Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Смурфик


Минури

Рекомендуемые сообщения

Мы начинаем долгую и счастливую жизнь с Смурфиком , а щенок начинает свой путь во взрослую жизнь с любящими родителями . Всё как у людей - пошли в детский сад , впереди школа , университеты , приобретение друзей  , обмен желаниями . Нам предстоит ремонт , потому что счастливое детство щенка связано с отрыванием обоев и другими менее успешными попытками переустройства квартиры . Мы уже лаем , лаем по-разному , всё зависит от кота , от настроения кота , всё зависит от настроения Портоса и просто лаем от детского счастья . Уже выбрал Нурёнка главным человеком и Хозяйкой в своей щенячьей жизни , показал собачий мим...я хвостик Нурёнка " . Как говорит Нурёнок  , команда " Ко мне ! " не нужна . И это правда ! Щенок очень сообразительный  , освоил условный уголок порядка , где творит свои щенячьи нужды по 1й и 2й части . Наши ребята ещё присматриваются к щенку , не верят , что это навсегда . В их жизни было столько хвостиков из котят и собак , но надо привыкать . Они станут друзьями!

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Как игрушечный)) лабродудель? 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Поздравляю! Как игрушечный)) лабродудель? 

Он самый .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной малыш!  Присоединяюсь к вопросу Оли, лабродудель?
Долгой и счастливой жизни вместе!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

Смешной малыш!  Присоединяюсь к вопросу Оли, лабродудель?
Долгой и счастливой жизни вместе!:default_buket1:

Спасибо! Да, Австралийский лабродудель, окрас карамель

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока жарко Базилио разрешил ему тусоваться на своём лежаке. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Катя и Макс сказал:

Имечко ему очень подходит :))Заводчик дал имя Смурф. Я зову его Смурфик, муж Мася

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пополнением! Долгих счастливых лет! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький Хакер ! Мы , наверное , не будем учиться командам " Ко мне ! ' , ' фу ! " , " Стоять ! " , а сразу начнем помогать маме на удалёнке  .

8AB7EA50-E041-43B4-9B6B-CFC211ADF7FC.jpeg

C987129F-A0C5-482C-9541-DCFAFDCBF577.jpeg

93CA1E6E-06B3-43EA-9AD6-9ECFDF10B6E8.jpeg

  • Like 9
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сказали самый спокойный, что то я сомневаюсь , взгляд  решительного бандита.

6BAA587F-DFAB-4DCD-AEC0-3D83F4C30020.jpeg

  • Like 11
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решила поработать дома на удаленке. И что вы думаете , мой маленький помощник решил устроить мне выходные и перегрыз кабель интернета. Вот с 8-00 утра сижу и жду , когда мне поменяют кабель. 

  • Ха-ха 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минури сказал:

Сегодня решила поработать дома на удаленке. И что вы думаете , мой маленький помощник решил устроить мне выходные и перегрыз кабель интернета. Вот с 8-00 утра сижу и жду , когда мне поменяют кабель. 

Заботливый какой:default_lol: Правильно, маме отдыхать надо! :default_hi:С ребенком заниматься:default_weasel1:

Изменено пользователем andreus66
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маме не отдыхает , а злая . Но семья решила маме пойти купить немецкого пиво и ее успокоить

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минури сказал:

Маме не отдыхает , а злая . Но семья решила маме пойти купить немецкого пиво и ее успокоить

Блин, надо тоже разозлиться:default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня Маскилон - Смруфик сделал ещё один шаг к беспечной жизни на воле вольной - получил прививку из добрых рук врача . Главный друг у Маскилона пёс Портос и кот Бузя . Маскилон активно взялся громить квартиру , мебель и одежду - всё грызёт и рвёт . У Маскилона есть огромная куча собачьих игрушек , но самая главная забава это облаивание Портоса и кота . Маскилон с удовольствием любит учиться  выполнять команды , но больше всего любит учиться командам за поощрение . Рвётся на улицу , но пока ещё рано . Мы с удовольствием ждём того светлого дня , когда большой и дружной командой пойдём на прогулку в лес.Дома называем его в честь гениального изобретателя Илон Маск , а у нас Маск Илон . Если совсем по домашнему Масяня.

04B78D38-F0FC-4194-8F45-E4E60E6C1E64.jpeg

707B504F-656A-4035-8928-949A691F2839.jpeg

E72EDF5D-1C13-4661-91F9-04D6D3493344.jpeg

1415AF3B-FF96-4736-8F4F-5ACC0FC71A0B.jpeg

D232A336-4564-4F81-AA84-D1F5108CD59F.jpeg

99F4AB4D-6471-4E37-8DC6-0B9E82180922.jpeg

Изменено пользователем Минури
  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы растём и активно познаём мир! При таком характере , при таком неодинарнном мышлении и быстроте действий  - главное терпение :любить и воспитывать
Маскилон -Смурфик с первых дней в семье установил правила Монополии :
чтобы я не натворил -  маленьких ругать нельзя  !
 Ну а наша первая и главная задача с таким реактивным щенком - стать для него Центром его жизни, чтобы с нами ему  было  интересней  познавать мир . Нам приходится для этого постоянно что-то придумывать и совершенствоваться , так как Маскилон все наши "ребусы " разгадывает на отлично и требует новых загадок .

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...