Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Окно. Чтобы собака не скучала.


Rauf

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, strategia сказал:

Как ни крути, даже окно для сна, а не для того, что бы смотреть :default_roflmao:

Фото @Леонид+Юта

IMG_20210109_130145.jpg.1406f459179355cfdacc96fbe75d97ff.jpg.e59dcd1fb5326e48dd812530972c48b0.jpg

 

 

У родителей двери уличные стеклянные, ни какой реакции на то что там за стеклом нет, не интересно, а вот поспать самое оно :default_yes:

20210423_161907.jpg.1229b19d4278cd2b0ce46ca7c88b9fff.jpg

На посту!

IMG-20210109-WA0017.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрите... Есть те, кто бросают собак, травят, жгут,,, А человек заботится о том, чтоб песка, которой ещё рядом нет ( пока) уже в окно смотрела, чтоб не скучала ??

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или человек пытается новый продукт собачникам предложить :)))  Но да, для начала надо UX-исследование провести :)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

А человек заботится

Спасибо на добром слове, Елена. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катя и Макс сказал:

пытается новый продукт собачникам предложить

Возможно. Только сей комивояжер явно неудачник. За 7 лет регистрации на форуме так и не продал ни одной табуретки. Может хоть вы пожалеете  и возьмёте? Ну хотя бы ножку от стула?   

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вот сегодня смотрела Россию1, как медведицу в притравочной станции уродуют. Псами травят. Друг друга обвиняют = вам Москва Миллиард даёт... "А вы притравливаете собак, лаек, гончих, просто даже не поняла каких ещё пород, а потом за "хорошие" деньги продают...." К чему я? 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04.2021 в 00:43, Елена@Мэтти сказал:

... Вот сегодня смотрела Россию1, как медведицу в притравочной станции уродуют. Псами травят. Друг друга обвиняют = вам Москва Миллиард даёт... "А вы притравливаете собак, лаек, гончих, просто даже не поняла каких ещё пород, а потом за "хорошие" деньги продают...." К чему я? 

Сама спросила, сама и отвечаю! Это я к тому, что любите и берегите своих хвостатых! Они доверчивые и не предадут ( не то, что люд).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    А мне кажется классной идея с окном. Только вот не лесенка однозначно, а какой- нибудь диванчик в стиле"канапе", который можно пододвигать к окну.Задумаюсь над этим) Мои девчонки -созерцатели и наблюдатели, обожают сидеть на скамейках и наблюдать за происходящим, на каких нибудь горках, холмах, когда открывается большой обзор. У нас за городом на террасе стеклянные двери в пол, так там у них любимый наблюдательный пункт! Конечно, все зависит от собаки, все разные, если чумачечая, то на фик ей  раздражитель, а если философ, то почему бы не дать лишний раз пищу для мозга?А вообще , как написала выше Елена@Мэтти, это здорово, что человек, у которого пока нет собаки,но который на пути к ней, уже продумывает, как организовать ей досуг на время отсутствия хозяина!

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.04.2021 в 19:41, Rauf сказал:

Возможно стоило уточнить в основном тексте. Хозяева ведь не всегда дома. Мне жалко хвостатых, которые часами сидят в 4-х стенах. А так можно хоть "повтыкать в окно". Там детская и спортивная площадка. Опять же сородичи выгуливаются. 

когда меня в детстве наказывала мама на прогулки, я тоже втыкала в окно и наблюдала, как гуляли сородичи - и было еще хреновей, надо сказать :))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче диван стоит около окна, в него смотрит только тогда, когда мы вышли, а девочку не взяли, ну а обычно вот так. IMG_20210423_153433.jpg.5435c55e205ac248463df7118b15fd91.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.04.2021 в 01:15, Ольга Ос сказал:

мой Эль любит смотреть в окно. не гавкает, не сходит с ума. 
а. просто. любит. смотреть. в окно.

пс: со ступеньками я бы не связывалась. 

E4CBBC39-90F5-474C-995C-8123C390F44B.jpeg

847E8B05-2861-4D44-AEFF-1C4B13173858.jpeg

Твой Эль, это ваще отдельная история. Он потом идет за письменный стол и раскурив трубку записывает мысли..свои и прохожих)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.04.2021 в 03:41, Катя и Макс сказал:

Абстрагируясь от того, кто что любит или не любит...  не очень понятно, как собака должна слезать с такой лесенки? Задом?  Развернуться она на ней точно не сможет.  Спрыгивать сбоку?

