Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

«Мы вместе два года» или « Дрюнькина история»


Торина

Рекомендуемые сообщения

Фильм ужасов « Дарсюхины игрушки» часть 2. Стивен Кинг отдыхает) Купила ей набор верёвочных, надеялась поиграет. Номер не вышел?‍♀️Хватило на 10 минут.

A7692BBF-116F-4CFE-91C6-A54FE2C12FE1.jpeg

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Торина сказал:

Фильм ужасов « Дарсюхины игрушки» часть 2. Стивен Кинг отдыхает) Купила ей набор верёвочных, надеялась поиграет. Номер не вышел?‍♀️Хватило на 10 минут.

A7692BBF-116F-4CFE-91C6-A54FE2C12FE1.jpeg

Расчлененка как она есть?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сама раззадорила, а потом удивляется)))

Брезентовые покупай)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Не, сама раззадорила, а потом удивляется)))

Брезентовые покупай)))

Да я, собственно, не удивляюсь, я констатирую факт? И если её не раззадориваешь( что я делаю редко, некада мне) она втихаря « поработает» и вуаля - очередной монстрик готов! Надо из старых джинсов нашить, но времени нет. Или неохота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не надо огород перекопать? У нас тут завёлся специалист по осенней перекопке участка? Дней 10 назад (наконец-то! )посадили новые кустики чёрной смородины. Приходит тут муж с улицы и говорит: «Ты зачем куст выкопала?» Я в полном недоумении - «Какой куст?» Пойдём, говорит, посмотришь. Пошли. Куст выкопан, рядом лежит, на его месте яма вырыта. Перекопщик как ни в чём не бывало по участку носится. Посадили ещё раз) Все кусты пришлось огородить. Так сегодня рядом ям накопала, наверное, надо ещё что нибудь посадить) Вот думаю - может её в аренду сдавать?

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Торина сказал:

 Вот думаю - может её в аренду сдавать?

В пару с Пучиком:default_lol_2:Две универсальные машины:default_run5:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

В пару с Пучиком:default_lol_2:Две универсальные машины:default_run5:

На лесозаготовку!

-я!!

На корчевание!

-я!!

Ну, или...

Откуда дровишки!

Пуч, слышишь, рубит

А я..а я копаю. Отстань!!

 

Кто копает то?)) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Кто копает то?)) 

Да кто-кто, мелочь, конечно) Дрю за три года не была замечена, нет у неё крестьянской жилки?‍♀️ Мышек - да, а огород - увольте!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Торина сказал:

Никому не надо огород перекопать? У нас тут завёлся специалист по осенней перекопке участка? Дней 10 назад (наконец-то! )посадили новые кустики чёрной смородины. Приходит тут муж с улицы и говорит: «Ты зачем куст выкопала?» Я в полном недоумении - «Какой куст?» Пойдём, говорит, посмотришь. Пошли. Куст выкопан, рядом лежит, на его месте яма вырыта. Перекопщик как ни в чём не бывало по участку носится. Посадили ещё раз) Все кусты пришлось огородить. Так сегодня рядом ям накопала, наверное, надо ещё что нибудь посадить) Вот думаю - может её в аренду сдавать?

Нефть ищет!

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодно... и страшно... Уже два раза вечером встретили кабана? Здоровый такой хряк, ничего не боится, ломится в канаву. Дрю чуть инфаркт микарда не хватил. Мелкая билась в истерике - пустите меня, я его порву! И ведь ничего не боятся - ни машин, ни людей, ни собак. Толпой бегают в канаву, всю перерыли. Проложили дорогу из леса. Деревья прошлым летом с корнем повырывало, образовалась поляна, вся заросла сушеницей в этом году. И в этой зелёной массе прям туннель) 

BC45048B-639F-4866-BAA1-C692F8C84FDB.jpeg

34665B82-3B6D-459A-9761-56C9C824C63B.jpeg

  • Like 4
  • Смущение 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по главной дороге не стесняются гулять. Кто- то сфотографировал из машины:

83E61563-ED8C-42CD-AAD4-F59FDF8C503B.jpeg

  • Like 1
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем в светящихся ошейниках ( собаки), может хоть отпугнёт ) Себе что ль купить?

 

0755DDBC-DCFE-47B8-AF33-1134E32E17B3.jpeg

601AA029-0309-4EC6-A824-6CE7CBD7CD47.jpeg

Изменено пользователем Торина
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, минимум, нужен налобный прожектор и сирена...

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ostorozno сказал:

и сирена...

Ну Дрю так орёт, что сирена по сравнению с ней детский лепет)

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накупала мелкую? Жуть. Два раза удирала, еле словила? Это тебе не Дрю, та все манипуляции переносит терпеливо-покорно. Короче - непонятно кто в итоге мокрее) Дарсюха обиделась и не подходит?

573987E7-3E32-4A99-A5DB-0A1557851C1D.jpeg

  • Like 2
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вкусняшка не помогает, Наташ? Наш тоже не любитель. Но за вкусняшку стоически 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

А вкусняшка не помогает, Наташ? Наш тоже не любитель. Но за вкусняшку стоически 

Ну как-то мне несподручно  было держать, мыть и кормить одновременно) Я ей потом дома выдала в удвоенном размере) Обычные каждодневные «помойки» она уже спокойно переносит, лапки отклячивает в сторону - мой, мама! Ничего, привыкнет)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

Ну как-то мне несподручно  было держать, мыть и кормить одновременно) Я ей потом дома выдала в удвоенном размере) Обычные каждодневные «помойки» она уже спокойно переносит, лапки отклячивает в сторону - мой, мама! Ничего, привыкнет)

Я первое время просто клал на виду. Сейчас уже знает: залез- вкусняшка, повернулся- вкусняшка, помылись- вкусняшка и за каждую лапку

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Торина сказал:

Накупала мелкую? Жуть. Два раза удирала, еле словила? Это тебе не Дрю, та все манипуляции переносит терпеливо-покорно. Короче - непонятно кто в итоге мокрее) Дарсюха обиделась и не подходит?

573987E7-3E32-4A99-A5DB-0A1557851C1D.jpeg

Я одна вижу мини-лабрадора?))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Я одна вижу мини-лабрадора?))

Не, не одна) Я тоже вижу, каждый день) Шерсть и вообще шкурка как у минилабрика) И характер - стопроцентно лабрадорский))

9209809E-C03C-4E1C-B84F-7E381999729A.jpeg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

Не, не одна) Я тоже вижу, каждый день) Шерсть и вообще шкурка как у минилабрика) И характер - стопроцентно лабрадорский))

9209809E-C03C-4E1C-B84F-7E381999729A.jpeg

Обалдеть!Точно, лабрадорский кабачок))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 06.09.2022 в 19:02, Торина сказал:

Вот думаю - может её в аренду сдавать?

Мне, мне!!!  Мне надо розы сажать и еще 4 куста выкопать!!!  А земля как камень несмотря на дожди :)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2022 в 13:42, Торина сказал:

Накупала мелкую? Жуть. Два раза удирала, еле словила? Это тебе не Дрю, та все манипуляции переносит терпеливо-покорно. Короче - непонятно кто в итоге мокрее) Дарсюха обиделась и не подходит?

573987E7-3E32-4A99-A5DB-0A1557851C1D.jpeg

Ух, какая симпатичная собачка! Промо классная:)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2022 в 06:36, Звезда Севера сказал:

Ух, какая симпатичная собачка! Промо классная:)))

Ольга, спасибо) Дарсёныш действительно очень милая собачка, и у меня тоже опять заняты обе руки, чему я очень рада)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...