Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чудесный Купер, счастливчик Купоша, нашёл свою мамочку и семью на форуме!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Немножко красоты ?

Оля спасибо огромное вам с Дашей!!!

 

htmlimage.jpg

13.jpg

2.jpg

6.jpg

17.jpg

  • Like 16
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor17 сказал:

Немножко красоты ?

Оля спасибо огромное вам с Дашей!!!

 

htmlimage.jpg

13.jpg

2.jpg

6.jpg

17.jpg

Оля и Даша фото супер!!! Парень красавчик !

Изменено пользователем Шумахер
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alkor17 сказал:

Оля спасибо огромное вам с Дашей!!!

на здоровье.)

а я себе в закладки вот эти ?

7E88B7B6-BE68-4A11-9116-3185C9C1446C.jpeg

D273D486-2905-4665-AAAE-60E9186F415C.jpeg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали Куперу ещё мешочек лечебного корма, сегодня получили ,Купоша счастлив, еду он очень уважает )))

 

IMG-20211015-WA0018.jpg

IMG-20211015-WA0020.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Купер красавчик! Очень обаятельный, статный, одним словом суперовский! Спасибо за него. Пусть ему повезёт с мамой и папой! :default_buket2:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Купером посетили доктора Мамедова.

В клиники были в компании моего Бадюшки , мальчики познакомились, Купер конечно редкостный добряк, я таких еще не встречала?

Мой Бадюша пытался там что-то ему устрашающе говорить, но Купер был невозмутим и это замечательная черта характера!

В общем и целом ничего криминального доктор не увидел, конечно у Зураба Соиновича свой особенный подход к лечению, но это и ценно, за этим к нему и едут.

Нам пока назначили препараты для очищения и улучшения работы ЖКТ и в частности кишечника, тк на 80% проявления аллергии, как и у людей, связаны с загрязнением кишечника.

Доктор уверен, что это не пищевая аллергия, сразу апоквел не отменяем, это вызовет новые приступы чесотки, уходим с него постепенно, через неделю сдаем на гормоны (кортизол, ТТГ, Т4), и еще через неделю на повторный прием для корректировки лечения.

Прием 1600р, доктор всегда делает скидку 20% подобранным животным, спасибо огромное Зурабу Соиновичу!!!

  • Like 1
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет на 25.10.

Входящий остаток: 9230 руб.

Приход:

Андрей Генрихович О.250

Расход:

корм - 4915

прием Мамедов - 1600

Итого остаток: 2965 руб.

IMG_20211025_094332.jpg

IMG_20211025_093532.jpg

Изменено пользователем alkor17
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОС! Открываем СРОЧНЫЙ сбор на дообследование и лечение Купера! 

Не всё так просто с диагнозом! Необходимы - консультации специалистов, пересмотр стёкол или новые анализы биопсий! 

У Купера начили рости новые образования. Сейчас выявлено два "узелка" - на груди и на глазу, которые могут являться как продолжением первичного заболевания (удалённной опухоли), так и новым отдельным диагнозом. Нужно разбираться! Для этого нужны деньги и время... Вообщем всё как всегда! 

Гистология удалённого ранее новообоозования, дала ответ, что опухоль доброкачественая! Но, как такого ответа, что это за опухоль и какой именно диагноз, мы не получили. Успоковшись, что процесс доброкачественный, и, доверевшись мнению онкологов и хирургов, мы не стали пересматривать стекла в другой лабаротории. Хотя дерматологи рекомендовали пересмотреть образцы материала, предполагая, что у Купера редкий вид дерматита, при котором ткани разрастаются, образуя опухоли до 15 см в диаметре. 

Сейчас новые опухоли, которые демонстрируют рост, мы показали нескольким специалистам - кому то отправили фотографию, к кому то сходили лично... Мнения расходятся, хирург, видя динамику роста, предлагает оперировать снова. Но невозможно постоянно резать парня. Нужно поставить диагноз! 

У Купера очень проблематичная кожа, то страшный зуд, то ещё какие то напасти. Предстоит выяснить причину комплексно. 

Для этого запланировано:

1. Сдача анализов на гормоны. Назначил Зураба, чтобы проверить нет ли гормонольного сбоя, нарушений в работе щитовидной железы, которые влекут за собой проблемы с кожей. 

2. Посетить Кретову, дерматолога. Она первая предположила этот редкий дерматит и показать ей новые выросты. Определиться, что необходимо сделать для дифференцировки диагноза - пересмотреть стекла, брать новые образцы или сдать какие то дополнительные анализы. 

Дальше план действий будет понятен после этих обследований и консультаций. 

Но на все нужны деньги! 

Очень просим помочь мальчику справиться с этой напастью! СОС! 

Сбор продолжается на карту Иры Alkor. 

Курировать парня теперь мы будем вместе - Ира Alkor и я Вера Лотик. 

Спасибо всем за помощь! 

Фото новых образований. 

На груди, опухоль месяц назад выглядела так:

 

IMG-20211020-WA0037.jpg

А сейчас уже вот так:

IMG-20211023-WA0007.jpg

В субботу вылезла штуковина на глазу:

IMG-20211023-WA0013.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Спасибо 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Миднайт Силвер Шадоу изменил название на Срочно! Лабрадор Купер нуждается в срочном дообследовании и лечении! Нужна финансовая помощь! СОС!
15 минут назад, Елена и Изар сказал:

Вирусный папилломатоз предполагали?

