Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лея - Тея из Домодедово дома и счастлива


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Написала девушка, что найдена палева девочка без клейма.

 

держать совсем не могут, просят забрать срочно, одна  собака не приняла, другая хрустальная ваза - с тяжелой дисплазией.

 

Кто может помочь Бедосе? 
 

03053610-2974-415D-AFE6-90D54F481B0E.jpeg.db144d9835c24f4c97de581b473dbc97.jpeg0679BBA9-A4DE-4ECF-AD5D-6CB9C7B4BF00.jpeg.e6b3712927de2ae640b518f7fb268deb.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она с другими собаками? И смогут Ее подвезти поближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Как она с другими собаками? И смогут Ее подвезти поближе

Кида номер в личку

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему.Девочку срочно нужно забирать. Держать ее больше не могут. Пожалуйста, предложите девочке погостить .

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛарисаРикки сказал:

Какой-то «снегопад» бедось(((

Полно. Куда вот их ?:default_doh: В приют ?- может и возьмут , но это однозначно " смертный приговор". 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы же сможете?? А кто же, как не Вы??? Вас же читают многие, но как-то надо бедосю спасти!!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку вчера забрала. Спасибо огромное Саше и Ее мужу ( это они подобрали Ее в Белых столбах) и приютили. Временно назвали Машей.  У Маши на шее и щеке сильные  Расчесы. Сейчас едем в клинику сдадим анализы, чтобы понимать от чего это. Выглядит это не очень. Заодно и проверим на наличие чипа. А вдруг? Собака явно домашняя. Знает подъезд, лифт. В квартире ведёт себя спокойно. С собаками дружелюбна, гуляет хорошо. Спала спокойно, встала с нами вместе. Хочет играть, но Альфуша не любит, когда его беспокоят, поэтому пришла ко мне с просьбой хоть почесать. Маша крупная.

В машине ехала хорошо. Очень человекоориентирована. Не хочу думать, что выкинули. Уже просмотрели кучу объявлений, но по ней ничего нет. Вот такие новости.

  • Like 1
  • Спасибо 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в клинике. Сдали соскобы, ждем результат. Сделали УЗИ, чтобы исключить сюрпризы. Для меня Маша- собака - мечта. Маша молодая, не прочь поиграть. Она достаточно деликатная . Альфуша не доел утром немного и она посмотрела на меня, как бы спрашивая, можно она доест. В отличии от моих молодых, которые в прямом и переносном смысле сидят и лежат у нас на голове, Маша просто сама воспитанность. Мои считают, что люди нужны для их обслуживания и развлечения:default_roflmao:

  • Like 4
  • Спасибо 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, похоже на состояние Майи, и тоже на груди большой очаг. Расчесы в кровь, от грязи присаживается дополнительно инфекция.

Видимо она тоже атопик (((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

 Мои считают, что люди нужны для их обслуживания и развлечения:default_roflmao:

А разве нет? Наше высочество и на почесушки не всегда приходит, сами подойдёте; а я ,так и быть, лапу подниму . Сейчас собираюсь на работу, лежит, голова на лапах. Почесал за ушком, не поднимая головы, хвостом завилял. Руку убираю, хвост замирает. И так несколько раз. Барин, блин.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alkor17 сказал:

Ира, похоже на состояние Майи, и тоже на груди большой очаг. Расчесы в кровь, от грязи присаживается дополнительно инфекция.

Видимо она тоже атопик (((

Да, Ир, врач сказала, что лечение долгое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем наша красотка поехала погостить. К Анастасия пригласила погостить с ними на дачу. За что ей и Ее семье ОГРОМНОГО СПАСИБО. Маша любит природу и игры на свежем воздухе. Компания у неё подходящая. Начнём Ее лечение и обязательно найдётся самая лучшая семья. Маша просто замечательная.

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька очень славная девочка, спасибо Ире и Насте за заботу, будем курировать малышку и будем искать ей самый лучший дом!  Она позитивная и очень красивая девочка, а шерстка нарастёт, главное теперь хорошо и правильно кушать! 

f3b173fe0023.jpg

 

 

Пусть эта дорога станет дорогой в новую счастливую жизнь!

acb78123cfc7.jpg 

 

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинике Маша вела себя тоже идеально, она вообще собака - подарок. 

cab2030e5828.jpg 

 Просто не понятно, что нужно людям, если таких воспитанных и послушных выбрасывают!?

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме уже минус 4500 рублей за клинику, не считая всего, что купила Ира. :default_helpsmilie:

Просим помощи у форума для Машеньки, сбор на карту Оли Фаби 

СБ 4276 3800 4869 9495

Тимофеева Ольга Вячеславовна

89153578481 

Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Домодедово, Белые Столбы, найдена девочка лабрадор с жуткими расчёсами и залысинами! Нужны финансы на лечение. Кураторы Анна Рудня, Оля Фаби и Варя, Julia 1980

Для Маши от спонсора Печатного Экспресса 2000р. перевела на карту Оли.

Спонсору - большое спасибо!

Машуле - самой лучшей семьи!

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 1.08

Расход  : 4500р

Приход :  Екатерина Евгеньевна А  500р

     Марина Викторовна Ч.  700р

     Спонсор "Печатный Экспресс "  2000р

       Лариса Геннадьевна С.  500 р       

Итого :   минус  800р

Будем очень признательны  любой сумме на закрытие минуса. На следующей неделе планируется  повторный прием врача и сдача анализов крови.

Изменено пользователем Фаби и Варя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...