А по поводу нелающих лабрадоров... мой специально в окно не смотрит, хотя у него лежак прямо у окна, и есть еще стеклянные двери террасы в пол.  Но если увидит, например, проходящую мимо дома кошку, то пытается выйти в стекло.  А тут недавно косуля мимо пробегала - орал как потерпевший и бился лбом в окно :)))

 

Я бы тоже билась)) за косулю)

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Твой Эль, это ваще отдельная история. Он потом идет за письменный стол и раскурив трубку записывает мысли..свои и прохожих)

Свет, за раб стол в кресло реально тут, на днях, уселся.) Сфоткать не успела. Как вошла увидела, так и встала ошарашенная. Потом прыснула от смеха. Но он и застеснялся, слез.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
26.04.2021 в 12:28, Gerda&Маняша сказал:

у которого пока нет собаки,но который на пути к ней,

Ну пока увы  не везет, к единственной на форуме подходящей по характеру, темпераменту и полу не пустили познакомится, а позже отдали другим. Что то, как говорится, пошло не так, то ли не глянулся куратору, то ли надо было не просто ждать обратной связи, а настоять.  Жаль. Мне прямо сейчас не хватает компаньона, а собе наверно понравились бы горы и реки той страны, где я сейчас нахожусь.  Что ж, буду заглядывать, может когда-нибудь и срастется.  
  

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rauf сказал:

Ну пока увы  не везет, к единственной на форуме подходящей по характеру, темпераменту и полу не пустили познакомится, а позже отдали другим. Что то, как говорится, пошло не так, то ли не глянулся куратору, то ли надо было не просто ждать обратной связи, а настоять.  Жаль. Мне прямо сейчас не хватает компаньона, а собе наверно понравились бы горы и реки той страны, где я сейчас нахожусь.  Что ж, буду заглядывать, может когда-нибудь и срастется.  
  

Обязательно срастется. Ваша собака сама вас найдет :default_yes:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Samogon устное предупреждение. Модератор.

Тему почистила.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rauf  также предупреждение за некорректные высказывания в личку @Samogon

И, мужчины, давайте жить дружно! Вас на форуме и так мало, жалко будет кого-то потерять. Модератор.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rauf третьего предупреждения не будет. Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

третьего предупреждения не будет. Модератор.

Не вопрос. Раз такое дело отправил жалобы на сообщения в личке. Я как бы отвечал и то через раз. Но оценка всего этого добра конечно на усмотрении модератора. 

Изменено пользователем Rauf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rauf сказал:

Ну пока увы  не везет, к единственной на форуме подходящей по характеру, темпераменту и полу не пустили познакомится, а позже отдали другим. Что то, как говорится, пошло не так, то ли не глянулся куратору, то ли надо было не просто ждать обратной связи, а настоять.  Жаль. Мне прямо сейчас не хватает компаньона, а собе наверно понравились бы горы и реки той страны, где я сейчас нахожусь.  Что ж, буду заглядывать, может когда-нибудь и срастется.  
  

Настойчивость в разумных пределах, конечно, не повредит в таком деле! Всегда приветствуется звонки соискателей,

 чем наоборот.)

удачи в поиске

так не может быть, что только ОДНА на форуме тронула) приглядитесь! по темам не всегда понятно какая она, та что в теме) даже по фото не всегда реально то, что видите) он ВСЕ прекрасны. Девочку хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ostorozno сказал:

Девочку хотите?

Да, смотрю девочку. Спокойную. Ориентированную на человека. Желательно чтобы по здоровью могла и в перелет и в поход. 
Ну и метисы мне совсем не нравятся. Лабры и голдяшхи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ostorozno сказал:

мужики бООООльшие скандалисты чем мы

Мы наверное так устроены природой. Не ответить на личный выпад, это значит признать кого то альфой. Но я обычно первым все же не нападаю. Как те же лабры жду от людей сначала хорошего. Потом сталкиваюсь с реальностью и "забрало падает".  ?  А вот гасить конфликты, это наверное относится уже больше к женскому началу. ))))) 

Изменено пользователем Rauf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С перелетом сложнее. Каждый раз страшно, когда транспортируют бедоносцев. И много страшилки про багажные отделения. Лучше на авто и по России))

Тогда только бравекто и вперед!)) Хоть на мины)) коровьи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rauf сказал:

Мы наверное так устроены природой. Не ответить на личный выпад, это значит признать кого то альфой. Но я обычно первым все же не нападаю. Как те же лабры жду от людей сначала хорошего. Потом сталкиваюсь с реальностью и "забрало падает".  ?  А вот гасить конфликты, это наверное относится уже больше к женскому началу. ))))) 

Мы все так устроены)

А альфаСУКИ это ваще, туши свет. Тут даже кобелям лучше не встревать)) Так что, учимся гасить все. Не привязан к полу)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...