Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анечка Рудня, с днём рождения!


Ольга и Огонёк

Рекомендуемые сообщения

Аня, поздравляю тебя, беспокойный сердцем человек, с днём рождения! Сил и здоровья, пусть радость приносит всё, чем ты занимаешься! И хорошего отдыха! 

59cb55524286.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Дама моя, с Днём Рождения!!!

Здоровья, благополучия, удовлетворения от всего, чем Вы занимаетесь, гармонии и мира в душе!!!

 

birthday-869.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения! Желаю купаться в океане позитива, жить в радости, не знать печали, всегда иметь наличные и безналичные! И пусть в жизни всегда присутствуют три кита: здоровье, счастье и удача! Пусть они несут вместе с прекрасной судьбой и никогда не отпускают.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, с Днем рождения! Радости и хорошего настроения! Здоровья и Любви! Пусть радуют тебя твои дети, собаки и коты! 

Счастья! 

IMG_20210805_104000.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения! Крепкого здоровья и семейного благополучия!

2021-08-10-06-40-07.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения! Всего самого самого лучшего! Сил, здоровья, успехов во всем и всегда!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! С Днём Рождения!!!! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья. Остальное приложится. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта !!! Поздравляю с Днём рождения! Желаю, чтобы здоровья и энергии хватало для любых начинаний. Пусть дети радуют успехами, на работе будет весело и интересно, а домашние хлопоты приносят только удовольствие. Оптимизма и удачи!

2021-08-10-09-09-12.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта! С днём рождения! Здоровья, счастья, благополучия!!! Я сейчас в Дивеево ( четвертый удел Богородицы).Сегодня праздник большой - иконы Умиления Божьей Матери у которой батюшка Серафим молился. Пойду как я, дорогая Анюта, тебе хороший подарок сделаю - молебен о здравии у батюшки закажу))). 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют !!!
С днем рождения тебя! ?

Пусть все невзгоды проходят мимо, и на твоём жизненном пути идут рядом только светлые и позитивные люди ❤
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, с днем рождения!
Пусть всегда будет все хорошо, нет не хорошо, а замечательно!:default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Продолжим)))

Анюта, @Анна Рудня с Днём рождения!!!

пусть жизнь играет красками, пусть здоровье будет крепким, дети, как можно дольше остаются детьми и ты сама , оставалась любимой дочкой!

xq5RWkHsBPw.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, от все души поздравляю Вас с Днем рождения!!!! Здоровья, здоровья и еще раз...., благополучия, любви и всего самого наилучшего!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, с днем рождения! Здоровья и не унывать! :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю здоровья, женского счастья, нежности, любви!

Screenshot_20220809-151130_WhatsApp.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2021 в 10:12, Матисон сказал:

Анюта! С днём рождения! Здоровья, счастья, благополучия!!! Я сейчас в Дивеево ( четвертый удел Богородицы).Сегодня праздник большой - иконы Умиления Божьей Матери у которой батюшка Серафим молился. Пойду как я, дорогая Анюта, тебе хороший подарок сделаю - молебен о здравии у батюшки закажу))). 

Ира! Спасибо и низкий поклон! Сегодня ещё и день Святого Пантелеймона Целителя! 

Всем желаю здоровья!!! Огромное спасибо за поздравления! Это оооочень приятно и ценно для меня!?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...