Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Варна - Грейси из приюта Кипра, в наших сердцах навсегда....


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Внучка сказал:

Ой не зря я сказала, что это Джина номер два. Блин, это реально актриса погорелого театра??? 

Гулять со всеми вместе она не хочет, поэтому делает вид, что прям вот на лестнице Богу буду отдаст. Прям вот всю и сразу. Вспоминает все свои болячки-существующие и будущие, практически падает во время короткой прогулки... 

А как стала её отдельно вторым составом выводить, так старушка на радостях рысить полдороги стала. А говорят, что старые они бесхитростные. Ага....

Вуалетку нам в студию и мундштук...

Хочется ей побыть с Вами на едине вот и включает актрису!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Леонид+Юта сказал:

Хочется ей побыть с Вами на едине вот и включает актрису!!!!

Да вот аккуратно себе это место и застолбила)))))) вторым потоком единолично)))))) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 3.09

Остаток: 13099р

Расход : корм 4355р

Остаток : 8744р

IMG-20210828-WA0063.jpg

IMG-20210828-WA0139.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2021 в 19:05, Анна Рудня сказал:

Оля, а цена какая у препарата? Я бы своим взяла, они же уже старенькие тоже, папилломы и т.д... 

Аня, не дешевый, как все ветеринарные препараты у нас) 20 евро( зная ваш курс, это наверное под 2000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

Аня, не дешевый, как все ветеринарные препараты у нас) 20 евро( зная ваш курс, это наверное под 2000 рублей

Оль, это нормально, сколько нужно на курс лечения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Оль, это нормально, сколько нужно на курс лечения?

 

это не лечение, это поддержка. 

For dogs and cats

Under 10 kg: 0.5 ml (10 drops) per day
10 to 20 kg: 1.0 ml (20 drops) per day
20 to 30 kg: 1.5 ml (30 drops) per day

Over 30 kg: 2.0 ml ( 40 drops) daily

всего пузырек 30 мл, курс примерно 5-7 дней, дозу делить на 2, если дать все разом (как я, например), то собачку будет колбасить не по-деццки))) 

30 мл пузырька хватит на несколько месяцев

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня маленький, но праздник) Варна уже месяц как в России дауншифтит. 

  • Like 1
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Внучка сказал:

Сегодня маленький, но праздник) Варна уже месяц как в России дауншифтит. 

Да! Время летит! Варна не дауншифтит, она выиграла супер приз в твоём лице, Наташа!!! Приз на миллион!!!:default_1st:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Да! Время летит! Варна не дауншифтит, она выиграла супер приз в твоём лице, Наташа!!! Приз на миллион!!!:default_1st:

По тому, как она отжигает, развлекается и отрывается - бабушка точно современный дауншифтер???

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000р. от Печатного Экспресса на карту Оли.

Спонсору - большое спасибо!

Варне - здоровья и собачьих радостей!

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня бабушка утром включила режим "сами мы не местные, твоя-моя не понимать". Длилось это около часа на прогулке, отпочковалась от нас, но далеко не уходила. Потом потеряла нас из виду, походила минут 10 по полю, где мы гуляем, с радостью нас обнаружила и моментально к ней вернулась память и понимание моих жестов????

Дома спит, но периодически встаёт и проверяет моё наличие в квартире. Убеждается в нем и опять идёт спать.

В общем, я под колпаком. Не забалуешь..... 

  • Like 5
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Внучка сказал:

Ночь, с улицы фонарь и без аптеки

IMG_20210915_220742.jpg

Самый трепетный ребенок, так ей уютно и кайфово тут в лежачке, живи только подольше, солнышко! ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, может, и трепетный ребёнок, но подняла всех своим трюком сегодня всех в 3 утра))))))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Внучка сказал:

Аня, может, и трепетный ребёнок, но подняла всех своим трюком сегодня всех в 3 утра))))))) 

Как это? Расскажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Анна Рудня сказал:

Как это? Расскажи...

В 3 ночи начала вставать и падать, пока не разбудила Габи, та не разбудила меня, потому что в комнате стянула со стола тарелку, рассыпала параллельно таблетки. Со мной проснулась Маруся, а тк я встала и отбросила одеяло, то проснулся Рич. 

