Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен куратор и передержка в Москве для таксо-лабрадора старичка из Ставрополя


berichka

Рекомендуемые сообщения

Ставрополь! Вот реально опускаются руки, когда видишь старую , явно бывшедомашнюю собаку, которую тупо привезли и бросили! Этого старичка увидела позавчера там, где кормлю бездомных кошек. Подьел у них всё, что было, но всё равно был голодный, покормила, что осталось. Думала уйдёт, нет, видимо идти ему некуда. Так и лежит под балконом на досках и картонке. Белый по виду метис лабрадора и таксы, ростом до колена, укороченные лапки и слегка вытянутое тело. . Видно, что уже больные суставы, но пока не хромает. К человеку тянется, но на всякий случай рычит, осторожничает. Часто воет и слышать этот крик безисходности не выдерживает сердце((((. Видимо те, кто живёт в этом доме скоро будут возмущаться. А он просто потеряный и не поймёт, почему он оказался здесь. Царапает дверь подвала, просится внутрь. Я реально уже не могу взять его под свою опеку, много животных, которых я курирую. Может у кого то дрогнет сердце и захочется подарить дом старичку? НЕ НА ЦЕПЬ! 89283212759 Виктория

Поговорила с Викторией. она готова собрать на дорогу в Москву. перевозчик у меня есть оттуда. Парень хоть и старенький, пристроится быстро. Нужна только бесплатная передержка до пристройства и куратор в Москве. Я помогу с пиаром.

ла.jpg

ла2.jpg

ла3.jpg

ла4.jpg

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

А Вы возьмите его на передержку? Жаль старичка

Когда и если от меня уедет Якут обратно к Оле, могу взять до пристройства ( не на постоянно!) , это где-то после 10 мая. Раньше никак.
Кураторы, ау!
* новички, дерзайте! можно вдвоем
1) организация всего

2) сбор денег

3) фотосъемки и объявление, пиар
4) отбор ручек
5) приглядывать

Изменено пользователем wina
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

А Вы возьмите его на передержку? Жаль старичка

К сожалению, не могу уже брать домой собак. У меня две девочки не стерильные, одна из них старушка, кидается на новых и нервничает. У меня только вариант недорогой вольерной передержки в городе, но там вольер, старичку не подойдет, и сорок собак лающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, wina сказал:

Когда и если от меня уедет Якут обратно к Оле, могу взять до пристройства ( не на постоянно!) , это где-то после 10 мая. Раньше никак.
Кураторы, ау!
* новички, дерзайте! можно вдвоем
1) организация всего

2) сбор денег

3) фотосъемки и объявление, пиар
4) отбор ручек
5) приглядывать

Лена, спасибо огромное за отклик. Вы тогда напишите мне попозже, как у вас там складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...