Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рукодельницы


Oksana Rogkova

Рекомендуемые сообщения

Девочки рукодельницы. Я при наличии свободного времени вяжу и отдаю нуждающимся (старикам, деткам) носочки, тапочки, шапочки... И если у Вас остались уже не нужные ниточки с удовольствием примем в дар на добрые дела. Есть только одно НО, забрать не смогу, только пересылка (пересылку оплачу). Спасибо огромное. 

IMG_20210417_131031.jpg

Изменено пользователем Oksana Rogkova
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Пишите адрес в личку. Пришлю. Много чего есть 

Ой спасибище огромное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, ниточек довольно много разных, могу поделиться) А можно присоединиться - тоже чего-нибудь навязать и уже готовое переслать? Могу носочки, кофточки детские и т.п. 

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Торина сказал:

Оксана, ниточек довольно много разных, могу поделиться) А можно присоединиться - тоже чего-нибудь навязать и уже готовое переслать? Могу носочки, кофточки детские и т.п. 

С удовольствием. Можно. И то и другое. Можно например нос очков в наш приют связать или бабушкам-делушкам в тер центр. Они будут рады. Спасибо огромное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Торина сказал:

Оксана, ниточек довольно много разных, могу поделиться) А можно присоединиться - тоже чего-нибудь навязать и уже готовое переслать? Могу носочки, кофточки детские и т.п. 

Ещё есть особенные детки от 5 до 35, с которыми занимается ритмикой дочь моей подруги, там тоже будут очень рады носочкам, тапочкам. Выбирайте)) только потом скажете кому передать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, договорились, начну колупать потихоньку) Как что соберётся, напишу в ЛС, договоримся как отправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А скиньте в личку адрес. У меня есть нитки, с которыми я "поссорилась") как найду в коробках, отправлю.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Машкин&Никсон сказал:

А скиньте в личку адрес. У меня есть нитки, с которыми я "поссорилась") как найду в коробках, отправлю.

Доброе утро. Спасибо большое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...