Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна помощь Джерику. Спасен с цепи. Но еще бездомный. Помогите не лишиться временного дома


Катерина Mark

Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья! Я вынуждена снова обращаться за помощью, без вас просто пропаду. Без поддержки я не могу одна вытянуть тот лабропад, который начался в Самаре с весны. даже с зимы наверное. 

Я объединяю в одну тему трех своих подопечных, по каждой создавать отдельную нет смысла ( 

Первая девочка, я назвала ее Алиша. У нее сложна история. Алишу привязали к дереву месяц назад и уехали. Привязали в 6 утра. недалеко от магазина пятерочка. Продавцы видели как это сделали, но надеялись что за ней вернуться. Прошло 6 часов. Она сидела привязанная без воды на самом солнце. У нас в Самаре 40 гр а на солнце наверное все 50. все лето так. Работники перевязали ее в тень, поставили воды и забили тревогу. Прохожие тоже. Но куда ее деть никто не знал. Позвонили в вет клинику, там дали мой номер. В общем, конечно я приняла ее. Не могла же я поступить иначе. Не оставлять же ее на жаре одну? ?

Девочка запущенная, толстая, видно что рожавшая много раз. Первый раз свозили ее сделать узи, думали беременная. Оказалось стерильная, и у нее удалена одна гряда молочных желез. По общему анализу все в порядке в целом. ИЗ второй гряды что то вытекает постоянно. Ждали онколога, и на завтра мы записаны на нормальный прием. Нужно обследовать, понять что вытекает, так как течет сильно, и оно все висит до пола. Нужно сдать анализы. биохимию. девочка не молодая. Оплатить передержку. В ушах ужасный отит, очень запущенный. Я купила ей лекарства, лечить уши начали. 

Палевый мальчик Бобби забран месяц назад с отлова. Его уже готовили к выпуску. Парень нулевый ((( и с зооагрессией. по окрасу Дадли. Но он очень красивый, я активно ему ищу семью сейчас. Но пока откликов приличных нет. Ему нужны серьезные люди, без других животных. Найти таких будет не легко, не знаю сколько он прсидит. Первый месяц оплатила из темы дворняг своих. Можно сказать заняла у них, а ведь им тоже нужна помощь. Новый месяц пора платить, нечем. Я уже писала о нем в своей другой теме, но откликов не было совсем. 

Черная девочка вторая Тера, поступила 2 недели назад. Ее хозяйка спилась ((( девочку хотела родственница сдать в тот самый приют, откуда я забрала в плачевном состоянии Трюфеля. Я не могла этого допустить. Забрали ее. Неделю она была в сильном стрессе. Сейчас более менее отошла. Но у Теры течка. Самое начало. Стерилить нельзя, пристраивать тоже. Нужно ждать. И нужно платить передержку ?

 

Я понимаю, что много тяжелых тем. Но такое количество бездомных лабрадоров мне не осилить никак. Приюты их не берут. Бояться проблем. да и в приютах везде по 300 собак у нас. А бездомных лабрадоров уже как в Мск по количеству. 

У меня руки опускаются, сейчас лето, никто не помогает. А передержка требует оплат постоянно. За всех, а на мне есть еще и другие собаки. 

Мне и моим подопечным очень нужна ваша помощь. Сумма оплаты за всех за передержку в месяц 18000 руб. Это громадная сумма. Почти моя месячная зарплата. ?

с Алишей нужно завтра поехать на прием, это еще 4000 руб не меньше. Плюс оплатить зоотакси. Плюс долг в тему дворняг вернуть за лекарства. Прошлый месяц не оплачен за передержку, а уже пора платить новый. 

Моих собак просто выгонят с передержки, если не платить за них. Я не справляюсь с потоком. 

Если не будет поддержки, то я не смогу им помочь никак. И не смогу помочь следующим лабрадорам, которые окажутся в сложной ситуации. 

Алиша, Бобби и Тера умоляют  о помощи ? форум пожалуйста не бросайте моих подопечных.

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "лабрадорам" )привязана к номеру 89377969238

пай пал - Princessa1902@bk.ru

zuZ92tZVi-4.jpg

4pi3T5ZhUNE.jpg

AXs6W6bFXxk.jpg

kTsHiNIJruk.jpg

5rl78nysctg.jpg

6ztFVKP_AY4.jpg

c2XQsSVJi0c.jpg

TCFIupbVdRo.jpg

bQ_5nIv2VFA.jpg

IFMl-0GyYZM.jpg

TVxo6rgkVp8.jpg

hxh-jZVMvoY.jpg

UJnVQm5Pj8c.jpg

YPl-ZqToqUM.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное когда нет поддержки, когда остаешься один на один с кучей проблем. Домой мне за последний месяц подкинули по очереди трех котят, два на лечение. С соплями. Еще моя баффи болеет. Лечу атонию пищевода. 

А лабрадоров все выкидывают и выкидывают. Страшно что будет завтра. Я каждый день ищу помощь для своих подопечных, но откликов все меньше и меньше. 

