Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молодой красавчик голден Барни с промбазы в Пензе стал жителем столицы. Дома! Кураторы Анна Рудня, Оля Фаби и Варя, Julia 1980.


Julia1980

Рекомендуемые сообщения

У Барни супер каникулы в гостях у Лены и Шелли, он явно кайфует 

56e0adfd55c5.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка замечательный, мамы папы, где вы? Нам нужны самые самые любящие! Голденисты, где вы!?

cec5e5054307.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна Рудня сказал:

Мальчишка замечательный, мамы папы, где вы? Нам нужны самые самые любящие! Голденисты, где вы!?

cec5e5054307.jpg

Я хотела забрать малыша, но Ольга по своим непонятным причинам отказала мне.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Catherine Pavlova сказал:

Я хотела забрать малыша, но Ольга по своим непонятным причинам отказала мне.

Решение куратора не обсуждается на форуме.

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись с Барни в Москву и сын, который не видел барнюшу неделю сказал, что Барни округлился. Стараемся потихоньку набрать вес, хотя когда смотрю с какой легкостью он запрыгивает в ванну, в машину, как грациозно бежит думаю , а может и так хорошо главное был бы здоров и любим. 

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо большое за заботу и социализацию ребенка)

Друзья, как бы вы назвали это фото?))

7913F3B0-8BF3-4CFD-930E-1EDA1715B5A0.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Julia1980 сказал:

Друзья, как бы вы назвали это фото?))

"Благодарность"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Julia1980 сказал:

Друзья, как бы вы назвали это фото?))

7913F3B0-8BF3-4CFD-930E-1EDA1715B5A0.jpeg

1 версия. Серьёзная. "С надеждой"

2 версия. С юмором. "Ну возьмите меня!!!" (цитата из юмористического номера Воробей)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Julia1980 сказал:

Друзья, как бы вы назвали это фото?))

Кааааак? Уже уезжаем с дачи? Ну и что, что ветер и мухи! Я передумал!

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Инна Х сказал:

"Благодарность"

 

3 часа назад, Золото мое сказал:

1 версия. Серьёзная. "С надеждой"

2 версия. С юмором. "Ну возьмите меня!!!" (цитата из юмористического номера Воробей)

 

2 часа назад, Leeloo сказал:

Кааааак? Уже уезжаем с дачи? Ну и что, что ветер и мухи! Я передумал!

Все версии отличные))) но в контексте ситуации это главный ретриверский немой вопрос-а ужин то когда?)))

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Julia1980 сказал:

Все версии отличные))) но в контексте ситуации это главный ретриверский немой вопрос-а ужин то когда?)))

Ну да, а возле двери потому что: Если сейчас же ужина не будет- я уйду , так и знай!

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Julia1980 сказал:

Леночка, спасибо большое за заботу и социализацию ребенка)

Друзья, как бы вы назвали это фото?))

7913F3B0-8BF3-4CFD-930E-1EDA1715B5A0.jpeg

Где она, дверь в МОЙ Дом?

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Инна Х сказал:

Ну да, а возле двери потому что: Если сейчас же ужина не будет- я уйду , так и знай!

Возле двери, потому что развожу Шелли и Барни во время кормежки детей. И тот и другой очень трепетно относятся к своей миски, а коридор закрывается:))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С любимым мячиком идём гулять. Барни очень смешно играет с мячом, он его догоняет ловит , тут же ложится , а мячик кладёт между лапок. Надо подойти и взять и опять бросить, сам не принесёт:))

E90572C7-4C85-4EE7-8EF8-71C0DE294758.png

  • Like 9
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе, прочитал тему, насколько я понимаю парень в мск. Я бы взял себе друга, но надо познакомиться конечно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Viktor.Malyschev сказал:

Доброе, прочитал тему, насколько я понимаю парень в мск. Я бы взял себе друга, но надо познакомиться конечно.

Заполните пожалуйста анкету. Можете переслать в личное сообщение. Спасибо за понимание

О Вас

- Место проживания (город)

- Дата рождения

- Семейное положение

- Дети (есть/нет; возраст)

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)

- Есть ли другие животные в доме?

- Если да, то какие?

 

- Почему Вы хотите собаку?

- Вы хотите собаку для себя?

- В Вашей семье все согласны на собаку?

- Были ли у вас раньше собаки?

- Чем Вас привлекла порода ретривер?

- Что Вы знаете о ретриверах?

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?

- Готовы ли Вы заключить договор?

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?

- Как вы относитесь к стерилизации?

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?

 

Какую собаку Вы ищете?

- Пол

- Возраст

- Окрас

- Порода (лабрадор, голден …)

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу включить меня в число претендентов на Барни. О себе: военный пенсионер, д.р. 19.05.1948г., проживаю с супругой в собственной квартире в г.Воронеже,

дети взрослые живут отдельно. В ноябре 2019 г. мой голден переселился на радугу.  В настоящее время хочу приобрести себе друга, приятеля, коллегу. На Ваш

вопрос о стерилизации я хочу ответить следующим образом. У собак кроме чувства аппетита должны быть и более приятные чувства.

