Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Майя, навсегда молодая и красивая девочка...прости...


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Какие чудесные новости! 
Желаем всей дружной семье счастья на много-много лет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Инна Х сказал:

Присоединяюсь. Познакомившись с Леной Чили была поражена ее заботой и участием в жизни этой парочки, которым она уделяла много времени , несмотря на наличие своих питомцев, так же жаждущих внимания)) Приятно было познакомиться и  общаться Лена, спасибо!

Инна , абсолютно взаимно !! Очень рада знакомству !! Тот случай когда с первых минут знакомства создаётся ощущение что знакомы уже много лет !?и столько тем для разговоров .. что пару часов в ожидании в клинике вот совсем не заметно пролетают..?

..а что касается участия .. моё то участие так сказать косвенно , по касательной проскочило ..Кому огромное спасибо за спасение Маечки ( как и Тедди )- это их куратору !! Ир, спасибо что не раздумывая взяла ребят под своё крыло !! Таких сложных , таких запущенных горемык .. что один , что другая были в очень плачевном состоянии .. Но ведь всё получилось !! Благодаря поддержке форума и кураторской заботе !! 
и ещё не могу не написать .. Огромная благодарность доктору !! И не только за её компетентность и профессионализм, которые на самом высоком уровне ( за многие годы уж столько раз приходилось общаться с разными докторами , есть с чем сравнивать ..) Но есть так сказать должностные обязанности, а есть человеческое отношение .. оно не менее важно ! И отдельное спасибо за такое отношение !! Доктор объясняла , поддерживала , переживала за своих пациентов ! И пациенты не подвели , чему доктор была искренне рада !! 

  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Маечка .. Маечка обязательно будет ( хотя почему будет ? Она уже счастлива ! В этом нет никаких сомнений ! Потому что у неё замечательные родители! Настя и Серёжа , вы супер !! И спасибо тому провидению , благодаря которому вы пришли на форум и увидели Майчонка !! вот и не верь после таких историй в « руку судьбы « ?? 

пусть долгие-долгие годы у вас с Маечой будет счастливая , радостная жизнь !! 
 

Первая , та самая судьбоносная ,встреча ..

130F93E4-EA26-4159-A715-8621AF118D89.jpeg

C0D233C3-5BF1-4E5D-A4B2-B5001F9EBD40.jpeg

79A4BDEF-B4AA-4A5E-B09A-15978FD5758E.jpeg

2C306121-46DD-436B-B456-BC131A22C032.jpeg

  • Like 5
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. ох и смешные эти тётеньки, право слово .. всё чего-то выясняют , про бумажки какие-то обсуждают , о каких-то договорах говорят .. 

я то уже всё решила !! Я еду домой !!! ?

620F575B-FB82-4573-BC57-B0D7E52D9116.jpeg

  • Like 5
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье в семье, а семья есть, поэтому в долгий путь вместе лапа в руке! Спасибо всем огромное за это счастье!!! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Лера&Чили сказал:

.. ох и смешные эти тётеньки, право слово .. всё чего-то выясняют , про бумажки какие-то обсуждают , о каких-то договорах говорят .. 

?

 

 

56 минут назад, Лера&Чили сказал:

??

79A4BDEF-B4AA-4A5E-B09A-15978FD5758E.jpeg

 

А я ещё подумаю:default_blush-anim-cl: Мне и тут не очень плохо:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2021 в 10:41, alkor17 сказал:

IMG-20210708-WA0007.jpg

IMG-20210708-WA0008.jpg

IMG-20210708-WA0005.jpg

Какая хорошая новость!

Майя прям расцвела ттттт, цвети и крепни день ото дня маленькая красавица, шли хорошие новости на форум!

Ирина, вам и вашей команде респект за такой нелегкий труд с Майей и Тедди, ведь на самом деле сил моральных и физических в них вложено много и оно того стоило!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Лера&Чили сказал:

 

79A4BDEF-B4AA-4A5E-B09A-15978FD5758E.jpeg

 

Видали? Мои пришли!!