И день начался)))))))) 

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Внучка сказал:

В 3 ночи начала вставать и падать, пока не разбудила Габи, та не разбудила меня, потому что в комнате стянула со стола тарелку, рассыпала параллельно таблетки. Со мной проснулась Маруся, а тк я встала и отбросила одеяло, то проснулся Рич. 

И день начался)))))))) 

у нас прям с вами одинаково, только в нашем бардаке все начинает такса - встает, идет куда-то, за ней идет Вова, попутно будя котов... но трюк не в этом, это я уже "проматываю" и сплю дальше) а трюк в том, что такса возвращается и начинает гавкать, чтоб я проснулась и подняла ее обратно на кровать. и все - стоит мне откинуть одеяло, так начинается всеобщее ликование - мама проснулась, уа уа, мяв мяв и тогдалие))) а такса свои походы туда сюда проделывает трижды за ночь примерно)

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Внучка сказал:

В 3 ночи начала вставать и падать, пока не разбудила Габи, та не разбудила меня, потому что в комнате стянула со стола тарелку, рассыпала параллельно таблетки. Со мной проснулась Маруся, а тк я встала и отбросила одеяло, то проснулся Рич. 

И день начался)))))))) 

 

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

у нас прям с вами одинаково, только в нашем бардаке все начинает такса - встает, идет куда-то, за ней идет Вова, попутно будя котов... но трюк не в этом, это я уже "проматываю" и сплю дальше) а трюк в том, что такса возвращается и начинает гавкать, чтоб я проснулась и подняла ее обратно на кровать. и все - стоит мне откинуть одеяло, так начинается всеобщее ликование - мама проснулась, уа уа, мяв мяв и тогдалие))) а такса свои походы туда сюда проделывает трижды за ночь примерно)

Я хохотала, хотя конечно ночью это не кажется смешным. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

у нас прям с вами одинаково, только в нашем бардаке все начинает такса - встает, идет куда-то, за ней идет Вова, попутно будя котов... но трюк не в этом, это я уже "проматываю" и сплю дальше) а трюк в том, что такса возвращается и начинает гавкать, чтоб я проснулась и подняла ее обратно на кровать. и все - стоит мне откинуть одеяло, так начинается всеобщее ликование - мама проснулась, уа уа, мяв мяв и тогдалие))) а такса свои походы туда сюда проделывает трижды за ночь примерно)

Вот это у вас движуха!!!  Если бы все 4 моих кота и две собаки такое делали, то я бы вообще не спала ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Вот это у вас движуха!!!  Если бы все 4 моих кота и две собаки такое делали, то я бы вообще не спала ?

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

у нас прям с вами одинаково, только в нашем бардаке все начинает такса - встает, идет куда-то, за ней идет Вова, попутно будя котов... но трюк не в этом, это я уже "проматываю" и сплю дальше) а трюк в том, что такса возвращается и начинает гавкать, чтоб я проснулась и подняла ее обратно на кровать. и все - стоит мне откинуть одеяло, так начинается всеобщее ликование - мама проснулась, уа уа, мяв мяв и тогдалие))) а такса свои походы туда сюда проделывает трижды за ночь примерно)

У меня самая хитрая-лабрадор-дауншифтер Варна))))) Я сначала думала, что мне это кажется. Оказалось, что нет. Она реально, когда скучно начинает "бросать свои кости" и вызывать Габи на движуху.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Дони сказал:

 

Я хохотала, хотя конечно ночью это не кажется смешным. 

Я раньше, лет 6 назад, когда это делала Джина злилась, а теперь эксперементирую. Старею))))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все на язык не ложилось имя Варна. Ну никак. Ну не её это. И тут на днях поняла - Варька она. Самая настоящая Варька. Хитрая старушман с молодой душой и неунываемым характером. 

Так что у нас небольшое изменение. Совсем обрусела девушка. 

Наконец-то стала реагировать на мои команды руками, хотя иногда твоя-моя не понимать включает. 

После прогулки квартиру берет на абордаж. Даже Рич офигевает до сих пор. 35 кг, как автобус  в фильме про Гарри Поттера, как-то собираются, сужаются и быстро просачиваются сквозь маленькую щелочку в двери. 

Линяем уже гораздо меньше. Едим как истинный лабрадор. 

А чтобы нормально спать в пластиковой месте на ночь выбрасывает оттуда нафиг покрывало. Иначе телеса не вылазят IMG_20210924_080626.jpg.2960077ca25885b75f1d4639a27c3585.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...