Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужно найти человека, который поможет сконтактировать с женщиной, которая живет в Украине


ElenaCharlie

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь форумчан, которые живут в Украине или у которых там есть родственники или друзья.

У меня случилась одна проблема, которую не знаю как решить, связана с квартирой и родителями ,  и дошла до того, что стала искать либо хорошую гадалку, либо ясновидящую,

чтобы немного заглянуть в будущее))). Пожалуйста, не смейтесь надо мной, но иногда и такая помощь тоже нужна, иногда люди прибегают и к таким способам, чтобы получить информацию и возможность узнать исход ситуации. Просто не в моготу, сидеть в безвестности и не знать, чем все кончится(((

Я долго искала кого-то в Москве, но ни кого не смогла найти, все советуют искать по деревням, по селам, где живут такие бабушки, которые могут посмотреть судьбу и помочь узнать будущее. В Москве, такое впечатление, что одни мошенники. Поискала по форумам, никого так и не смогла найти.

И совершенно случайно пообщалась с бывшей сокурсницей,

которая мне подсказала координаты женщины, которая и хорошо гадает, и при этом у нее есть еще и дар ясновидения.

Она лично к ней обращалась лет 10 назад , по совету подруг ее мамы, и она даже специально ездила в Украину, у нее были очень большие проблемы с мужем, просто на грани развода и та ей погадала и очень помогла, просто спасла семью от развода. И я очень воодушевилась, созвонилась с этой женщиной, она готова мне погадать - просто через видеочат, ехать к ней не надо, особенно сейчас, когда у всех проблемы с пересечением границы, просто я ей позвоню на вотсап и она мне погадает. 

Но возникла проблема с оплатой гадания.

Она принимает деньги только от жителей Украины на счет ФЛС.

Я ей предлагала сделать и перевод с карты Сбербанка, и положить деньги на телефон, и просто сделать перевод через Western Union,

но она сказала, что она консультирует на дому и ей платят наличными, а если к ней обращаются из других стран - то ищите знакомого в Украине, который бы мог бы ей перевести оплату на счет ФЛС. Она женщина очень преклонного возраста и я так и не смогла ее убедить, что многие имеют родственников и знакомых в обеих странах и делают переводы

и через Сбербанк и через платежные системы без всяких проблем. Но она даже не стала меня слушать, просто сказала, что она в этих вещах не разбирается, вот у нее есть счет ФЛС - туда и плати деньги.

Я ужасно расстроилась, потому что я так долго искала проверенную гадалку, нашла такую, да она еще и к тому же ясновидящая, и не могу получить ее помощь из-за проблем с оплатой((( Думала- думала, где же найти человека, живущего в Украине, чтобы я могла сделать перевод ему ( любым способом), а он бы положил деньги ей на ФЛС, и решила спросить на форуме - может кто-нибудь живет в Украине и мог бы мне помочь? Или у кого родственники, знакомые там есть? Или может кто подскажет питомник, к хозяйке которого можно обратиться с такой просьбой?

Я бы перевела деньги любым удобным способом, и все, что мне надо- чтобы человек перевел этой женщине деньги на счет ФЛС.

Помогите мне пожалуйста - есть кто-нибудь на форуме, кто мог бы помочь сделать перевод?

Мне просто нужен житель Украины, который бы помог мне оплатить гадание у этой женщины.

Буду очень признательна, если мне помогут)))

 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочку моей подруги бабка из-под Волоколамска от страшной болезни отшептала:default_good: бабка работает совершенно бесплатно, лишь говорит вам какому святому молебен подать и т д

если надо пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо, сейчас напишу. но мне нужна именно ясновидящая, и все затруднено изза того что она пожилая женщина и она принимает деньги только так(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...