Где вас носило то?..давайте уже, поехали домой!)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2021 в 11:32, Инна Х сказал:

Присоединяюсь. Познакомившись с Леной Чили была поражена ее заботой и участием в жизни этой парочки, которым она уделяла много времени , несмотря на наличие своих питомцев, так же жаждущих внимания)) Приятно было познакомиться и  общаться Лена, спасибо!

Тоже присоединяюсь. Это человек, который в трудную минуту всегда рядом несмотря на то, что между нами 1000км. Всегда нас поддерживает. Для меня это очень очень ценно!

Лена, СПАСИБО!:default_buket2:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resizer_16259866445240.jpg.5d099acea379e522dd5ae6c1edfcf28f.jpgВсем доброго времени суток.Рада  познакомится со всеми форумчанами! очень хочу поблагодарить кураторов и всех,кто помогал Майе-огромное вам спасибо,вы делаете очень-преочень нужное и важное дело !спасибо вам ,теперь уже за нашу булочку))Сами не знаем , как-то так вышло,что планировали найти щенка,а нашли Майю или она нас ....чему безмерно рады,видимо это судьба и любовь с первого взгляда.Спасибо огромное Ирине и Лене за поддержку!здорово,что есть такие люди,всегда готовые помочь,объяснить и рассказать.
А Майя освоилась быстро.Уже через пару недель начала показывать свою привязанность и характер.Скоро начнем работать с тренером,чтобы научиться гулять на поводке.Девочка расцветает и хорошеет на глазах.Будем делиться с вами свежими новостями и фото))

  • Like 2
  • Спасибо 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НастяиМайя сказал:

Resizer_16259866445240.jpg.5d099acea379e522dd5ae6c1edfcf28f.jpgВсем доброго времени суток.Рада  познакомится со всеми форумчанами! очень хочу поблагодарить кураторов и всех,кто помогал Майе-огромное вам спасибо,вы делаете очень-преочень нужное и важное дело !спасибо вам ,теперь уже за нашу булочку))Сами не знаем , как-то так вышло,что планировали найти щенка,а нашли Майю или она нас ....чему безмерно рады,видимо это судьба и любовь с первого взгляда.Спасибо огромное Ирине и Лене за поддержку!здорово,что есть такие люди,всегда готовые помочь,объяснить и рассказать.
А Майя освоилась быстро.Уже через пару недель начала показывать свою привязанность и характер.Скоро начнем работать с тренером,чтобы научиться гулять на поводке.Девочка расцветает и хорошеет на глазах.Будем делиться с вами свежими новостями и фото))

Настя спасибо и вашей семье за счастливую булочку Майю!

Наконец-то ребёнок нашёл семью, где о ней по настоящему заботятся и любят!!!???

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, НастяиМайя сказал:

глазах.Будем делиться с вами свежими новостями и фото))

Настя, Вам и вашей семье спасибо за любовь к Майе! Ну и конечно ждать приветики)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет финальный: вх.остаток: 25 109 руб.

Приход:

Маргарита Николаевна М. - 1000

Валерия Вольфман - 500

Ольга и Огонек - 500

Бела - 500

Vick77 - 1000

Светлана Алексеевна Н.  - 500

Наталия - 700

AnnA&Nora - 800

Лариса из Новосибирска - 1000

Расход:

Передержка по 13.06. вкл. - 3000

прием Астин, соскобы - 2910

корм Фармина Ультрагипо - 6459

апоквел - 2350

Цинкосеб - 2860

Шампунь, тридерм - 2567

Ауризон - 850

Итого остаток: 10613 руб.

Перевод остатка в размере 6000р. в тему Бастера https://labrador.ru/ipb/topic/113572-бастер-рыжий-красавец-очень-ждёт-свою-семью-нужна-помощь-с-пиаром-срочно-нужна-передержка/page/18/#comments                                                                                                                                                                                                                                                 Перевод остатка в размере 4613р. в тему Якута  https://labrador.ru/ipb/topic/115480-якут-бывший-узник-якутской-усыпалки-молодой-красивый-лабрик-ищет-новый-дом-нужна-финансовая-помощь-на-корм-и-оплату-передержки-нужна-помощь-с-пиаром/page/12/#comments

 

Итого остаток 0 руб.

