Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сумашествие после еды


Olly & Ally

Рекомендуемые сообщения

Собака каждый раз после еды, ооочень быстро носится по квартире, с остервением тискает все игрушки, бегает сбивая все на своем пути...если её не останоить бегает долго, но если поймать, то вооду попьет и успокоится!!!

У кого-нибудь есть такое??? Что делать, ведь у неё может быть завороток кишок...что после еды на поводок и просто медленно ходить с ней???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю она радуется,у меня так ротвейлер делал,а еще морду об ковер вытирал и рычал,миску после еды гонял.Потом повзрослел-перестал.Янг полная противоположность-поест тохо,спокойно и спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о...да мы абсолютно также!!! А с возрастом это не проходит, и очень ли опасны, эти её "бешенства"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каллориями подкрепилась - вот её и прет, наврено:blush2: Наша очень радуется после еды, хвостом виляет, аж скрючивается вся. И обязательно к каждому подойдет и похвастается - я покушала, ура! Или лицо языком после корма пытается облизать - удовольствие еще то!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша тоже после еды начинает бесится. Сначало спасибо говорит обязательно, а потом начинаются забеги по квартире и игры в мячик :blush2: . Я вот удивляюсь, откуда столько энергии, после прогулки еще и по дому есть силы резвиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вы питаетесь?

У нашего лабра такое было после некоторых сортов сухого корма.

А после натуралки и других сушек - не было.

Может все дело в корме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас про план кушаем, Да про "Спасибо" сказать забыла!!! Это у нас обязательная процедура!!! Скажем, всех оближем и начинаем носиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас подобное сумашествие после купания наблюдается. Дюнь носится, как антилопа, все ковры собирает :blush2: Тоже не понимаю, что за реакция :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня младшая после еды, особенно после мяса, начинает приставать к старшей! Да так настойчиво. И ушки ей делает, и рычит, и приседает, и сверху на нее валится... :blush2::blush2: Едят одно и тоже, но у старшей такого никогда не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас подобное сумашествие после купания наблюдается. Дюнь носится, как антилопа, все ковры собирает :baby: Тоже не понимаю, что за реакция :)

Может, они так ускоряют высыхание? :blush2: Мы вот свою вчера "постирали", так тоже круги нарезала, как ужаленная :blush2:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас подобное сумашествие после купания наблюдается. Дюнь носится, как антилопа, все ковры собирает :blush2: Тоже не понимаю, что за реакция :blush2:

Когда собаки носятся как угорелые после купания, так это они так сушатся!У меня все собаки так делали, и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейз всегда носится и после еды и после купания! Поест и обязательно без передышки надо играть, бегать, прыгать, потом минут через 15-20 само всё проходит и он задрёмывает минут на 30-40, а потом с новыми силами хозяев тиранит своими мячиками... Так было всегда с самого детства, может потому, что с ним всегда есть кому поиграть :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы тоже бегаем минут 15, потом спим полчасика, а потом опять всех терзаем мячиками и всеми остальными игрушками.. Может попробовать внимание не обращать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы тоже бегаем минут 15, потом спим полчасика, а потом опять всех терзаем мячиками и всеми остальными игрушками.. Может попробовать внимание не обращать??

У меня этот вариант не проходит - "проще дать, чем объяснить, что не хочешь!" Всё равно достанет... В принципе пойти и поиграть ещё минут 20 не проблема. Ведь собак целый день дома один скучает, скорее всего спит или просто лежит, энергия накапливается и после активной прогулки на улице хочется ещё играть и прыгать с любимым хозяином. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, они так ускоряют высыхание? :) Мы вот свою вчера "постирали", так тоже круги нарезала, как ужаленная :)

Да это точно :ok: после ванной как заведённая носиться, хрюкает, об ковры вытирается, валяется, бегает как угорелая :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...