Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кучи дома


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! В начале июня взяла годовалого ребенка метиса лабра из приюта. Моя первая долгожданная собака. Очень послушный обучаемый пацан))) Первые дни вел себя идеально, приучен к двухразовому выгулу. Последние несколько ночей начал гадить дома. Что делать с этим засранцем? У меня опыта в собаках ноль, пробовала и 4 раза за день выгуливать, кормлю за 5 часов до сна.. и все равно огромные кучи встречают меня утром. Уже руки опускаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем кормите и сколько? огромные кучи есть признак перекорма или неусваиваемости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, сегодня "какашечный день" ? уже не первая тема.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

а чем кормите и сколько? огромные кучи есть признак перекорма или неусваиваемости

Оль привет, слушай, меня всегда интересовал вопрос огромности куч. Как люди определяют огромность? По сравнению с чем? Я тут недавно размочил корм и посмотрел на размеры набухшего. Потом взял дневную пайку и в уме ее "набух". Оторопел просто, как такая куча еды помещается в собаке? ?

Изменено пользователем Samogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Samogon сказал:

Как люди определяют огромность?

соотношение входа и выхода) все-таки еде нужно время, чтоб усвоится и перевариться, если выход такой же или больше, чем вход, то это огромная куча) выделяет же собака не все, что съела, кое-что должно в ней задержаться, поэтому и выход соответствующий. а бывает еще выходов больше раза в два, чем собака съела. как у Вовы было: ел кило мяса в день, а выход был как будто 3 кило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

соотношение входа и выхода) все-таки еде нужно время, чтоб усвоится и перевариться, если выход такой же или больше, чем вход, то это огромная куча) выделяет же собака не все, что съела, кое-что должно в ней задержаться, поэтому и выход соответствующий. а бывает еще выходов больше раза в два, чем собака съела. как у Вовы было: ел кило мяса в день, а выход был как будто 3 кило. 

Где он тырил ещё 2? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Samogon сказал:

Где он тырил ещё 2? ?

ну вот летело все со свистом мимо( плюс вода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну вот летело все со свистом мимо( плюс вода

Понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sashasashk сказал:

огромные кучи встречают меня утром

сколько раз/день у собаки стул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

а чем кормите и сколько? огромные кучи есть признак перекорма или неусваиваемости

BRIT lamb+rice для чувствительного пищеварения, кормила чуть превышая норму  в 300г\сутки. с сегодняшнего дня буду строго 300 давать - понаблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sashasashk сказал:

4 - прогулки, 1-2 дома

6 раз/день - это ОЧЕНЬ много для взрослой собаки.

Или переедает или корм не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shaman сказал:

6 раз/день - это ОЧЕНЬ много для взрослой собаки.

Или переедает или корм не подходит.

Да,взвесила его порцию, оказывается за раз давали суточную норму (исходя из  таблички на пачке корма) ??‍♀️ Вот что значит неопытность 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sashasashk сказал:

Да,взвесила его порцию, оказывается за раз давали суточную норму (исходя из  таблички на пачке корма) ??‍♀️ Вот что значит неопытность 

:default_jawdrop: Первое время "ребенок" будет в шоке от урезанной пайки, но привыкнет. Вы не переживайте

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sashasashk сказал:

Да,взвесила его порцию, оказывается за раз давали суточную норму (исходя из  таблички на пачке корма) ??‍♀️ Вот что значит неопытность 

устал есть и какать)))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, sashasashk сказал:

оказывается за раз давали суточную норму

ну отлично, что разобрались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...