Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, ostorozno сказал:

Так нравится мне как Одри болтает))

Света, специально для Вас))

 

 

  • Like 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Торина сказал:

И на « закуску»...

 «Этот стон у нас песней зовётся...» :default_ohyeah:

:default_roflmao::default_roflmao::default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мой уши навострил,пока я смотрела... головой вертит, а нет никого :default_meeting:

Одри классная, мой тоже любит поговорить, но только перед прогулкой :default_ok:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Торина сказал:

«Этот стон у нас песней зовётся...

И почему сразу "стон":default_lol_2: академический вокализ:default_good::default_punk:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Торина сказал:

И на « закуску»...

Когда у меня Райзюша воет лежа на диване, может он и не воет вовсе, а поет? а я талант на корню рублю?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.04.2021 в 20:02, Торина сказал:

И на « закуску»...

 «Этот стон у нас песней зовётся...» :default_ohyeah:

Эх.....какую артистку потеряла итальянская опера :default_mwah1:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри - такая артистичная!!!!!!! К тому же -  красоты и грации в этой собаки просто нереально много!  

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Юлия_Lela сказал:

Эх.....какую артистку потеряла итальянская опера :default_mwah1:

Не отдали. Зачем нам итальянская опера?)) Зависть, интриги, нЭрвы))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Льёт весь день как из ведра... Дрюнька скучная и сонная. Ну и мокрая, естественно. А меня сегодня ностальгия замучила. ФБ выдал воспоминание, 8 мая 2018 года, мои любимые и последние « вэшки», и наше последнее выступление на линейке, посвящённой 9 мая. Так что сегодня не о собаках, о детях. Качество «кино»  оставляет желать лучшего, но... так родители сняли, ни одного нормального варианта, к сожалению.

 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09464CCE-20DE-4091-8859-710FB80A4ABA.jpeg.d762b8139125ca299291ad5b0961aff7.jpeg

Всех с Днём Победы!

Как и большинство семей,  и нашу семью война не обошла - погиб от ранения и захоронен в братской могиле на Пискарёвском кладбище мой дед, Иван Семёнов. Пропал без вести в 41 году дед мужа - Мельников Павел. Вечная память всем павшим...

  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Торина сказал:


Льёт весь день как из ведра... Дрюнька скучная и сонная. Ну и мокрая, естественно. А меня сегодня ностальгия замучила. ФБ выдал воспоминание, 8 мая 2018 года, мои любимые и последние « вэшки», и наше последнее выступление на линейке, посвящённой 9 мая. Так что сегодня не о собаках, о детях. Качество «кино»  оставляет желать лучшего, но... так родители сняли, ни одного нормального варианта, к сожалению.

 

До слез...

Руку за спину мальчики

Девочки грациозные

Будущее. С прошлым. Сильно.слава Богу.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Праздником!!! Наташа, так мы ещё и коллеги))) (а это мои https://vk.com/id78494618?z=video78494618_456239398%2F29bc44178085b74196%2Fpl_wall_78494618) не знаю как залить сюда)

Изменено пользователем Элга и Рич
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

До слез...

Руку за спину мальчики

Девочки грациозные

Будущее. С прошлым. Сильно.слава Богу.

Света, спасибо) Сама каждый раз смотрю и горжусь. Три линейки оттанцевали, две из них без меня, без поддержки. Девчонки раздетые совсем, а утром холодно было.Что бы не говорили о нынешнем поколении, дети в большинстве очень хорошие - добрые, чуткие, ответственные. Ну про таланты и способности вообще молчу) Главное -  подтолкнуть их в правильном направлении.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Элга и Рич сказал:

С Праздником!!! Наташа, так мы ещё и коллеги))) (а это мои https://vk.com/id78494618?z=video78494618_456239398%2F29bc44178085b74196%2Fpl_wall_78494618) не знаю как залить сюда)

Оля, спасибо! Рыбак рыбака... Только у меня малышня, мне с ними как- то проще)  « В гости» зашла)) Вот время сейчас - всю информацию можно найти о человеке, всё посмотреть) И семью, и работу, и хвостов) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё сегодня хочу маму вспомнить. Когда началась война, ей было одиннадцать. Она тогда танцевала в детской группе у Игоря Моисеева и они часто ездили с концертами  по госпиталям, выступали перед ранеными. Фотографии как раз с таких концертов, 1942 год. Мамочка слева.

4F552993-B231-42FF-8C87-487DD275C752.jpeg.154d8e4a97c001c720e882755dafe16c.jpeg


180C0127-044F-462A-AB88-222EFF23BE49.jpeg.8c3118d5f57c2138b60be51e50544d24.jpeg

  • Like 7
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие взрослые лица у детей. Сегодняшним деткам детство дано настоящее дано. Благодаря этим людям. Очень хочется чтоб тоже помнили и ценили. И своим деткам передали.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Торина сказал:

Оля, спасибо! Рыбак рыбака... Только у меня малышня, мне с ними как- то проще)  « В гости» зашла)) Вот время сейчас - всю информацию можно найти о человеке, всё посмотреть) И семью, и работу, и хвостов) 

Иногда это не плохо))) Эти ещё маленькие, я привыкла к совсем большим. Вот, жду, когда повзрослеют!

Изменено пользователем Элга и Рич
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Элга и Рич сказал:

Иногда это не плохо))) Эти ещё маленькие, я привыкла к совсем большим. Вот, жду, когда повзрослеют!

Да я и не думаю, что плохо. А возраст, мне кажется, самый - самый в школе - это 10-11 класс. С ними уже интересно общаться) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

Да я и не думаю, что плохо. А возраст, мне кажется, самый - самый в школе - это 10-11 класс. С ними уже интересно общаться) 

Точно, выпустила в 17 году. Взяла этот "киндер-сюрприз", сейчас 8, так только-только "человеки" проклёвываться начали)))) Но уже видно, что вложила- то и получила!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...