Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Варна - Грейси из приюта Кипра, в наших сердцах навсегда....


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

Так же ,как и у придыдущих  Кипровских отказников ,  открываем новую тему. 

Начало темы 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, на чью карту перечислить копеечку? Воспользуюсь моментом грядущего отпуска, пока не все потратила )))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работники приюта нас осведомили , что , на Варну она не откликается , а Грейси ей очень нравится :default_meeting:.  С именами позже поиграем)). 

После тяжёлого перелета , клетки, и духоты , девочка расслабилась и  отдыхает. Позже Наталья сходит с ней в клинику. Вопросов по здоровью достаточно :default_doh:

Наталья @Внучка  от всей души, от всех нас, спасибо вам огромное, за то, что приняли у себя Грейси:default_buket2:

IMG-20210810-WA0074.jpg

IMG-20210810-WA0088.jpg

  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Мария Тагиева сказал:

Оля, на чью карту перечислить копеечку? Воспользуюсь моментом грядущего отпуска, пока не все потратила )))

Маша спасибо огромное:default_buket1:. Денежка ещё пригодиться нам. 

Сбор открываю  на мою карту 

Карта СБ  4276 3800 4869 9495 

Ольга Вячеславовна Т

или по номеру тел. 89153578481

с пометкой Грейси 

Изменено пользователем Фаби и Варя
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с карты *1986 от нас немножко отравила
Поскорее восстановится, адаптироваться и подлечиться. 
Спасибо всем сопричастным к спасению бабуси.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Грейси 5000р. от спонсора Печатного экспресса на обследование.

Спонсору - огромное спасибо!

Грейси - здоровья!

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, порадовать новостями не очень получится. Кураторы не писали раньше, чтобы уже огласить весь букет.

Итак, Варна у нас бабушка достаточно возрастная и здоров у нас только хвост.

По результатам узи у нас признаки:

·         мочекаменной болезни,

·         цистита,

·         нефросклероза обеих почек,

·         метеоризма кишечника,

·         гепатита (нельзя исключить цирроз),

·         паховой грыжи с петлей кишечника,

·         новообразования перинеальной области (нельзя исключить онкологию).

 

По результатам рентгена:

·         сердце увеличено (вместо 3 ребер – 6 ребер),

·         снижен объем легких,

·         кальцинаты в легких (скорее всего, метастазы) по всем легким (на снимках маленькие белые точки).

 

По анализам крови

·         снижены эритроциты, гемоглобин, гематокрит, глюкоза, холинэстераза, немного снижены натрий, ионизированный кальций, магний,

·         повышен глобулин,

·         сильно повышены СОЭ и лимфоциты.

По дополнительным данным осмотра у нас дисплозия, которую не оперировали, нашли 4 новообразования. Зубы чистые, десны больные. Уши – с проходами швах, ждем результаты анализов. Мы не слышим. На глазе новообразование. На лапах расчесы. Про шерсть и говорить не приходится – она есть. И это уже хорошо.

Срок у нас даже в самом лучшем случае не очень большой (полгода-год). Нам бы попробовать его по полной использовать. Но надо очень аккуратно действовать.

Одну операцию желательно сделать – удаление паховой грыжи. Это сейчас может быть опаснее и более непредсказуемо, чем рак и метастазы.  Но возможность операции сейчас зависит от результатов ЭХОКГ сердца. Сегодня я ее запишу на понедельник. Если все будет нормально – будем делать операцию на следующей неделе.

Самое главное, что бабулек активная и хочет жить. Это у нас в активе. И раз уж со всем своим букетом она перенесла перелет из Кипра в Москву, то будем стараться сделать все, что мы можем.

Девочка вряд ли уже найдет другой дом. Я вчера приняла решение, что Варна проживет все оставшееся ее время у меня, крышу над головой, место в квартире, миску, поводок, ошейник, прогулки, игрушки и почесухи мы обеспечим.  Нужна будет помощь финансовая, т.к. я жду к себе в стаю еще одну барышню (пока не буду говорить кого) и это будет тоже непростая собака. Поэтому будем признательны, если сможете помочь – словом, делом, деньгами. 