Вспомните сколько лабрадоров уже удалось спасти, благодаря вашей поддержке. Пожалуйста не бросайте нас в беде ?

 

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "лабрадорам" )привязана к номеру 89377969238

пай пал - Princessa1902@bk.ru

11etImage.jpg

Без названия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алише на консультацию онколога 3000 рублей от Союза "ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем огромное за помощь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Бобби вчера приезжал кинолог. занимались. есть отклик. Не все так плохо как мы думали. В четверг поедем на групповое занятие. Ему это нужно и это важно. оплатила занятие сама. отдала кинологу наличкой. Видео с занятий можно посмотреть в моем инстраграм     -     sobaka_drug99

сюда видео грузить не получается. говорит не тот формат ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Алишей вчера посетили клинику, сдали анализы, биохимию, сделали снимки суставов т.к Алиша хромает сильно на правую переднюю лапу. ТБС тоже посмотрели. Прошли кардио осмотр. И посмотрели молочные железы. 

В общем кровь в норме, органы в норме. Дисплазии и артрозов нет. Сердце тоже в норме. Это о хороших новостях. 

Хромота вызвана скорее всего проблемами связок, я отправляла снимки хирургу. Ее вчера не было в клиники. Нужно ехать к ней на консультацию. Возможно нужна будет операция. 

По поводу молочных желез, тоже не все хорошо. Скорее всего девочку стерилили либо в течку, либо беременной.. Так как я писала выше, одна гряда желез удалена полностью, вторая оставлена. Но вторая гряда в ужасном состоянии. Там мешок, достаточно тяжелый и плотный, он висит сильно низко, и болтается между ног. Доставляя собаке дискомфорт. Врач сказала вероятнее всего прежними молочные железы не станут уже. Так и останется. 

Мы бы очень хотели ей его удалить, и с профилактической целью, чтобы потом там не возникло рака в будущем и с целью облегчения ей жизни, бега и активности. Алиша очень активная собака. Ей не более 7 лет. Стоимость операции по удалению этого мешка около 6000 руб. 

На счет лапы и связок поедем в пятницу. 

Расход за вчера: 

3360 руб - обследования в клинике

1000 руб - зоотакси в клинику и обратно на передержку

1700 руб - вернула в тему дворняжек за лекарства для ушей

 

k7Vo1w7X7zo.jpg

IU3tQYJxavc.jpg

neYLHZQpfTE.jpg

pW-ZBrUW8Bk.jpg

gHWsJ5E7kR8.jpg

Qu0KATUPil4.jpg

om0qls4Z14k.jpg

NugqAvbSkSo.jpg

RVTcxu3kPjQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умоляю о помощи. Всем троим пора платить за передержку, за Алишу даже прошлый месяц не оплачен не говоря о следующем ? передержка требует оплаты. Держать в долг их не могут и не будут. Лечить не будут. А у Алиши впереди операция, если конечно получится на нее наскребсти деньги. Что с лапой тоже теперь не известно, хромает она сильно.

Я боюсь не справиться. Я делаю все что в моих силах, но этого недостаточно. Такие суммы мне одной не найти и не потянуть. ? 

что им делать, куда идти. С Бобби заниматься начали, но жить ему вообще пока негде с его зооагрессией. только ждать семью. Тера ждет окончания течки, тоже куда идти не понятно. 

Если передержка попросит забрать их из за неоплаты, то идти просто некуда. 

Я умоляю нас не бросать. Я не справлюсь. 18000 руб передержка за троих за след месяц. Долг за Алишу за предыдущий 6000 руб. Впереди операция ? может быть даже не одна.

Я понимаю что много тяжелых тем. Но в этой теме ТРИ лабрадора сразу. Три брошенных собаки. Пока никому не нужных. 

Как их всех вытянуть и дождаться семей хороших я не знаю. Пожалуйста помогите кто сколько может ?

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "лабрадорам" )привязана к номеру 89377969238

пай пал - Princessa1902@bk.ru

72c850ca6b4e963f1e0d648ccb5ac320bcb18r.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевел немного с *8408. Лечитесь и выздоравливайте.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Александр и Дана сказал:

Перевел немного с *8408. Лечитесь и выздоравливайте.

спасибо вам огромное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передержку лабрадоров оплачивать на этой неделе край. Операция у Алиши в воскресенье ? придется отменять

после операции ей нужен будет уход и лечение. Передержка без оплаты лечить не будет. За долги мне уже три раза написали. Я не знаю что делать. 

суммы огромные на всех трех собак. Наверное не надо было их принимать ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1000 руб. с карты *4661 с пометкой "Лабрадорам от Elen-Di".

Екатерина, спасибо за Ваше неравнодушие и заботу о детках.

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6000р с карты *4762

спасибо вам за помощь собакам...

Изменено пользователем Иванова Мария
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р. с карты *2425.  Спасибо, что не бросаете.

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за доброе сердце и вашу заботу и смелость ??? от Люка  с карты Тинькоф 10 тыс. лабросемье??

  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2021 в 13:51, andreus66 сказал:

капельку с 6309

спасибо вам огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...