Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бэти 62 день. Возможно роды.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Не сплю с 6:00 утра. Сейчас замерила температуру а она 37

хотя все дни была 37.7, 37.8 и пару раз 38.2. Хрипит и дышит тяжеловато. Сейчас спит. Время 6:40. Лежу слежу хочу сама спать но боюсь ее оставить.

Как думаете это к родам и когда родит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капает линолиум время от времени и лижет руки мои, стены,  пол.  Покапает потом спит некоторое время потом снова..Температура 36.9 сейчас у нее. я думаю родить должны. Только через сколько? Может кто то подскажет?

Изменено пользователем Елена и Бэти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Бэти сказал:

Только через сколько? Может кто то подскажет?

у вас же вроде был кто-то, кого вы хотели на роды приглашать. вот самое время этого человека и позвать, если она действительно опытная акушерка, а не просто лишние руки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

у вас же вроде был кто-то, кого вы хотели на роды приглашать. вот самое время этого человека и позвать, если она действительно опытная акушерка, а не просто лишние руки.

Незнаю акушерка она или нет. Но вы думаете я сама не справлюсь? Все ведь справляются.  Есть ветеринар парень но он сказал позвонить если только сложности будут во время рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Бэти сказал:

Капает линолиум время от времени и лижет руки мои, стены,  пол.  Покапает потом спит некоторое время потом снова..Температура 36.9 сейчас у нее. я думаю родить должны. Только через сколько? Может кто то подскажет?

Плюсуюсь к посту Оли.  Я так понимаю Вы первый раз принимаете роды?  Я бы позвала на помощь опытного человека.
Буквально вчера у подруги родила собака, роды начались  в  "+ -"  6.30 утра, закончились  в 19 вечера. Родилось 7 щенков. Роды тоже первые  и  у собаки, и подруга первый раз принимала, но  у нее на связи было 3 человека -акушеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена и Бэти сказал:

Все ведь справляются.

Поверьте, не все. Иногда даже у опытных заводчиков гибнет и сука и помет во время родов!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Плюсуюсь к посту Оли.  Я так понимаю Вы первый раз принимаете роды?  Я бы позвала на помощь опытного человека.
Буквально вчера у подруги родила собака, роды начались  в  "+ -"  6.30 утра, закончились  в 19 вечера. Родилось 7 щенков. Роды тоже первые  и  у собаки, и подруга первый раз принимала, но  у нее на связи было 3 человека -акушеров.

У меня тоже есть на связи 3 человека ветеринара и если что позвоню. И двое из них в случае чего могут приехать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елена и Бэти сказал:

Незнаю акушерка она или нет. Но вы думаете я сама не справлюсь? Все ведь справляются.  Есть ветеринар парень но он сказал позвонить если только сложности будут во время рождения.

А Вы не хотите у своей заводчицы проконсультироваться? Лично мне бы это первое, что пришло  в голову.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

А Вы не хотите у своей заводчицы проконсультироваться? Лично мне бы это первое, что пришло  в голову.....

А мы собаку покупали не у заводчицы а перекупили у другой девушки. И собака не из питомника без документов 

  • Смущение 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Елена и Бэти сказал:

Незнаю акушерка она или нет. Но вы думаете я сама не справлюсь? Все ведь справляются.  Есть ветеринар парень но он сказал позвонить если только сложности будут во время рождения.

 

2 минуты назад, Елена и Бэти сказал:

У меня тоже есть на связи 3 человека ветеринара и если что позвоню. И двое из них в случае чего могут приехать

Что-то ничего не поняла? Если столько помощников, зачем на форуме спрашивать? Извините за резкость.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Бэти сказал:

И собака не из питомника без документов 

А зачем вязали? У вас в Новокузнецке мало дворняжек бегает по улицам? Хотите пополнить их количество?
Я в шоке, честное слово.... Это такая огромная ответственность за тех, кого ты произвел на свет!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Елена и Бэти сказал:

Но вы думаете я сама не справлюсь? Все ведь справляются.

что-то пока у вас не очень получается, сидите и ждете, и темы плодите, помогите-помогите. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Елена и Бэти сказал:

А мы собаку покупали не у заводчицы а перекупили у другой девушки. И собака не из питомника без документов 

собачка отрабатывает затраты? зачем вязать собаку сомнительного происхождения, тем более, вы ничего в разведении не смыслите? деньжат вряд ли получится заработать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

деньжат вряд ли получится заработать.

