда с ним « воркую». Вот и подумаешь сто раз - а стоит ли брать вторую собаку? Сожрёт ведь? Хотела видео выложить с её реакцией, но... так устала, что сил нет ни на что. И впервые с благодарностью подумала о сыне, что не нагружают нас детьми. А то обижалась?‍♀️. Всё познаётся в сравнении)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же любит деток)) 

Ревнует? Может просто такая "мамочка" сама, переживает.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, Свет?‍♀️ Но как только я брала ребёнка на руки или просто с ним общалась, Одри начинала скулить и ходить за мной по пятам. Вообще, эта « гостевая» неделя далась ей тяжело - много народу, жарко, пол занят манежем, стульчиком, маленьким столиком, вентилятор включить нельзя. Она очень нервничала и мне даже жалко её было. Но к детям очень хорошо, правда девочка очень нежно и аккуратно с ней обращалась) Возможно, малыш и все эти звуки вызвали у неё определённые ассоциации - она ходила по дому со своей Нюшей и скулила. Не знаю, что сделали с её щенками, но игрушки с пищалками мы не покупаем - тут же начинаются рыдания. Когда гости уехали, она два дня отсыпалась, очень довольная, что мама- папа теперь только ейные))
 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ещё мы с ней опять пошли учиться)) На очередной онлайн курс Варвары Большаковой « Внимание!» В прошлом году мы отучились на её же курсе « На связи», мне очень понравилось, здорово помогло наладить контакт, да и вообще много полезного узнала. До этого тоже онлайн освоили три вебинара Татьяны Шамановой - всё разложено по полочкам, очень доходчиво, понятно и доброжелательно. Никто за косяки не бил, а говорили, что они у всех бывают и как исправить)) В общем, у нас уже коллекция сертификатов?, неполная, правда, не все их выдают, к сожалению?‍♀️Вот похвастаюсь)

8D138F39-0D9C-4362-A4B6-075E520166C0.jpeg

A02EEAE8-C758-456D-BC49-8496F77F9F96.jpeg

04118FEB-4E52-41C7-8697-13C5C3900174.jpeg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё мальчик мой  сдал все госэкзамены на пятёрки, получил диплом и теперь будет пытаться поступить в Гнесинскую академию, очень им горжусь и люблю) 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Торина сказал:

Ещё мальчик мой  сдал все госэкзамены на пятёрки, получил диплом и теперь будет пытаться поступить в Гнесинскую академию, очень им горжусь и люблю) 

Молодец сыночка! Пусть всё получится!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё у меня был день рождения( это я совсем не к тому, что надо поздравлять), теперь этот день не воспринимается как праздник, скорее просто как повод собрать всю семью. К сожалению, так не получилось, дочка с мужем в Геленджике, внук занят экзаменами и работой. Вот чем старше становишься - тем сильнее чувствуешь разрыв между циферками в паспорте и своим внутренним ощущением. Честно - совершенно не чувствую себя на свои 63, и пожилой дамой , а тем более старой, себя не считаю. Часто вообще внутреннее чувство совсем девчоночье. Не знаю, как это объяснить. Трудно) Может, это ещё и потому, что при своём 42-44 и весом в 48 кг я вполне ещё могу бегать, прыгать, далеко ходить, кататься на велике и беситься с Одри. Не люблю политику, читаю по ночам своего любимого Кинга и  в музыкальных предпочтениях у меня классика рока, Род Стюарт и Виктор Зинчук)) Ну и джаз пришлось полюбить из- за внука) О книгах - уйдя с работы, просто дорвалась до чтения, но читать в электронном виде мне нельзя, а книжки нынче дороги☹️.  Я нашла выход из положения - на Новый год, восьмое марта и д. р. делаю заказ, а муж оплачивает) И мне хорошо, и ему не надо голову особо ломать. Вот мои книжулечки на этот раз, давно хотела в « собачью» библиотеку, да всё денег жалко было)
 

CD58E084-DD93-4FAB-B9CB-216400CDCA77.jpeg.db81aa2e6d10c674944f0dd72f97710d.jpeg
 

Ну и ещё для души)

15719584-92A6-4C1B-A449-852A5730CEA8.jpeg.9a6401e24d57515041b9e2545aecf8b1.jpeg
 

Читаю сейчас Хоссейни, вроде не совсем моё, но вчера до двух ночи зачиталась)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Молодец сыночка! Пусть всё получится!!!! 

Олечка, спасибо большое! Только это уже не сыночка, это мой любимый внучок)) Бабкой и дедкой мы стали первый раз в 41 год)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Торина сказал:

это я совсем не к тому, что надо поздравлять)

Чой-то не надо?)) надо! 

С днем рождения и пусть дальше цифры не сходятся с состоянием!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сегодня разошлась... нескромно как- то... вроде тема собачья. У да ладно, вот немного цветочков для настроения - и всё, дальше только про собак?Букетики мои и розы) Розы очень быстро отцвели, потом их дождём побило, сегодня пол дня обрезала☹️

2CF0A178-F140-46F7-854A-0FD86E0E251B.jpeg

2E5520F7-11E8-4E80-99DF-9B90E84ADA1E.jpeg

419B525F-DB28-4DD3-B564-CA9CD936C2C5.jpeg

1433CBC3-538D-40C3-B9A6-0E7FAB7B8E59.jpeg

506E6686-87EA-4A3C-A782-9177682ECB23.jpeg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Торина сказал:

Олечка, спасибо большое! Только это уже не сыночка, это мой любимый внучок)) Бабкой и дедкой мы стали первый раз в 41 год)

Ну тогда дважды поздравляю, так как радость за внуков всегда в квадрате)) 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Чой-то не надо?)) надо! 

С днем рождения и пусть дальше цифры не сходятся с состоянием!!! 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, от всей души - с Днём рождения!!!

И плюсуюсь к Оле - пусть разрыв между состоянием души и цифрой в паспорте будет как можно дольше!!!

Здоровья и гармонии!!!

:default_buket2:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Золото мое сказал:

Наташа, от всей души - с Днём рождения!!!

И плюсуюсь к Оле - пусть разрыв между состоянием души и цифрой в паспорте будет как можно дольше!!!

Здоровья и гармонии!!!

:default_buket2:

Спасибо большое, мой любимый Дедушка))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с днем рождения! Самых лучших впечатлений от жизни! :default_buket2::default_mf_bookread::default_sm:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Наташа, с днем рождения! Самых лучших впечатлений от жизни! :default_buket2::default_mf_bookread::default_sm:

Катя, спасибо большое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

Ну и напоследок - Одрик в цветах))

D46CE8F3-CB04-4168-9E6C-A7DC36D9C5ED.jpeg

Лучшая открытка с Днем Рождения)

Жить, не тужить, многие лета!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Лучшая открытка с Днем Рождения)

Жить, не тужить, многие лета!!

Света, большое спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения, Наташа!!! Пусть пандемия, стенокардия и трудотерапия пройдут мимо!!! А любовь, морковь ( как витамин) и новь (как открытия и впечатления))будут всегда с вами)))))) И конечно же собаки(у меня знакомая жизненные периоды отмечает в собаках("это при Феде"," это при Фаусте", а это уже при Дусе")!

66683_700x652_c4ca4238a0b923820dcc509a6f75849b.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C днем рождения! Счастья и гармонии!

birthday13.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! с днем рождения!!! здоровья и счастья!

 

У меня бабашке 92 года. И она говорит, что ее душе лет 17, не больше. Так что это абсолютная правда - душа молодая, и сколько бы не было - желаю оставаться именно молодой в душе, с задором в глазах !

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...