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Смущение 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Чернов Владимир сказал:

Прошу включить меня в число претендентов на Барни. О себе: военный пенсионер, д.р. 19.05.1948г., проживаю с супругой в собственной квартире в г.Воронеже,

дети взрослые живут отдельно. В ноябре 2019 г. мой голден переселился на радугу.  В настоящее время хочу приобрести себе друга, приятеля, коллегу. На Ваш

вопрос о стерилизации я хочу ответить следующим образом. У собак кроме чувства аппетита должны быть и более приятные чувства.

 

Всем, кто только появляется на форуме(давайте будем считать, что большинство с чистыми помыслами) непонятно, почему им сразу не отдают собаку. Ведь «мы же хотим ее осчастливить» так думала и я.... но почитав форум, пообщавшись с кураторами, поняла, что никто не отдаст Вам собаку, если Вы написали одно сообщение и заполнили анкету. Тем более, если Вы живете не в Москве и МО. Потому, что они спасают, лечат, тратят на это свои силы, деньги, нервы, не для того, чтобы кто-то «наигрался» и опять выкинул бедное животное на улицу. Нельзя отдавать собаку незнакомым людям, да ещё и в другой город, где ее содержание будет не проконтролировать. Так, что Москвичи и близкие к ним, у Вас есть надежда, но очень много будет зависеть от Ваших ответов, Вашего опыта, как собаковода, условий, которые Вы сможете создать собаке. А остальные города? С этим здесь сложно. Идите долгим путем, как я. Пишите, участвуйте в жизни форума, помогайте, чем можете, финансово, конечно лучше), зарабатывайте себе репутацию, и тогда, а я очень на это надеюсь, Вам и отдадут счастье... Когда придет время. 
И, поэтому, не надо обижаться, «что куратор по своим каким-то причинам» отказала. Значит для нее это веские причины, т к  куратор заботится об интересах собаки, а не Ваших. Если правда нужна собака, ну я уже написала-зарабатывайте репутацию.И ,тем более, не обсуждайте пункт стерилизации, если Вам нужна собака нестерильная-Вам не сюда.

вот сколько накатала!)))) 

Изменено пользователем ЛарисаРикки
  • Like 12
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Чернов Владимир сказал:

Ларисе и рикку

Надо сразу писать что собака будет отдана жителям Москвы и МО, а деньги собираете со всей России. Это сугубо по Московски.

Следующее:

1. Ваши опросные листы для людей, которые впервые хотят завести собаку. К вам обращаются разные люди и их надо уважать; 

2. В наше время, когда проводятся онлайн конференции, отказ по причине, что нельзя проконтролировать состояние собаки является формальным;

3. И ещё. Когда приводите отчет о трате поступивших денежных средств не используйте фотографию с бутылкой коньяка и про планом. Вы, что им

закусываете.

                                                                                      С уважением Новичек ЧВ 

Вот знаете..»Да я Вас умоляю»!! Здесь уважают Всех желающих! Я пришла сюда такая же, как и Вы «желающая»! И знаете, я до сих пор не уверена, что мне отдадут «девицу» без «знакомства» и долгого общения..!!!! И!! Если я хотела, то я и до сих пор хочу! Но я, знакомясь с этим форумом, многое поняла!! Здесь заботятся о пёсях, а не о «своём имидже» среди «благодетелей»! Идите уже мимо! А сколько я трачу своего на пёсю денег, нервов, любви, что «бутылочкой» это  не измерить!! А на «будущую красавицу» я должна быть готова также!! Аудитор блин!!! А внимательный то какой!!Я ещё до сих пор не готова взять собаку! Хотя хочу уже год! И это я поняла здесь!

P.S. Боюсь, что нельзя давать ссылки на другие группы, а может и можно. Но вот Воронеж Хэлп фотки сегодняшние! Ждут!!CD08D6D1-8976-4B0A-8A12-0DA079DD1872.png.a3bc58b54b681091b631a485baa6d0c7.png

 

 

 

 

 

3162859B-402A-40D9-9F14-5F380C69E75C.png

 

Изменено пользователем ЛарисаРикки
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Чернов Владимир сказал:

ещё. Когда приводите отчет о трате поступивших денежных средств не используйте фотографию с бутылкой коньяка и про планом. Вы, что им

Согласна!!! Не удачное фото:default_hmm:, но это отчёт, что необходимое для собаке куплено. А что там ......на заднем фоне меня не интересует. Для куратора самое главное спокойствие , что собака в доме, в заботе , все мед.манипуляции ( если они прописаны ) проделаны, выгул и корм есть. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не из Москвы)) но тут вывозят бедосей с Якутии дальнобойщиками! Чисто по «Московски»! Спасают из Пензы, Владивостока, Кипра, «с цепи в деревне Куракино».. Со сбитым на трассе ребёнком, когда все шлют деньги «ненавистным москвичам», чтобы спасти.. ждут..час..два((мониторят форум), т все равно шлют деньги.. а потом..... .... ... и деньги идут в другую тему другому бедосе.  Но, тем, кто всё бросил, прыгнул в машину, спасал... и не смог.. Какой «бутылочкой» это Вы оцените?!?

Изменено пользователем ЛарисаРикки
  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вас! Начала искать фото с коньяком на заднем плане! Прекрасное фото, чудесное! Оптимистичное! Внушает веру в светлое будущее! 

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...