Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден шоколадный лабрадор в Домодедово.


Рекомендуемые сообщения

Найден шоколадный лабрадор в СНТ Серп и Молот. Голова в болячках. Бродяжничает наверно давно, шерсть выгорела, плохо пахнет. Сухой корм не знает, пыхтит, переживает. В СНТ у нас такого не было. Может потерялся и его ищут?

IMG20210613171753.jpg

IMG20210613171746.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придержите его хоть на несколько дней. Жалко парня, пропадёт 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я его обратно за забор не выставлю. Он весь в болячках и залысинах, возможно аллергия или что-то хуже, хромает на две лапы. Знает основные команды, на поводке ходит прекрасно. Я перелопатила все объявления по шоколадам, потерянных не нашла. Сегодня посмотрим по соседним СНТ и возле станций-магазинов и поклеим свои о находке, но что-то мне подсказывает, что его не ищут. У нас машина в сервисе, как заберем, то отвезём в клинику, но сначала нужно отмыть бомжатский запах, а мыться он не любит, даже лапы помыть проблема. Через какое время можно думать о пристройсве? Мы к сожалению у себя оставить сможем.

  • Like 1
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!!

объявления можно поклеить на заправках, на магазинах, ларьках, на въездах в снт

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал себе имя - Жора. С сухим кормом, я погоречилась, ест хорошо. Помыли его Низоралом, болячки почистили, они все сухие, немного причесали. По объявлениям звонков нет. Ни кто его не ищет.

  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма нет ни где. Возможно есть чип, но сможем посмотреть позже, когда доедем до клиники. Болячки похожи на аллергию или стафилокок, но они сухие. Сейчас пока его не беспокоют, не чешется. Размываем и снимаем корочки, плюс корм беззерновой с ягнёнком. Меня больше беспокоит, что он плохо ходит, спотыкается, про бег вообще молчу, но он не выглядит старичком. Зубы белые, хорошие, хотя это не показатель. Немного седины на бороде. 

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Snejka2140 сказал:

Понимаю что год назад(((( но вдруг .. 

8 мес. Но бывает, что придерживают, а потом опять убегают. Может случится чудо. Так то похож, но форма глаз другая. 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас образовалась большая проблема, Жора и Сэм категорически не хотят дружить и хоть как-то общаться. Пытаются сразу сожрать друг друга. Мы пробовали гулять вместе, но они сразу ставят плавники и скаляться. Кто может подсказать как правильно их знакомить? Сэм сейчас сидит в доме и выходит только гулять по делам, а Жора живёт на открытой веранде, но это не правильно. Скажите как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Katy&Niki сказал:

У нас образовалась большая проблема, Жора и Сэм категорически не хотят дружить и хоть как-то общаться. Пытаются сразу сожрать друг друга. Мы пробовали гулять вместе, но они сразу ставят плавники и скаляться. Кто может подсказать как правильно их знакомить? Сэм сейчас сидит в доме и выходит только гулять по делам, а Жора живёт на открытой веранде, но это не правильно. Скажите как быть.

У нас Форт на дух не переносит кобелей старше 1 года. Как он определяет....он не говорит. Бывают случаи когда ну некуда деваться...., приходится хоть на время в дом приводить кобелей возрастных. Приспособились к одной особенности нашего Форта.... Знакомим кобелей на нейтральной территории, а затем потихоньку продвигаемся домой и в конце концов получается что Форт сам приводит гостя в дом. Здесь конечно происходит краткий, но жёсткий "инструктаж" гостя со стороны Фортяхи и всё.... Дальше живут просто как вынужденное совместное сосуществование. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки за последний год совсем мало схожего.один похож-но он вообще из Адигеи. В одном месте фото нет .

Screenshot_20210616-210324_VK.jpg

Screenshot_20210616-210209_VK.jpg

Screenshot_20210616-210030_VK.jpg

Screenshot_20210616-205933_VK.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не может быть Проша, похож, проблемы с суставами, разлизы на лапах. Не могу вставить ссылку на тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Katy&Niki сказал:

А это не может быть Проша, похож, проблемы с суставами, разлизы на лапах. Не могу вставить ссылку на тему. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Katy&Niki сказал:

А это не может быть Проша, похож, проблемы с суставами, разлизы на лапах. Не могу вставить ссылку на тему. 

Прошке 9 примерно и он седой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте все варианты, сообщайте авторам объявлений, они сами разберутся их собака или нет.  ... Надо использовать все шансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Katy&Niki сказал:

Жора тоже седой, но возможно меньше.

IMG20210617171318.jpg

IMG20210617171305.jpg

У Прошки должно быть клеймо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Проша, он постарше и у него седина. Он дома, и Слава Богу все в порядке. Вчера созвонилась с его хозяином. У Проши много дел, помогает по хозяйству, у них идёт ещё строительство полным ходом 

5f461c92ced1.jpg 

529b99085e5c.jpg

 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...