Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Now для щенка, какой выбрать


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

Собиралась сейчас заказывать корм, выбрала Now Fresh для щенков крупных пород, но их оказалось 2 варианта

Первый вариант

Второй вариант

Какой лучше выбрать? Составы очень схожи. Нам через неделю будет 3 месяца, голден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему такая необходимость в смене корма? чем кормил заводчик? если на корме заводчика у собаки нет проблем, то совершенно не стоит менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От заводчика достался Forza10 с рыбой какой-то, упаковку выкинула, корм в контейнере.  У щенка текут глаза, розовая шерсть  на пальчиках и вокруг морды, чешется, пукает часто и ароматно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, rodharig сказал:

От заводчика достался Forza10 с рыбой какой-то, упаковку выкинула, корм в контейнере.  У щенка текут глаза, розовая шерсть  на пальчиках и вокруг морды, чешется, пукает часто и ароматно

понятно, Форца отличный корм так-то

по ссылкам два одинаковых корма, просто апгрейд упаковки у второго))

берите любой)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один и тот же корм ,просто обновление было и на 1% белка отличаются они). Now хороший корм, многие хвалят, но раз аллергия полезла, может лучше монопротеиновый попробовать? Тут 3 вида мясного белка, если аллергия, не дай бог, продолжится, исключить вид белка, на который аллергия, будет сложней.

Не берите сразу большую упаковку, вдруг аллергию тоже выдаст или вообще есть не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nayaya сказал:

Это один и тот же корм ,просто обновление было и на 1% белка отличаются они). Now хороший корм, многие хвалят, но раз аллергия полезла, может лучше монопротеиновый попробовать? Тут 3 вида мясного белка, если аллергия, не дай бог, продолжится, исключить вид белка, на который аллергия, будет сложней.

Не берите сразу большую упаковку, вдруг аллергию тоже выдаст или вообще есть не будет)

 

Так и думала, что обновление) 

Заказала средний мешок, в случае чего отдам в приют, если не подойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rodharig сказал:

 

Так и думала, что обновление) 

Заказала средний мешок, в случае чего отдам в приют, если не подойдёт

Не отдавайте в приют, моему кураторскому маленькому мальчику нужен такой Now. Если не подойдет, имейте нас в виду:default_rolleyes:.

На всякий мой тел 8916951959восемь Лена, спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Erle сказал:

Не отдавайте в приют, моему кураторскому маленькому мальчику нужен такой Now. Если не подойдет, имейте нас в виду:default_rolleyes:.

На всякий мой тел 8916951959восемь Лена, спасибо!

 

Хорошо, буду иметь ввиду!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться с дозировкой этого корма now fresh для щенков крупных пород. Указан вес, но видимо не взрослой собаки, как обычно, а щенка и возраст. Ломаю голову, сколько корма нужно щенку 2.5 месяца (кобель голден)? По моим подсчётам около 380-400 гр в день, но боюсь перекормить. Спасибо!

Screenshot_20210421-113126_Petshop.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Konstantin M. сказал:

Ломаю голову, сколько корма нужно щенку 2.5 месяца (кобель голден)?

сколько весит щенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

сколько весит щенок?

Сейчас 8 кг. Знаю, что недобор, но это обоснованно проблемами с прошлым кормом (аллергия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konstantin M. сказал:

Сейчас 8 кг. Знаю, что недобор, но это обоснованно проблемами с прошлым кормом (аллергия).

где-то 400 грамм получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

где-то 400 грамм получается

Вот и по моим расчетам так вышло, но боялся, что будет многовато. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Konstantin M. сказал:

Вот и по моим расчетам так вышло, но боялся, что будет многовато. Спасибо!

а можете таблицу с пакета сфоткать и выложить? что-то у меня сомнения насчет веса щенка 60 кг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

а можете таблицу с пакета сфоткать и выложить? что-то у меня сомнения насчет веса щенка 60 кг))

Да, конечно. Тут все то же самое.

20210421_194605.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

Похоже, действительно вес щенка? 

Так корм то конкретно для щенков крупных пород)) мастиф или сенбернар вполне могут весить 40-50 кг в щенячем возрасте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Konstantin M. сказал:

Так корм то конкретно для щенков крупных пород)) мастиф или сенбернар вполне могут весить 40-50 кг в щенячем возрасте)

Мастиф и сенбернар относятся к гигантам. Это уже puupy giant. Крупные - овчарки, лабрадоры, доберманы, весом до 50 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

Мастиф и сенбернар относятся к гигантам. Это уже puupy giant. Крупные - овчарки, лабрадоры, доберманы, весом до 50 кг.

Так у Now нет разделения на щенков гигантов и щенков крупных. Есть только градация просто щенки и крупные щенки, а уже на упаковке указан вес щенков. Если предполагается, что проходите по весу, значит ваш вариант. Я так понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Konstantin M. сказал:

Так у Now нет разделения на щенков гигантов и щенков крупных. Есть только градация просто щенки и крупные щенки, а уже на упаковке указан вес щенков. Если предполагается, что проходите по весу, значит ваш вариант. Я так понимаю. 

наверное) я просто таким кормом не кормила, не знаю. тогда 400 грамм в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня аналогичная ситуация.Щенок 2,5 месяца.До этого кормили GO!,но вес не набирали,гранулы крупные и дозировка была 35 г на каждое кормление(5 раз в сутки).
сейчас приобрели now fresh ,щенок начал набирать вес и уже одна порция не такая маленькая.56,6г на одно кормление.Так же происходит 5 раз в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...