Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Агила!


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер! Я кормлю. Сначала пробовали ягненка( но с него у нас начали пачкаться уши), потом взяли кролик с просом, едим второй месяц- нареканий нет. Уши чистые, шерсть не сыпется, собака не чешется. А вот второй собаке (американская акита) не подошел ни ягненок, ни рыба. Собака белая, аллергик. Перешли на Бонавентуру. У них шире вкусовая линейка. Но там другая фасовка корма- максимальная 12,5 кг. С мая месяца акита ест оленину с амарантом. Глаза перестали течь. Пока все хорошо. 

Все конечно индивидуально, если хотите переходить, то нужно брать и смотреть на реакцию организма. Кормить нужно не меньше месяца, что бы что-то понять. 

Лично моим собакам подошел определенный белок. Я советую, но нужно внимательно подбирать.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 05.08.2021 в 15:02, Пирожок сказал:

Добрый вечер! Я кормлю. Сначала пробовали ягненка( но с него у нас начали пачкаться уши), потом взяли кролик с просом, едим второй месяц- нареканий нет. Уши чистые, шерсть не сыпется, собака не чешется. А вот второй собаке (американская акита) не подошел ни ягненок, ни рыба. Собака белая, аллергик. Перешли на Бонавентуру. У них шире вкусовая линейка. Но там другая фасовка корма- максимальная 12,5 кг. С мая месяца акита ест оленину с амарантом. Глаза перестали течь. Пока все хорошо. 

Все конечно индивидуально, если хотите переходить, то нужно брать и смотреть на реакцию организма. Кормить нужно не меньше месяца, что бы что-то понять. 

Лично моим собакам подошел определенный белок. Я советую, но нужно внимательно подбирать.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спасибо большое!!!Мы взяли кролик ,очень довольна!!!Одна из собак жуткий аллергик но пошел отлично!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...