Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Капля усилий каждого, а собакам ДОМ! "Вы еще не умеете пиарить? Тогда мы идем к вам)"


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Всем искренее здравствовать!

В ожидании темы о серпентарии)) Марина, спасибо))

 

Дорогие форумчане. Я думаю что не всегда по доброму, но боевой раздел " Потеряшки" известен вам так или иначе. Трудно, сложно, иногда трагично но стараясь позитивно в этом разделе помимо спасения происходит самый важный ФИНАЛЬНЫЙ аккорд (собственно, ради чего все и затевается)  это поиск и пристройство собак лишившихся дома в новые счастливые семьи. Счастливые финалы происходят по разному. Иногда это вспышка и, не успев погоревать собака молниеносно находит новых маму и папу и все супер, все свободны)

Но чаще... это долгий путь. Пиар, звонки, отбор...это если повезет, и пиар случится. Массовый. Именно он залог успеха и шанс для этих собак.

Вот с этим я и прошу нам помочь.

Дело не хитрое, не требующее много времени и сил. 

Есть тема

Здесь размещаются те, кто ищет дом!! Только актуальные поедложения!!

Предлагаю всем, кто хочет помочь и может (а это точно поможет!!)..у всех у нас есть странички, у некоторых даже блоги в инсте, фб, вк. Разместите. Текст есть, шикарные фото тоже есть. Мы стараемся делать это красиво))) это не испортит ваши странички, а наоборот, украсит. Плюс, добро всегда возвращается! И нашей благодарности не будет предела! Три минуты вашего времени , раз в неделю чуть поработать мышкой, кнопкой... сердцем, конечно, с хорошим посылом. А у собаки (понравившейся, можете выбрать какая зацепила именно Вас) в разы увеличатся шансы быть замеченной своей семьей. Подписывайтесь на пиарную тему. Радуйтесь вместе с ними. С собаками)

Спасибо всем за внимание!

И за помощь!

Со своей стороны обещаю "дергать" кураторов чтоб информация был точно актуальной. И размещать в ЭТОЙ теме счастливые посты о пристройстве благодаря ВАМ. А к кураторам собак просьба не лениться и находить секундочку, чтоб уточнить "а откуда вы о нашей красоте узнали?"

Может даже придумаем конкурс с подарками, "с чьей странички началась НОВАЯ счастливая жизнь ретривера"

 

Спасибо)

 

 

20210817_004641.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 7
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму немного) просим. Всех, кто посчитает возможным и нужным. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаете какой самый жирный минус в пиар-текстах? супер-премиум корм:default_gleam: это отпугивает 99%

вот у меня есть дядька на примете, я б ему Сэма (метиса) предложила, но он педигри будет кормить и юбилейным печеньем поощрять....... и таких большинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

он педигри будет кормить и юбилейным печеньем поощрять

можно дядьке предложить бюджетный корм, но не педигри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

можно дядьке предложить бюджетный корм, но не педигри

боюсь, что нет:default_crazy:

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про корм пишут всего лишь в линейке прочего "поводок, выгул, паспорт.." сушка и прочее.

Не думаю, что это отпугивает. Кто кормит педигри тот, скорее всего, просто не знает и не поймет премиум, не премиум...о чем это? и далее, кто захочет узнать-спросит. 

Все обсуждается по телефону. И отнюдь, не как на допросе : будете???будете кормить примумом? Отвечайте!!")))

А разъясняется)

Поверь, Оль, отпугивает чаще совсем другое. Возраст, здоровье,  или не приучен к выгулу, или громит...лает..корм, это ерунда. Многие просто не знают о правильном питании.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Про корм пишут всего лишь в линейке прочего "поводок, выгул, паспорт.." сушка и прочее.

Не думаю, что это отпугивает. Кто кормит педигри тот, скорее всего, просто не знает и не поймет премиум, не премиум...о чем это? и далее, кто захочет узнать-спросит. 

Все обсуждается по телефону. И отнюдь, не как на допросе : будете???будете кормить примумом? Отвечайте!!")))

А разъясняется)

Поверь, Оль, отпугивает чаще совсем другое. Возраст, здоровье,  или не приучен к выгулу, или громит...лает..корм, это ерунда. Многие просто не знают о правильном питании.

точно знаю, корм отпугивает многих, тем более с текущими проблемами с логистикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Оля&Ину сказал:

точно знаю, корм отпугивает многих, тем более с текущими проблемами с логистикой

Ну что же. Прочитавшие учтут.

Но уверена, если куратор это написал, значит у него есть свой резон указать это. Свой опыт. Своя причина.

Я не пишу...как то даже не задумывалась над этим.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень просим помощи у любителей ретриверов!

У еас в теме пиара новенькие. Спешите помочь. Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Выходные! 

Возможно, будет время заглянуть в пиарную тему и разместить парочку наших "ищущих и ждущих" на своей страничке. Вдруг, именно с вашей странички начнется чья то новая жизнь)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

пожалуйста, помогите замечательным собакам найти дом!

Расскажите о них на своих страничках.

Ведь суперские, а так долго ждут . Такой путь пройден. Осталось выйти на финишную прямую.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогает в пиаром!!

впереди выходные!

проведите их с пользой) 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогает в пиаром!!

впереди выходные!

проведите их с пользой)  Добрые дела-это прекрасно)

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап. Помогите пожалуйста увидеть семьям Тедди прошедшего такой путь выживания, Лордика особенного, самарским ребятам, они не просто переустраиваются, они чудом выжили. Помогите чуду сотворится вновь. Это тау просто. Желание и не боятся помочь и два нажатия кнопки в вашем гаджете. 

Как сказала Алена Хмельницкая, хоть как то, хоть это, такое дело простое, минутное, доброе, оправдывает наше бесконечное нахождение в этих сетях) хоть иногда. 

Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...