Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рукодельницы

Рекомендованные сообщения

Девочки рукодельницы. Я при наличии свободного времени вяжу и отдаю нуждающимся (старикам, деткам) носочки, тапочки, шапочки... И если у Вас остались уже не нужные ниточки с удовольствием примем в дар на добрые дела. Есть только одно НО, забрать не смогу, только пересылка (пересылку оплачу). Спасибо огромное. 

IMG_20210417_131031.jpg

Изменено пользователем Oksana Rogkova
  • Like 13
37 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Пишите адрес в личку. Пришлю. Много чего есть 

Ой спасибище огромное! 

Оксана, ниточек довольно много разных, могу поделиться) А можно присоединиться - тоже чего-нибудь навязать и уже готовое переслать? Могу носочки, кофточки детские и т.п. 

• Like 3
  • Спасибо 3
7 часов назад, Торина сказал:

Оксана, ниточек довольно много разных, могу поделиться) А можно присоединиться - тоже чего-нибудь навязать и уже готовое переслать? Могу носочки, кофточки детские и т.п. 

С удовольствием. Можно. И то и другое. Можно например нос очков в наш приют связать или бабушкам-делушкам в тер центр. Они будут рады. Спасибо огромное. 

8 часов назад, Торина сказал:

Ещё есть особенные детки от 5 до 35, с которыми занимается ритмикой дочь моей подруги, там тоже будут очень рады носочкам, тапочкам. Выбирайте)) только потом скажете кому передать. 

Хорошо, договорились, начну колупать потихоньку) Как что соберётся, напишу в ЛС, договоримся как отправить)

• 2 weeks later...

А скиньте в личку адрес. У меня есть нитки, с которыми я "поссорилась") как найду в коробках, отправлю.

• Спасибо 1
3 часа назад, Машкин&Никсон сказал:

А скиньте в личку адрес. У меня есть нитки, с которыми я "поссорилась") как найду в коробках, отправлю.

Доброе утро. Спасибо большое. 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...