Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ремонт в подъезде


Martin

Рекомендуемые сообщения

У нас в подъезде ДЭЗ совершил диверсию в виде косметического ремонта. Грязь развели ещё большую чем была, ну да Бог с ним, но покрасили стены краской какой-то особой ядовитости. Вонь в подъезде и квартирах такая, что глаза щиплет. Все жильцы матерятся в голос, астматики на время съехали, у меня башка третий день раскалывается. Проветриваю насколько позволяет зима, дома уже откровенно холодно, но пёс всё равно всё время чихает и дышать стал тяжело. Нос холодный.

Чего делать-то, может подавать ему что-нибудь?

Съехать на время не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже только что прошли через это, через ремонт подъезда. Я дверь замотала пленкой , совсем перестало пахнуть, благо. что второй этаж - выбегали пулей, чихали, кашляли. Твоему не надл бы лежать у дверей, очень тянет в щели.... может быть аллергия на эту химию.Форточки дома открыты? Положи его к балкону. Я протираю морду и нос - мокрой тряпкой, им так легче. Долго идете по такому подъезду, какой этаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие распираторы (по-моему так называются). :) Их еще одевают, когда красят какой-то едкой краской. Енто такая штука, очень похожа на собачий намордник. А вот где продается не могу знать. Ну точно поможет, хотя бы для выхода из квартиры до улицы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже только что прошли через это, через ремонт подъезда. Я дверь замотала пленкой , совсем перестало пахнуть, благо. что второй этаж - выбегали пулей, чихали, кашляли. Твоему не надл бы лежать у дверей, очень тянет в щели.... может быть аллергия на эту химию.Форточки дома открыты? Положи его к балкону. Я протираю морду и нос - мокрой тряпкой, им так легче. Долго идете по такому подъезду, какой этаж?

Не, мы на третьем этаже, проскакиваем быстро. Проблема-дома. Стараюсь держать его поближе к балкону, тоже буду протирать нос влажной тряпкой. Я думал, может противоаллергийное подавать?

Сейчас поменьше чихать стал, может концентрация этой дряни поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие распираторы (по-моему так называются). :) Их еще одевают, когда красят какой-то едкой краской. Енто такая штука, очень похожа на собачий намордник. А вот где продается не могу знать. Ну точно поможет, хотя бы для выхода из квартиры до улицы. :)

Попробую у строителей этот респиратор спереть. Будем с Лютиком по очереди дышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишешь, как оно у вас получилось... :) , а лучше фотку выложи - вместе посмеёмся :) Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...