Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

«Мы вместе два года» или « Дрюнькина история»


Торина

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Торина сказал:

Одри - « царь горы») Ну или царица)

На гору Одри по нужде залазит или просто из спортивного интереса? Фрай любит вершины кучкой украшать.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

На гору Одри по нужде залазит или просто из спортивного интереса? Фрай любит вершины кучкой украшать.

Не, только из спортивного интереса))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! Это моя мечта! Жить в таком лесу, останавливает муж - он сугубо горожанин(всё детство провёл в деревне и сказал - хватит, а я никогда не жила в частном доме, но хочу!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Элга и Рич сказал:

Красота! Это моя мечта! Жить в таком лесу, останавливает муж - он сугубо горожанин(всё детство провёл в деревне и сказал - хватит, а я никогда не жила в частном доме, но хочу!)

Да вот странно, у мужа чисто деревенские корни, но его как-то не очень на землю тянет, всю зиму придумывал трудности и меня пугал, что если ... , то мы уедем, а если вот ..., то быстро уедем) Но « если» к счастью не случилось и мы благополучно дожили до весны. А я поняла, что зима мне нравится гораздо больше лета) Не знаю, что в этом году будет, но возвращаться в город мне совсем не хочется. Но если удалёнку отменят, придётся, хоть и близко, но не наездишься зимой по темноте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Торина сказал:

Ну и мышки, без этого никак

Ноузворк, чо! ??

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что-то давно я в собственную тему не заходила) Вот бывает так - сразу много каких- то недоделанных дел, проектов, которые никак не завершатся, и это всё дезориентирует и выводит из зоны душевного комфорта. С чем- то разобралась, что- то решилось без моего участия, а что- то пока не получается по разным причинам. Ну и Бог с ним, всё потихоньку раскрутится, так всегда бывает) Ягодно- огуречный  закрывательный сезон в основном закончился, ждём теперь сливу и яблоки. Год, судя по всему, должен быть яблочным. 
 

21DD550B-24BD-4BEB-95AA-DD7674CDD64C.jpeg

8E73A528-FB5A-44D9-81E5-2843309627F2.jpeg

6298E8D0-DC9F-4A08-87FD-D19B2700F36F.jpeg

F4E7693C-0223-424D-BF07-2808493D1610.jpeg

0D4CF84C-5D0E-4122-AA58-0C76171D96F8.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы потихоньку возвращаемся к осеннему режиму - утренние по часу прогулки в лесу и , правда не дневные, вечерние  по часу. Но уже начинает рано темнеть, скоро перейдём на длительные дневные. Всё бы хорошо, но комары сожрали, никакие спреи не берут гадов. Лес пустой, грибов нет, хожу и с тоской вспоминаю, как мы с Тосей по три часа по лесу носились, грибов раньше полно было. И ягод. Особенно здорово осенью. Приедешь на выходные - и в лес, часа на два. Просто гулять, тишину слушать, листвой шуршать. Одрик превратилась в помесь лайки с лабрадором - облаивает под деревьями птиц и белок и не пропускает ни одной грязной канавы) А ведь первые два года только в охотничьем азарте могла в канаву залететь) Маршруты наши за лето заросли травой выше головы, не везде продерёшься. Но ей хорошо, её стихия)

D4AAC31A-9C51-44E3-8DBC-623A20EB49FB.jpeg

0284C311-BE1C-45CC-BC60-C6F52765BE3F.jpeg

A1BE374A-7FF8-40EF-B613-B42DABCE6E6F.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъезженные колеи местами заросли нежно- зелёной травкой, красиво)

E1C65F55-7604-41F8-80E5-05EF2FB92085.jpeg

BAEA4834-A754-4128-A379-B955F140132F.jpeg

F7FC1743-4657-43D3-BB97-0ACFB7665B1E.jpeg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, она просто в канаву, а оказалось - утки, двух спугнула)

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились тут несколько раз с крупными суками - один раз с нашей « любимой» лайкой и пару раз с незнакомыми и большими девицами. С лайкой - вся напряглась, замерла, потом полаяла немножко и обошла стороной. И мы дальше пошли. Правда после высказалась, что она о ней думает) А на днях вечером идём из леса, навстречу две дамы, одна с амстафом на поводке, вторая с ризеном без поводка. Ризен оказался девочкой, которая стала на нас лаять. Ну Одри ей что- то в ответ пробухтела, подошли - обнюхались и мирно разошлись. Никакого ора и истерик как раньше, что меня очень порадовало)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 15:39, Торина сказал:

Оль, заходи!

 

Красота!!!

А как вы там не заблуждаетесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 15:44, Торина сказал:

Ну и мышки, без этого никак ?‍♀️
 

 

Их уж этот хвост охотницы)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2021 в 12:44, Торина сказал:

И опять мышки- мышечки-мышата)

 

Да по хвоста сразу видно, что "Не просто так"))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Торина сказал:

Дрю после бесни. Морда дурааааацкая ?

 

E7DDB36C-ECFF-4778-8F8E-C21636DE4398.jpeg

 

У Одри хоть оправдано))

У меня такая часто безо всякой бесни))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дурацкая морда, а довольная!!! Побесилась и в подушки)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ostorozno сказал:

Красота!!!

А как вы там не заблуждаетесь?)

Мы по протоптанным дорожкам, иначе сам себя не найдёшь) И зимой в лесу страшновато - лоси, кабаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас комаров стало намного меньше, но опять жара пришла. Так что до леса так и не добредем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, andreus66 сказал:

У нас комаров стало намного меньше, но опять жара пришла. Так что до леса так и не добредем.

А у нас дождь каждый день и теплынь - самое раздолье для комаров. И обещают , что весь август такой будет, так что не видать нам покоя☹️ В лес  заходим, я ору - « Ребята, еда идёт, налетай!» ? Там, по- моему, кроме нас никто не ходит. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...