Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Майя, навсегда молодая и красивая девочка...прости...


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Ириша, мои оба на Фармине. В понедельник буду заказывать корм парням. Узнаю цену по вашему корму. Наша лечебка выходит около 5 400. Как узнаю - напишу.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер , с опозданием , по технических причинам , отчитываемся  по вчерашнему посещению доктора . Ну это если официально, а по сути  -нам с Инной вчера довелось сопровождать хулиганистую банду Тедди и Маи ( вот же спелись,хитрюги..:default_Jumpy::default_Jumpy:) на контрольный осмотр к доктору . Пока ждали приёма эта неугомонная парочка решили создать максимально побольше шума и движухи .. Всё никак не могли договорится кто из них в этой клинке vip client!! :default_lol_2: Пока Маечка здоровалась и обнималась с персоналом ( Маечку помнят и узнали ..) , пока она принимала похвалы и комплименты , Тедди решил прошвырнутся по знакомым местам - вывернулся из ошейника и на всех парах рванул на второй этаж.. :default_doh:побег , конечно , не удался , Инна  пресекла Тедькино  самоуправство  и хулиганство !! :default_nono: Затем ещё были и безудержно активное стремление познакомится с хвостатыми пациентами , и пристальное внимание к кошке , которая живет в клинике .. вышла киса прогуляется перед сном , а в клинику обратно зайти никак не решалась , потому как две  особо любопытные морды очень уж подозрительно пристально за ней наблюдали .. :default_yeahrite:  И наконец то подошла наша очередь и мы , шумною толпой:default_lol_2:, отправились на приём .. Но и там эта парочка неугомонная пытались навести свои порядки .. Тедди , пока доктор осматривала Маю, проверил все ящички / коробочки ( заинтересовался ящичком с надписью « весы для грызунов» , но ни весов , и самое главное - грызунов , к огромному сожалению Тедди , обнаружить не удалось :default_meeting::default_lol:

Ну и собственно самое основное , для чего мы организовывали наш вояж - результаты контрольного визита к доктору . 
Доктор Маечку осмотрела . Отметила явные положительные изменения по сравнению с предыдущим визитом . Состояние кожи улучшается , но пройдено пока только ещё меньше половины пути .. Очень уж были запущены проблемы и для  победы нужно интенсивная терапия , уход , диета и неукоснительно строго придерживаться плана лечения . Доктор взяла контрольные соскобы кожи , мазок из ушек - картина заметно изменилась в лучшую сторону ; в ушках уже нет бактерий и грибов в бесконечном количестве как было раньше , но в одном ушке есть ещё воспаление , которые необходимо продолжать лечить . Что касается состояния кожи - назначения терапии доктор скорректировала . В перспективе должен быть необходимый результат , нужно продолжать лечит и наблюдать . Доктор объяснила , что при внешней зрительной похожести прошлых проблем с кожей у Тедди и нынешних Маи , причины абсолютно разные . В случае Тедди первоначально источником многочисленных проблем были нарушения эндокринной системы , и проведённая операция позволила организму восстановить природный баланс , плюс терапия - поэтому результат положительный получен в достаточно непродолжительные сроки . А в случае Маи - имеющиеся проблемы связаны с особенностями организма девочки . Мая явный аллергик , при чём доктор уточнила , что вероятно это не именно просто пищевая аллергия , а судя по всему возможно атопического характера , что означает что в дальнейшем Мае необходимо будет  соблюдать определённые ограничения , диету и контроль , как и любой другой собаке с подобными особенностями . А что касается преодоления нынешних проблем - доктор сказала что прогноз благоприятный , лечение , терпение , время - и результат будет ! Поэтому Маечка настроилась на второй этап пути - мытьё через день лечебными шампунем( при таком графике через пару недель девчушка будет сиять от чистоты!:default_bigwink:), таблетки , обработки и пр . И через месяц очень надеемся что доктор будет хвалить Маю так же , как вчера хвалила воображалу Тедди !! 
 

- так , Тедди , улыбаемся и машем !! Сейчас она от нас отстанет и мы с тобой рванем ! Я тебе покажу что то интересное здесь , я тут всё знаю!! 
- да ладно , Майка ! Чего ты тут знаешь ? Это я тут каждый уголок знаю ! И это я тебе тут всё могу показать !! 

538B2ED2-1881-46EC-A620-1129483956E5.jpeg

  • Like 4
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маечка, всё у тебя будет хорошо! Замечательная парочка, спасибо за информацию. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маечке курс на поправку @@@@@@@@@@

Спасибо за неё :default_signthankspin:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, отправила для Майи денежку

чтобы у нее все было хорошо 

такая сладкая парочка с Тедди

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, alkor17 сказал:

Добрый день! Спасибо!

