Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор ли наш Бахус


Anastasiia Kravets

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, лабрадор ли наш Бахус. Залезла посмотреть норма ли волны на спине. Начиталась и очень интересно. Брали его не для выставок, но уж очень он красив ? 

0AAD2C2D-8C5F-4AB6-801D-8C579CCEBFEB.jpeg

CD4D3139-FEAB-4050-8C0D-A402EE8EB082.jpeg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anastasiia Kravets сказал:

Начиталась и очень интересно

Не читайте советских газет, особенно на ночь (с) 

С возрастом некоторые лабрики кучерявятся по спине, но от этого не перестают быть лабриками))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anastasiia Kravets сказал:

Подскажите, лабрадор ли наш Бахус. Залезла посмотреть норма ли волны на спине. Начиталась и очень интересно. Брали его не для выставок, но уж очень он красив ? 

Если собака с документами какие могут быть сомнения? (документы имеется в виду родословная РКФ, а не "филькина грамота")

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Соня тоже с милыми кучеряшками на спине

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Anastasiia Kravets сказал:

Залезла посмотреть норма ли волны на спине. Начиталась и очень интересно. Брали его не для выставок, но уж очень он красив ? 

У меня обе лабрадорки с волнами на спине. На выставках одной из них это никак не мешало.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, дорогие владельцы хвостов! Помогите пожалуйста начинающему собачнику. У меня появился щенок голдена, 2 месяца и 1 неделя ему,неделю живет со мной. Я в отпуске и добавились майские, поэтому все время посвящено ему, моему Диксону (кличка не по паспорту). У Диксона есть тяга к жеванию всего металлического, особенно к батареям неравнодушен. Пытаюсь отучить, доступ перегораживаю, кроме "нельзя" никаких наказаний не применяю, стараюсь отвлечь игрушкой. Хоть гантелю покупай, честное слово. В хозяйственном магазине были куплены карабины пожевать. Игрушки у нас разнообразные: пищалки, мягкие, пулеры, мячики, резиновые погрызушки, рог северного оленя приобрела. Первые дни всё у нас было хорошо, он играл, бегал, спал. Сейчас стала замечать, что хочет сесть на голову, начал лаять на меня, гоняться за ногами с целью "отыметь", больно кусает за руки, если сажусь к нему погладить. На стресс не похоже, он освоился уже, миски сразу полюбил (наверное потому что, металлические?). С туалетом проблем нет, на тряпочные пеленки ходит, стираю их.Одноразовые нам не зашли, рвет, наполнитель по полу. Еще он не спит на своей подстилке. Он на нее делает все свои грязные дела. И вообще, на всё мягкое делает лела. Подстилка была заменена на старый тряпочный коврик, он тоже был описан. Мне его жалко, что не на месте спит, а на полу или на описанных пеленках. Соответственно, от этого начинает псинкой пахнуть. Купаться не любит. Как его отучить спать на мокром и кусаться? И можно ли что-то придумать с металлическими предметами? Может витамины какие попить? Боюсь, что выйду на работу, а тут концепты соседям будут с лаем. Особенно сильно кусается перед тем, как спать ложимся. Буду благодарна за отзывы и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...