Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Ситуация, несколько дней отсутствовала с собакой (лабрадор, 10 лет) оставался брат.

Через день после моего приезда обнаружила , что собака слегка подавлена, наблюдалось небольшое слюноотделение. При вытирании слюней, собака слегка заскулила. Отказывается от воды. Сразу повела к ветеринару. Осмотрели, потрогали. Ничего не нашли. Начал акуратно пить воду. Мы ушли. Решила на всякий случай дать таблетку и когда засовывала в пасть, заметила, что зубы он разжимает неохотно и при давлении на корень языка опять  несколько раз тихонько заскулил. Ел очень осторожно и видно, что при проглатывании ему больно (хотя сухой корм я размочила). Снова поехали в вет клинику, уже в другую, сделали рентген, хирург попытался посмотреть пасть какой то длинной штукой с фонариком. Собака была в панике, и дергала головой, однако мне сказали, что все у него там нормально...

Сегодня сдали анализы. И при приеме пищи, я опять заметила, что ему больно глотать или есть...он несколько раз пискнул....

Я в панике, уже не знаю, что делать...Куда ехать...К нашему врачу попасть сможем только в среду...Может было у кого что то похожее? Хотя бы для моего понимания...Или может посоветовать врача кто то сможет, к кому реально попасть, и где есть оборудование. Мы в Москве 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играет ли собака палками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Shaman сказал:

играет ли собака палками?

Нет, максимум кости Титбит мусолит...

Был рентген и был осмотр пасти, не знаю насколько качественный, но ничего не нашли...

Словно давится хорошо размоченным кормом...И вялость сейчас приличная, температура в норме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, lavo сказал:

не знаю насколько качественный

честно говоря, я бы уделила этому все же больше внимания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...