Майя со своей дружной семьёй переезжает в Happy End !!!

Изменено пользователем alkor17
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAVE_20210719_122517.jpg

SAVE_20210719_122531.jpg

SAVE_20210719_123759.jpg

SAVE_20210719_123935.jpg

Screenshot 2021-07-19 at 12-47-13 Document - warranty_49180618 pdf.png

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Миднайт Силвер Шадоу изменил название на Майя, молодая палевая лабруша. Теперь калужанка! Дома и очень счастлива!!!

Всем доброго времени суток!последние новости от Майи -ура!!! мы нашли отличного тренера по коррекции поведения и послушанию  и теперь учимся ходить на поводке и прилично себя вести и даже не пробовать кошек на вкус))со здоровьем у Майчонка все стабильно,по лечению тоже Апоквел и купание,сейчас добавили лососевый жир,по словам Майи -очень вкусная вещь)))в конце месяца поедем на  плановый осмотр к дерматологу.Высыпаний значительно меньше,можно сказать единично,а какая же у нее шерстка стала....красотка просто.

Resizer_16272129462460.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Майи больше нет....

Шок. Слёзы. Я не знаю что с этим делать.

Прости нас девочка моя...

  • Печаль 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пришло от хозяйки

"Девочки, здравствуйте.Поймите,не могу ещё говорить,ещё не приняли и не отпустили,поэтому напишу.Нашей девочки больше нет.Майя сегодня ночью ушла.14 числа вечером у нее наплыло веко,мы съездили в клинику сразу, поставили синдром Горнера ,прописали капли в ушки и глазик.Тепм была 39,1.Ночью Майе стало плохо,она дышала очень часто ртом и поверхностно,постоянно простилась на улицу,пометили темп ,была уже 40.На утро в клинике капельницы,общий анализ крови(без особенностей),рентген -груди и брюшной полости (все норм, только большое скопление газов.16 все утро капельницы,Майе хуже,тепм 41,3не сбивается с самого начала ничем (димедрол, тройчатка,нпв).Вечером поздно вчера 41,8,пробовали охлаждать ее как,могли уже дома,тк уколы результата не давали,общий крови норм.Начались судороги....и вот ночью она ушла.Сдан все таки ПЦР на пироплазмоз и биохимия, результаты ещё не пришли.Привита,проглистована,обработана....не знаю.И врачи не знают..."

 

Что случилось, я не понимаю ю....

  • Печаль 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, не написали когда Майе стало плохо.

Не попросили помощи, совета.

Просто вот это вывалили сегодня.

Я не знаю как с этим жить.

Руки опустились уже давно и не поднимутся уже наверное. Нет.

 

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor17 сказал:

Я не понимаю, не написали когда Майе стало плохо.

Не попросили помощи, совета.

Просто вот это вывалили сегодня.

Я не знаю как с этим жить.

Руки опустились уже давно и не поднимутся уже наверное. Нет.

 

Не вините себя

Соболезнования владельцам

Малышке Майе высокой радуги ??

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапулечке мягкой травки....

Ирин, хочется что-то написать тебе в облегчение, но не находятся слова....  сколько же боли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, светлана2101 сказал:

Лапулечке мягкой травки....

Ирин, хочется что-то написать тебе в облегчение, но не находятся слова....  сколько же боли.

Очень много боли... слишком много...

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alkor17 сказал:

Очень много боли... слишком много...

Вот она обратная сторона кураторства... Все эти собаки становятся своими родными. И боли в разы прибавляется. Как вынести....

Ирин, сил. 

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль девочку.......... наверно что-то генетическое........ и куратор не при чем...........

соболезную хозяевам!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...