Лена, я не могу сказать. Но в предполагаемом диагнозе звучало именно слово "дерматит" и не было никакого созвучия с папиломами. 

Может Лена BagiBagi  меня поправит. В тот день, она была с Купером на приёме у Кретовой, которая предположила этот диагноз и высказалась, что не надо было оперировать. К Кретовой то Купер попал уже после операции, когда решали вопрос с почесухами и показали фото удалённого образования и результат гистологии. 

Может девочки меня поправят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Лотик сказал:

Лена, я не могу сказать. Но в предполагаемом диагнозе звучало именно слово "дерматит" и не было никакого созвучия с папиломами. 

Может Лена BagiBagi  меня поправит. В тот день, она была с Купером на приёме у Кретовой, которая предположила этот диагноз и высказалась, что не надо было оперировать. К Кретовой то Купер попал уже после операции, когда решали вопрос с почесухами и показали фото удалённого образования и результат гистологии. 

Может девочки меня поправят. 

Попросите до кучи такой анализ тоже сделать. 

Анастасия Кретова?

Если это тот доктор, которая Изару диагностировал контактный дерматит, после смены нескольких дерматологов, она по 5 шкале на 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Вот все мы очень хорошо откликаемся на беду, когда ситуация крайне тяжёлая - пугающая огромная опухоль, как у Купера была в начале, никого не оставила равнодушным. И это замечательно! Спасибо всем за отличную коллективу работу! (По другому я сказать не могу, именно - работу) 

Но почему то, когда ситуация более или менее, критического ничего нет, но всё же собаке нужна финансовая поддержка в постановке правильного диагноза и лечения или даже просто на корм, на визит к врачу - получить помощь крайне сложно! Почему так? Мы не можем с Купером планировать визит к доктору, потому что у Купера нет сейчас денег даже на мешок корма! Мы не можем курировать форумских собак, без поддержки, мы всех не вытянем ни финансово, ни морально! 

Среди кураторов даже есть понимание того, что на любую собаку деньги легко собираются только в самом начале, а дальше всё очень плачевно! Нужно кричать, писать, умолять.... 

Вот банально нет времени писать и писать и писать просьбы о помощи! Кричать, умолять! Нет времени, даже ужимая все свои хотелки и нужды своих детей, мужей, собак и родителей, времени нет! 

Очень просим Вас помогать кураторам! Откликаться и не проходить мимо! Иначе, несчастных собак будет намного больше, а людей желающих им помочь намного меньше! 

СОС! Мы очень просим поддержать Купера! 

СПАСИБО! 

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена и Изар сказал:

Попросите до кучи такой анализ тоже сделать. 

Анастасия Кретова?

Если это тот доктор, которая Изару диагностировал контактный дерматит, после смены нескольких дерматологов, она по 5 шкале на 3.

Лена, спасибо за совет по ватсаппу. Обязательно будем иметь ввиду! 

СПАСИБО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем добрый вечер! Кретова изначально сказала, что у Купера одновременно может быть несколько видов дерматита. Блошиный, атопический. А после того, как я показала фото опухоли, она ответила, что - это, скорее всего,  дерматит, который возникает от разлизывания - акральный дерматит. Причин, почему собака это делает - множество. В запущенном виде образуется фиброзная ткань и акральный дерматит становится похожим на опухоль. Что у Купера на груди и на веке, нужно разбираться.

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь! 

Финансовая помощь по прежнему актуальна! 

Мы продолжаем сбор! ?❤️

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт. 

Был остаток: 2965 руб. 

Приходы:

Инна Х + 500 руб. 

Vikka + 500 руб. 

Новый остаток : 3965 руб. 

Помощь мальчику по прежнему актуальна! 

Благодарим Вас за поддержку! ?❤️

Спасибо и хорошего всем дня! 

)) 

Немно фотохроники вчерашнего дня. 

1. Ничего не дают, даже хлеба им жалко... 

IMG-20211024-WA0018.jpg

2. Ну не дают так не дают, ааааа-аааа-ааа.... 

IMG-20211024-WA0016.jpg

3. Посплю тогда уж.... Вот проснусь и покажу им куськину мать

IMG-20211024-WA0015.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ЮлианаА сказал:

Напимните, пожалуйста, карту

Сбер. 

2202200660200872 Ирина Владимировна К.

Привязана к номеру 8915369979девять.

Спасибо!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты *2425 для очаровательного Купера

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Сбер. 

2202200660200872 Ирина Владимировна К.

Привязана к номеру 8915369979девять.

Спасибо!

У меня почему-то не проходит платёж,?‍♀️ 2 раза пробовала, другие всё отлично. Попробую чуть позже

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ЮлианаА сказал:

У меня почему-то не проходит платёж,?‍♀️ 2 раза пробовала, другие всё отлично. Попробую чуть позже

Номер карты неверный здесь, извините, эту заблокировали в сентябре, я писала в теме

Если по номеру телефона не получается то номер карты 2202 2007 9249 2934 Ирина Владимировна К.

21 минуту назад, Marina&Helvig сказал:

С карты *2425 для очаровательного Купера

Получила, Марина спасибо огромное!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...