 

Image02.jpg

Image01.jpg

Биохимия крови расширенная (Диагностическое исследование 000183706 от 11.08.2021 14 29 01).pdf Общий клинический анализ крови полный (Диагностическое исследование 000183707 от 11.08.2021 14 29 34).pdf Протокол УЗИ Нестерова собака Варна 12.08.2021.docx

  • Like 1
  • Спасибо 9
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это букет…. Спасибо за ваше мужественное решение. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо что бабусенька в ваших надежных руках. С пенсией - пока не знаю, смогу ли, надо взвесить и всё просчитать, но разово, по мере возможности, буду помогать.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вот это букет…. Спасибо за ваше мужественное решение. 

Это да... Но, как говорили в мультике"крылья, ноги.... Самое главное - хвост". И он здоров. Так что мы попробуем побороться чуток. 

  • Спасибо 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Наташа, вы - наши герои! Спасибо. От нас с карты *8010 для важного хвоста

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело всё как то..................................., мы понимали и давали оценку   по общему состоянию Грейс , но не в таких маштабах :default_no2:  Оставить её  там ( на Кипре ) . что бы она там гнила , и жрали ее мухи  и т.д мы не могли.  Говорить об отношении к собакам в приюте , думаю  смыла нет.     Как сказали врачи " Ели она перенесла такой перелет - она ХОЧЕТ ЖИТЬ "! Грейс будет жить , и получать должный уход , столько , сколько потребуется, на сколько хватит у нее сил  бороться.  Оперировать надо  паховую грыжу , но, нам надо ещё проверить сердце. Наташа записала Грейс на 17.08. на ЭХО, и уже по результатам будем отталкиваться.  Стоимость операции пока нам не озвучили, отчёт сделаю.

Наташа @Внучка !!!   от всего сердца, от всей души:default_buket2: низкий вам поклон !  СПАСИБО  за ДОМ  который вы ей подарили !!!

  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000р. для Грейси от Ларисы.

Ох, какой букет... Но бабулечка в надёжных руках Наташи. Поживёт ещё в любви и ласке и порадуется жизни!

Спасибо большое за неё всем!

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ingvar сказал:

2000р. для Грейси от Ларисы.

Ох, какой букет... Но бабулечка в надёжных руках Наташи. Поживёт ещё в любви и ласке и порадуется жизни!

Спасибо большое за неё всем!

Мне она сразу Джинку напомнила. И тогда у нас получилось продлить качественную жизнь намного больше, чем вердикт врачей. Вдруг и в этот раз получится. 

  • Like 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Внучка сказал:

Мне она сразу Джинку напомнила. И тогда у нас получилось продлить качественную жизнь намного больше, чем вердикт врачей. Вдруг и в этот раз получится. 

Наташ, получится !!!! 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Внучка сказал:

Мне она сразу Джинку напомнила. И тогда у нас получилось продлить качественную жизнь намного больше, чем вердикт врачей. Вдруг и в этот раз получится. 

Вот и я так думаю. Тоже сразу вспомнила про Джину, её диагнозы и вердикты врачей.

Всё получится!

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Отчёт на 13.08

Приход :  

из темы Ириски   9149,80р

Ирина Ивановна К. 5000р

Мария Тагиева  500р

от спонсора "Печатный Экспресс "  5000р

Марина Михайловна Ж. 1000р

Анастасия Андреевна К.  500р

Екатерина Евгеньевна А. 500р

приход без пометки   1000р

от Ларисы  2000р

Виктория Михайловна  К. 3000р

 Итого :  27649,80

Расход  :  зоотакси 2500р+900р оплата стоянки + 11150 р клиника.

Остаток :  13099р

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...