Ну почему же, Оля, на авито можно выложить по 20-ке,  как чистокровных лабрадоров. А потом покупатели придут сюда с вопросом  " а лабрадор ли  у меня?"... И 50% вопрошающих  избавится от собак, так как НЕ ЛАБРАДОР.   
зы: Изо дня в день одно и тоже.  Противно!

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dimova anna сказал:

Ну почему же, Оля, на авито можно выложить по 20-ке,  как чистокровных лабрадоров. А потом покупатели придут сюда с вопросом  " а лабрадор ли  у меня?"... И 50% вопрошающих  избавится от собак, так как НЕ ЛАБРАДОР.   
зы: Изо дня в день одно и тоже.  Противно!

это если кто-то выживет, пока собаке никакой помощи не оказывается, видимо, не заслужила

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ  вы такой бред пишите. Если у вас собаки с документами то все вы супер хозяева. А то что я знаю что отец моей собаки был с документами а у матери только метрика то это не говорит о чистокровности??? Сейчас кобель с которым вязались мы с документами тоже был. Не надо пожалуйста говорить и намекать что моя собака дворняжка. Это не так. И я не прошу конкретно помощи у вас а спросила лишь совета. Все не нужно мне ничего объяснять. Не понимаю для чего тут форум. Наверное чтоб лишь других осуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

что-то пока у вас не очень получается, сидите и ждете, и темы плодите, помогите-помогите. 

 

Не переживайте плодить темы не буду больше. Видимо форум создан не для этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

это если кто-то выживет, пока собаке никакой помощи не оказывается, видимо, не заслужила

Огромный типун вам на ваш язык!!! Смотрите чтоб ваша собака выжила живя с вами.хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена и Бэти сказал:

Народ  вы такой бред пишите. Если у вас собаки с документами то все вы супер хозяева. А то что я знаю что отец моей собаки был с документами а у матери только метрика то это не говорит о чистокровности??? Сейчас кобель с которым вязались мы с документами тоже был. Не надо пожалуйста говорить и намекать что моя собака дворняжка. Это не так. И я не прошу конкретно помощи у вас а спросила лишь совета. Все не нужно мне ничего объяснять. Не понимаю для чего тут форум. Наверное чтоб лишь других осуждать.

Спокойнее...все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена и Бэти сказал:

Огромный типун вам на ваш язык!!! Смотрите чтоб ваша собака выжила живя с вами.хм.

Да вы же сами напросились...ё моё. Понятно состояние сейчас тревожное, вы давайте, рожайте, у вас там на связи спецы. Чего на форуме строчить? Потом разберемся....у кого метрика, у кого папа и с чьей мамой. Давайте, не отвлекайтесь, здоровья собакам.

Изменено пользователем Samogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Елена и Бэти сказал:

Не переживайте плодить темы не буду больше. Видимо форум создан не для этого 

Не для этого. Одной было достаточно.

Куда щенков планируете девать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Samogon сказал:

Не для этого. Одной было достаточно.

Куда щенков планируете девать?

Раздам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Бэти сказал:

Раздам 

Тогда ещё вопрос, если позволите. Зачем вязали? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Бэти сказал:

Народ  вы такой бред пишите. Если у вас собаки с документами то все вы супер хозяева. А то что я знаю что отец моей собаки был с документами а у матери только метрика то это не говорит о чистокровности??? Сейчас кобель с которым вязались мы с документами тоже был. Не надо пожалуйста говорить и намекать что моя собака дворняжка. Это не так. И я не прошу конкретно помощи у вас а спросила лишь совета. Все не нужно мне ничего объяснять. Не понимаю для чего тут форум. Наверное чтоб лишь других осуждать.

Стоп, Елена!
Ответьте мне и всем на несколько простых вопросов: " Чем так уникальна ваша собака, что ее обязательно нужно пускать  в разведение? Чем эти щенки, а в будущем собаки улучшат породу? Чем так уникален кобель  с которым вязали? Сколько выставок вы посетили и мнение скольких экспертов российский и международных вы услышали о своей собаке? Прошли ли вы все необходимые тесты по здоровью  вашей собаки и кобеля с которым вязали? Готовы ли вы помогать словом и делом владельцам своих будущих щенков? "

 

1 час назад, Елена и Бэти сказал:

Если у вас собаки с документами то все вы супер хозяева.

Я не супер хозяйка и вижу все косяки своей собаки, и ни разу меня не посетила мысль пустить собаку в разведение! 

Изменено пользователем dimova anna
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Samogon сказал:

Тогда ещё вопрос, если позволите. Зачем вязали? 

Для здоровья (

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...