Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Ник из поселка Киевский Московской области вернулся домой!!!


Олег73

Рекомендуемые сообщения

Ко мне обратилась девушка в ВК. К ней пришел голден и живет около забора 3 или 4 дня. Девушка объездила весь поселок,в поисках хозяина, но не нашла. На вопросы соседей - чей пес, никто не знает. Говорят раньше не было такого. В поселке держат в основном овчарок и азиатов. Девушка живет в тупиковой улице. На повороте есть вет.клиника. Я попросил ее посмотреть клеймо и заехать в вет.клинику, может они знают про собаку? Клейма она не нашла. В вет.клинике ответили, что видели его, но эту собаку они не лечили, и ее никто не приводил к ним. Предположение, что привезли и выкинули возле вет.клиники. 

Доброй ночи. В нашем поселке ( А**** м.обл.) уже несколько дней прибилась сука голдена (?) . Мне кажется она не молодая, без ошейника и как я понимаю клейма тоже нет. Она никуда не уходит, лежит то под нашими воротами, то под соседскими и жалобно скулит. Я проехала по поселку, просмотрела объявления о потерянных животных и не нашла, что её кто-то ищет((( Вдруг к Вам кто-то обращался или может вы подскажете, что можно для неё придумать? Может есть возможность взять её на передержку. Жалко её, она нашла палку и принесла её, явно недавно была домашняя.

В итоге голден оказался кобелем, умный , приносит палку. Карина кормит его два раза в день  кормом "Монж с форелью"  и выносит воды. Взять к себе не может, так как, как я понял у нее свои собаки бультерьеры или питомник их же. 

Что нужно. Кто может взяться за собаку? Он на улице и думаю, что многим это уже не нравится. Хотят отвезти в приют в Наро-Фоминск. Приют известный, многие форумчане его знают. 

Карина обещала его придержать, ну мы так договорились, что если будет отклик и куратор, она его придержит. Точное место скрыл. Телефон и место напишу в личку тому кто возьмется. Поселок не далеко от Москвы по Киевскому шоссе. 

Состояние собаки на фото. 

qzptC-g_wEk.jpg

CoPa0opoQhM.jpg

mVEwr_372H8.jpg

QRZzBV_evm0.jpg

HyUGiY8atPE.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
  • Спасибо 1
  • Печаль 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, спасибо большое за информацию. С Кариной созвонилась.

Пожалуйста, кто нибудь, возьмите пожалуйста мальчик на передержку. Он сейчас живёт на улице уже три дня !!! Местные приютить не могут. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приютите парня, ведь пропадёт, а потом все будут ахать.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!!! Откликнитесь , парень пропадет там, клещи......,дорога.....другие собаки могут потрепать.........да все что угодно может быть:default_cray:.  Помогите!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, что в очередной раз написать...... Привезти и выкинуть члена семьи.... Подло... Если бы не маленький ребёнок в нашей семье (еле справляемся со своим хозяйством), я бы взяла его к себе, но... к сожалению сейчас четвёртую собаку не потянем, увы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, пока забрать с улицы хотя бы на пару дней в стационар этой ветклиники, о которой упоминается? Денежку соберем, анализы сразу можно сделать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Houyhnhnm_2020 сказал:

Может быть, пока забрать с улицы хотя бы на пару дней в стационар этой ветклиники, о которой упоминается? Денежку соберем, анализы сразу можно сделать.

 

К сожалению там стационара нет. Его надо вывозить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу в выхи мальчишку вывезти, если будет понятно, куда.

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели парня так никто и не примет ?  Мы готовы взять его на кураторство , но нам тоже сейчас нужна помощь. Пожалуйста!- приютите мальчика !!!

 

IMG-20210514-WA0071.jpg

IMG-20210514-WA0072.jpg

IMG-20210514-WA0074.jpg

  • Спасибо 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли уже одного клеща , но это так........просто попросили посмотреть. :default_sorry:

IMG-20210514-WA0075.jpg

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите, нужно срочно парня вывозить и желательно через стационар в Солнцево!!!:default_help::default_helpsmilie::default_help:

Промедление смерти подобно, он в открытом вольере у леса, его заедят клещи:default_help:

1114aa9a8cab.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Могу в выхи мальчишку вывезти, если будет понятно, куда.

Катюш, спасибо огромное, если что позвоню.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000р. от спонсора Печатного Экспресса  Оле на карту.

Спонсору большое спасибо!

Девочки, спасибо, что берётесь за парнишку!

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите, финансами, сейчас добрые люди едут за парнем, нужно сдать анализы в Шанс Био, и это срочно !! 

ПОМОГИТЕ!:default_help::default_helpsmilie::default_help: СБОР НА СРОЧНЫЕ АНАЛИЗЫ!!! 

Карта СБ  4276 3800 4869 9495

Ольга Вячеславовна Т

или по  номеру телефону  89153578481 

с пометкой для голдена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сейчас с финансами, но не могу вас бросить, девочки. Чем могу... ловите 500 р

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Leeloo сказал:

Трудно сейчас с финансами, но не могу вас бросить, девочки. Чем могу... ловите 500 р

Марина, спасибо огромное!!!:default_thanks:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам спасибо! Беретесь за спасение живых душ, несмотря ни на какие трудности! Спасибо вам!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на СОС!!!Голден на улице. Московская область. Срочный сбор на анализы!!! Возможно Пироплазмоз!!!

Перевела 2000 с пометкой. Так жалко мальчика!! Спасибо, девочки!!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали, везут в клинику. На лбу шишка...

Зажимаем кулачки за парня @@@@@@@@ 

36d9a5fa505c.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...