Карта для помощи, обязательно с пометкой Майя.

Сбербанк 2202200660200872 Ирина Владимировна К.

Или к номеру телефона 8915369979девять

Перевела 700. Удачи!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, Наталия сказал:

Не нашла тему с Тедди. Можете дать ссылку?

 

Тедди, шоколадный мишка! Найден в ужасном состоянии. ОНА?
Это где реальный медведь вначале?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Наталия сказал:

Тедди, шоколадный мишка! Найден в ужасном состоянии. ОНА?
Это где реальный медведь вначале?

Она. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Наталия сказал:

Тедди, шоколадный мишка! Найден в ужасном состоянии. ОНА?
Это где реальный медведь вначале?

 

Изменено пользователем Инна Х
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vick77 сказал:

Ира, отправила для Майи денежку

чтобы у нее все было хорошо 

такая сладкая парочка с Тедди

Получила Вика, спасибо огромное! ?  +1000

 

1 час назад, Наталия сказал:

Перевела 700. Удачи!

Получила, спасибо огромное! ?

Еще есть перевод от Светлана Алексеевна Н. +500р для Майи. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2021 в 21:41, alkor17 сказал:

Чудесным образом мы оказались в разделе Благотворительность. Видимо я что-то упустила, и не знаю новых правил переноса тем из Срочно:default_meeting: 

Буду очень признательна , если кто-то мне объяснит.

Ирина, тут обсуждали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила Майи немного пусть выздоравливает. Они с Теди очень красивая пара.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Майи 1000р. от Ларисы из Новосибирска.

Девочке - здоровья и самой лучшей семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, AnnA&Nora сказал:

Перевела для Майи 800 р. с карты 2711. Здоровья собачуле))

Спасибо огромное получили!:default_buket2:

 

1 час назад, ingvar сказал:

Для Майи 1000р. от Ларисы из Новосибирска.

Девочке - здоровья и самой лучшей семьи!

Спасибо огромное Ларисе, получили!:default_buket2:

 

Майя передаёт всем летний солнечный привет, лечение идёт по плану!

IMG-20210613-WA0006.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor17 сказал:

Спасибо огромное получили!:default_buket2:

 

Спасибо огромное Ларисе, получили!:default_buket2:

 

Майя передаёт всем летний солнечный привет, лечение идёт по плану!

IMG-20210613-WA0006.jpg

Какая же она красавица становится.:default_sm8::default_clap_1::default_baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какая же стала она хорошая. Как у неё дела? Порадуйте фотками

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Маюша наша уже почти месяц как ДОМА!!! ???   Майя теперь калужанка! ?

Вот случилась любовь с первого взгляда, и семья не испугалась сложностей со здоровьем, и необходимости длительно продолжать лечение и поддерживать здоровье и питание Майи и далее на постоянной основе. Все необходимые процедуры проводятся, на контрольный прием к лечащему доктору в Астин семья Майю свозила, получили дальнейшие назначения и контакты доктора в Обнинске, с которым можно далее продолжать лечение и наблюдение.

Настя и Сережа, новые мама и папа Майи, нашли ее именно здесь на форуме, и очень надеюсь будут продолжат тему Майи ?

Спасибо огромное Леночке Чили, за постоянную поддержку и помощь с Майей и Тедди! Лена ты мой герой ?

Огромная благодарность нашей передержке Татьяне и её семье, которые самоотверженно ставят на ноги таких сложных по здоровью и уходу собак!

Новая, счастливая страница в жизни Маюши открылась и продолжается, спасибо огромное всем причастным, нашим финансовым помощникам, без такого отклика мы бы не справились с первым и самым сложным этапом новой жизни детки!

Будь самой счастливой моя дорогая Майя!!!!!  ??

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Здоровья и счастья всей семье! Спасибо за девочку :default_signthankspin:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!! Поздравляю!

В нее невозможно не влюбиться!!

А вот не испугаться трудностей, это настоящее!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, alkor17 сказал:

 

Спасибо огромное Леночке Чили, за постоянную поддержку и помощь с Майей и Тедди! Лена ты мой герой ?

Присоединяюсь. Познакомившись с Леной Чили была поражена ее заботой и участием в жизни этой парочки, которым она уделяла много времени , несмотря на наличие своих питомцев, так же жаждущих внимания)) Приятно было познакомиться и  общаться Лена, спасибо!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Отличная новость)) ??Пусть все будут здоровы и счастливы)) Майечка очень милая лабродевочка, здорово, что всё так сложилось.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...