Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Даша, палевая, около 3 лет ищет ответстенную и любящую семью.


лаброгор

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Утро началось с сообщения о лабрадоре Даше.

И как обычно попросили моей помощи.

Ну и вот история Даши.

Сука, около 3 лет, не стерилизована, без документов, ест натуральную пищу , но можно перевести и на сушку, привита, двухразовый выгул. Готовы ее простерилизовать перед пристройством.

Очень дружелюбна с собаками и кошками.

Жила у молодой семейной пары, но после рождения ребенка, как обычно, мы это уже проходили, аллергия))))

Собаку забрал к себе брат мужа, но в силу обстоятельств по работе он не может ей уделять должного внимания.

Короткие прогулки и мало общения, она подолгу одна находится дома, т.к. он проживает один.

Я с ним сегодня связалась и предложила помочь через форум.

Его зовут Сергей.

Буду рассказывать о ней и отвечать на вопросы соискателей. Сергей ,при этом будет мне скидывать фото и видео о Даше. 

Ну вот собственно и героиня темы.

Милая палевая девочка, очень общительная.

IMG-20210623-WA0007.jpg

IMG-20210623-WA0003.jpg

IMG-20210623-WA0004.jpg

IMG-20210623-WA0005.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, можно ли как-то связаться с Сергеем, у нас самые серьезные намерения, недавно ушла за радугу наша доченька- лабруша, прожившая с нами почти 16 лет?!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Людочка сказал:

Здравствуйте, можно ли как-то связаться с Сергеем, у нас самые серьезные намерения, недавно ушла за радугу наша доченька- лабруша, прожившая с нами почти 16 лет?!

Написала Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не одевайте красавицу людям с одни сообщением !!! А лучше стерилизуйте девочку, а потом предлагайте..

Изменено пользователем ЛарисаРикки
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЛарисаРикки сказал:

Только не одевайте красавицу людям с одни сообщением !!! А лучше стерилизуйте девочку, а потом предлагайте..

Не переживайте, я просто лишь бы кому собаку не передам.

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пусть до ноября подождет этот ? !!! Ведь не на улице живет!! А я так надеюсь к ноябрю…

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЛарисаРикки сказал:

 Пусть до ноября подождет этот ? !!! Ведь не на улице живет!! А я так надеюсь к ноябрю…

Ну этого я Вам пообещать не могу, как сложаться обстоятельства. 

До ноября еще так много времени. Да и хочется чтоб собака побыстрее обрела саою семью и не сидела в квартире одна подолгу, а полноценно общалась и гуляла.

А что у Вас  так может измениться именно к ноябрю ,а не к августу например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре еду покупать домик у моря)летом цены там вырастают, поэтому терпеливо жду, когда смогу взять принцессу для своего принца) скучать не будут точно)

да я понимаю, что  никто ждать не будет. Просто провожаю со вздохом очередную девочку в семью.. придёт и наша радость)

 

Изменено пользователем ЛарисаРикки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Вот и новости о Даше.

Сегодня я встречалась с ней и общалась, чтоб хотя бы иметь представление о собаке, которую я обещала помочь пристроить.

И вот мои впечатления.

Дашу мне на встречу привезла мама этих молодых людей, один из которых ответственный и несет груз на себе, переживает за Дашку, это старший брат Сергей, а другой Игорь, который собственно ее и завел, до конца не осознавая полной ответственности.

Взял он ее совсем маленькой, где- то в месяц у разведенцев. Да и он на тот момент был еще подростком, а теперь уже выступает в статусе отца. Он сегодня с Дашей и был со мной в парке.

Я его конечно отчитала по матерински за некоторые вещи относительно Дашки, но думаю , что он не обиделся, парень вобщем не плохой.

На сегодняшний день Даше в июле будет 3 года, но даты рождения никто не знает. 

Собака компактная, худовата, веса в ней на мой взгляд 25-27 кг, ребра не светятся, но на ощупь стиральная доска.

Дала им задание немного откормить ее. Она активная, веселая, но на игрухи не реагирует. Взяла я на встречу мячик лайкер, но она вообще на него не реагировала, такое впечатление, что игрушек у нее и нет. Но зато она пищевик. Корм , который я взяла на встречу ушел на ура. Значит есть сушку будет. На подзыв реагирует не очень, гуляет как будто сама по себе, но поводок особо не тянет. А вот за вкусняшку подходит и некоторые команды выполняет. Относительно маленьких детей не знаю какова ее реакция, но со взрослыми нормально.

Любовь ей нужна, общение с человеком и она раскроется. Ей этого не хватает, я это увидела по ней.

2c0a85e6ff9b.jpg

20210629_162109.jpg

20210629_162045.jpg

20210629_162015.jpg

20210629_162115.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная девочка. Пусть все сложится в ее судьбе @@@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем добрый день!

Мы еще нуждаемся в любящей семье, обратите на Дашу внимание.

Пока , в отсутстаие времени у Сергея ее отправили на дачу к бабушке , ну и новых фоток пока нет. Но Сергей обещал  сто- нибудь прислать при пераой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, alkor17 сказал:

Даша находится в Новомосковске?

Да, в Новомосковске.

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

может кто-то помочь попиарить девочку? 

она стерильная?

Нет, к сожалению. Но по этому поводу я разговаривала с Сергеем. Он сказал, сто если такая необходимость будет, то простерилизуют.

Хотя конечно я сомневаюсь, на нее ни у кого нет времени.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста пиарный текст, и контактный телефон, кто будет и готов принимать звонки . Запустим в пиар .

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Фаби и Варя сказал:

Напишите пожалуйста пиарный текст, и контактный телефон, кто будет и готов принимать звонки . Запустим в пиар .

Звонки могу принимать я и коордирировать желающих на знакомство. Мой телефон 89107030661, Светлана

Сергей  на работе не может принимать звонки. 

А вот с пиарным текстом трудновато.

Может кто- нибудь напишет, а я подкорректирую если что.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем добрый день!

Есть звонки по Даше, но пока никакой конкретики.

А тем временем Сергей прислал мне новые фото и видео. Даша была на даче, поправилась, бодрая и веселая.

IMG-20210807-WA0006.jpg

IMG-20210807-WA0005.jpg

IMG-20210807-WA0002.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем добрый вечер!

А у нас есть хорошие новости. Даша обрела семью, дождалась. Теперь она жительница Калуги и у нее теперь большая любящая семья с котом и двумя детьми, которые любят животных.

Сегодня я получила первое сообщение и оно меня очень порадовало, Даша с первых минут влилась в свою новую семью.

 

 

Screenshot_20210901-203529_WhatsApp.jpg

IMG-20210901-WA0002.jpg

IMG-20210901-WA0001.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...