Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна помощь Герде, моей подопечной лабруше, ситуация очень серьёзная, вопрос жизни!!!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Друзья, очень прошу помощи для моей бывшей подопечной Герды (Руты)!

Одна из моих первых кураторских собак, несколько дней назад резкое ухудшение состояния, в клинике в Жуковском опредилили разрыв селезёнки (или новообразования) экстренно прооперировали.

Было переливание крови, на гистологию материал отправили, пока нет готов.

Герде , несмотря на лечение и операцию не лучше!((((

Общие счета за лечение уже перевалили за 70т, и Юля хозяйка Герды, просто в отчаянии...

Я очень прошу помощи!!!

Завтра утром планируем показать Герду Макееву,это будет экстренный визит, без записи,но я очень надеюсь Денис Михайлович нас сможет посмотреть, я очень боюсь за Герду.

Она очень слаба, плохо ест, не хочет гулять, периодически ее рвет. Показатели крови, анализ мне прислали сегодня, меня просто испугали. До операции были лучше намного (((

Друзья, я очень прошу помочь спасти красавицу Герду, Юля и ее семья очень стараются, но уже не справляются с ситуацией...

Тема Герды почему-то в архиве, подскажите кто знае, как ее вытащить!!!

Карта для помощи Герде моя

Сбербанк 2202200660200872 Ирина Владимировна К.

Или к номеру телефона 8915369979девять

С пометкой Герда

Тема Герды (Руты)

 

IMG-20210618-WA0022.jpg

IMG-20210615-WA0016.jpg

IMG-20210615-WA0014.jpg

IMG-20210615-WA0015.jpg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уступаю свою с Бадди запись завтра на УЗИ к Могильникой в Астине, без записи там к нужным докторам не попасть.

Совершенно не понятно, что с Гердой, мы очень боимся ее потерять! Помогите нам пожалуйста:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Сергей74 и Макс сказал:

Отправили немного для Герды от Макса через райфайзенбанк

Сергей спасибо огромное вам с Максом:default_buket2:

Получили 5000р.

Сейчас получила сообщение, что у Герды всю ночь текут слюни, не спит. Если придется оставлять ее в стационаре нам очень нужна будет помощь!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила.

Вика спасибо огромное, получила 4000 :default_buket2:

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Отправила

Ириша спасибо огромное, получила 2500:default_buket2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в клинике, сделали УЗИ. 

Подозрение на прободную язву, желудок в плохом состоянии (возможно из-за приема превикокса, и который был назначен после операции), в брюшной полости много газов.

Сейчас ждём приёма Макеева и будут делать рентген. Если наличие газов подтвердится, то потребуется  стационар и экстренная операция (((( :default_cray:

 

IMG_20210619_092704.jpg

IMG_20210619_092708.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставили Герду на операцию (((

Операция и стационар до завтра предварительно 30т плюс УЗИ прием рентген 4410р.

 

IMG_20210619_125644.jpg

IMG_20210619_125657.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это язва от превикокса?...ужас! Я не поняла, он же обычно при суставах и проблемах с лапами или.? Пять дней подряд...на такой жкт...

Девочке сил справится. Там помогут.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ostorozno сказал:

Это язва от превикокса?...ужас! Я не поняла, он же обычно при суставах и проблемах с лапами или.? Пять дней подряд...на такой жкт...

Девочке сил справится. Там помогут.

Превикокс давали как обезболивающее после операции. Она ещё и прихрамывал, и возможно поэтому именно его назначили, я не знаю точно.

Через 3 днян началась сильная рвота и его прекратили давать, но возможно этого хватило (((

Сейчас в стационаре ещё раз возьмут общий анализ крови, возможно пересмотрят ещё раз УЗИ. Денис Михайлович хочет быть уверен на 1000% что нужно резать. Пока Герда под капельницей.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, *vikka* сказал:

С карты 9323 немного. 

@@@@@@@@@@@@@@

Вика спасибо огромное, получила +1000 :default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операцию вчера отменили.

Сделали ещё раз УЗИ, рентген с контрастным веществом, поставили капельницу, и доктор решил, что ситуация всё-таки не требует оперативного вмешательства.

Надеюсь , что это решение верное. Герду ночью забрали домой. В целом она чувствует себя также, от еды правда отказывается , возможно из-за жары и стресса от клиники, но воду пьёт.

Одна она не остаётся, практически все время под присмотром. Принимают лекарства по назначениям.

 

 

IMG-20210620-WA0006.jpg

IMG-20210620-WA0004.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Manya сказал:

1000 рублей от лабрадор.ру

Получила спасибо огромное!!!

7 часов назад, Рыбка 14 сказал:

Чуть перевела

Удачи!

Получила 500р, спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет буду вести, начиная с даты сбора, т.к. не все чеки до этого дня сохранены.

Приход:

5000 - Сергей74 и Макс

4000 - Виктория

2500 - Коробкова Ирина

5000 - Natalie_VB

1000 - Лабрадор.ру

500 - Рыбка 14

Итого: 19000 руб.

Расход:

17197,5 - расходы в клинике Астин (прием, узи, рентгены, стационар, анализы).

2148,5 Лекарства

Остаток на 21.06: - 346 руб.

Лечение и восстановление продолжается, Герда позавчера и вчера почти весь день отказывалась от еды, поэтому вечером ребята с ней отправились в клинику, в которой делали операцию Ветрассвет в Жуковском, поставили капельницу, после капельницы стала кушать. Также еще раз контрольно сдали ОАК, тк оба предыдущих анализа не показывают положительной динамики (((

Сердечное Спасибо друзья вам за помощь и поддержку,от меня, от Герды и ее хозяйки Юли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Изменено пользователем alkor17
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_2021-06-22-10-11-54-170_com.google.android.apps.docs.jpg

Screenshot_2021-06-22-10-12-06-296_com.google.android.apps.docs.jpg

Screenshot_2021-06-22-10-12-17-519_com.google.android.apps.docs.jpg

Screenshot_2021-06-22-10-30-46-604_com.whatsapp.jpg

IMG-20210622-WA0010.jpg

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать, со вчерашнего вечера Герда на капельницах в клинике в Жуковском.

Более точную информацию по состоянию и прогнозам напишу чуть позже. Пришли свежие анализы, лейкоциты снизились до 20, гемоглобин чуть вырос, гематокрит , к сожалению , не растет. Думаем что делать.

IMG-20210622-WA0011.jpg

IMG-20210622-WA0012.jpg

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход +300 р от Татьяна Игоревна Н., спасибо огромное!

Диагноз ятрогенный гастрит, она практически не ест, отказывается, если ест, вчера пытались кормить ее разведенными консервами через шприц, её рвет, причем выходит все вместе с лекарствами ((((

Капельницы помогают ненадолго улучшить состояние, появляется слабый аппетит, но с учетом не очень хороших показателей крови, постоянно размывать ее капельницами тоже плохо. Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией, будем очень признательны за практические советы!!!

Друзья Герде по прежнему требуется финансовая помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

церукал. Пока ее рвет что то давать просто бесполезно, к сожалению

церукал, потом попоить, если усвоится пробовать кормить а потом уже лекарство. все пока лучше в уколах.

и обезболивать обязательно.

рикавери взбивать блендером дополнительно и давать принудительно, большим шприцом

если начнет усваиваться, сушкой сильно размоченной, легко усваиваемой, гастро. Пурина EN например

а вот с показателями надо с врачами. хороший терапевт нужен.

чтоб уж если капать точно знать чего и сколько...

держись, девочка!!

 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...