Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна помощь Джерику. Спасен с цепи. Но еще бездомный. Помогите не лишиться временного дома


Катерина Mark

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Светлой радуги Алише....

Как чувствовала...было тревожно.

Екатерина, спасибо за помощь всем им..не опускайте руки. Предвидеть все невозможно. А риски есть всегда((( даже у здоровых. Больной организм Алиши не справился. Беги, девочка....счастье, что так многим удалось Вам помочь и еще сможете.

 

 

 

когда ее оперировали и дальнейшие дней 5 был заблокирован форум. А потом понеслось ...

и после всего этого очень сложно собраться, и сейчас писав это снова вернулась в те дни. Все это прокручиваешь в голове постоянно. 

думаешь что сделали не так, что лучше бы вообще не трогали, но молочные железы правда были не нормальные. оперировать их не было блажью ради эстетики. Хотелось чтобы у нее было будущее. но вот что вышло 

это урок мне на всю жизнь..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, andreus66 сказал:

Катя, я даже представить не могу как это тяжело, но не стоит винить себя. Вы делали , что могли и врачи делали что могли; но как сказано выше мы не боги. Нам не дано предвидеть. У меня друг умер в 21 год от обычной мозоли. Сколько их у всех нас было, а вот для него она стала фатальной.

Делай что должно и будь что будет! Эта простая истина меня очень часто выручает когда тяжело. Надо жить дальше.

Алише мягкой травки и пушистых облачков...............

Бобби 500 с 6309

Спасибо вам!

спасибо вам и за поддержку и за помощь 

это первый кураторский лабрадор, которого я потеряла. так нелепо потеряла 

я спасаю ради жизни...а тут получилось наоборот. нашли чтобы попрощаться 

принять это сложно пока. нужно время 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой привет от Боббика ❤ 

На улице с ним пока очень сложно. А дома ангел. Но хоть это радует. 

 

IMG-20211001-WA0004.jpg

IMG-20211001-WA0003.jpg

Screenshot_2021-10-01-17-28-35-072_com.whatsapp.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день друзья! 

сегодня как и писала ездили с Терой на фотосессию. Фотки чуть позже после обработки 

а на обратном пути заехали в клинику к врачу. Вчера передержка обнаружила что Тера сильно расчесала ухо. Все там содрала и воспаление сильное. Но раньше никогда не трясла ушами, не замечали чтобы были проблемы там. 

В общем взяли анализ оттуда, а там куча клещей ? скорее всего приехала с ними к нам, больше просто неоткуда взяться им. Ну и плюс грибок как обычно 

Все обработала, купила сразу лекарства. Для ушей изотик взяла и инспектор от клещей. 

На 7 октября у нас стерилизация. И нужно искать семью Тере ?

K-AMgNBNMVw.jpg

SiIBvpymfnk.jpg

xEjDinzXrUw.jpg

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у нас СОС :default_cray:

Вчера по планам отвезли Теру на стерилизацию, казалось бы вот они последние шаги. И фото уже есть и пора искать дом. 

В 18-00 ее забрали на операцию, а в 19-30 мне позвонили. Если честно я чуть в обморок не упала от сообщения врача - Катя перезвони срочно! 

В общем :default_cray:Теру открыли, и там выявилось кое что не хорошее. Левый яичник припаян к селезенке, и все это вместе припаяно к брюшной стенке. Правый яичник удалили. Все остальное врач не трогал. так как не может браться за такие операции. 

В общем, все это похоже на одной большое инородное тело, и селезка и яичник увеличены в размерах. Сейчас Тера находится в клинике, со вчерашнего дня мы ее не забирали. Оставили там в стаце на дообследование. По результатам узи сегодня мне отзвонились, подозревают вообще опухоль селезки. 

Врачи предполагают, что была травма. Были кровоподтеки, и из за воспаления все это срослось в кучу ?

Вердикт один - оперировать. К сожалению отделить яичник не удаляя селезку не получится. Нужно удалять все вместе. Операция сложная и серьезная, сказали что должен быть донор во время операции уже в клиники. Кровь должна быть для переливания. 

 

Не знаю, это все какой то страшный сон. Я только Алишу потеряла, а тут Тера и такое...

Сейчас врачи решают по состоянию, и дате операции. Жду выписки. Сама в клинике еще не была, так как на работе. 

Друзья мне нужна будет помощь :default_cray: это реально непредвиденный СОС. 

Операция по удалению селезнки выйдет не меньше 8000 руб. Плюс содержание в стаце на неделю и лечение. Это все огромные расходы. около 20000 руб нужно по средним скромным подсчетам. 

мы же будем бороться ? я не справлюсь. Платить нужно уже сегодня ехать. 

помогите пожалуйста спасти девочку. не могу же я потерять их обеих ?

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "помощь Тере" )привязана к номеру 89377969238

пай пал - Princessa1902@bk.ru

 

выписки если не пришлют, поеду вечером забирать сама. 

1586334288_1.jpg

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Отправила Катюш, держитесь! 

Оля спасибо вам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Roshal Норд сказал:

Отправили, сил вам @@@@@@@@@@@@@@@

спасибо вам огромное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СветаК сказал:

С карты 4341 для Теры  от нас 1000. 

Света спасибо вам ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонили с клиники. Операция не терпит. Оперировать нужно срочно ? ее записали на воскресенье на 10-00. мне нужно искать сейчас донора. И деньги на операцию срочно

как и говорила стоимость примерно будет 8-10 тысяч. Плюс неделя после операция содержание в стационаре :default_cray: 

я в панике конкретной. Вечером поеду за выписками. И навещу Теру ((( нужно что то оплатить 

на балансе темы сейчас 2200 руб 

пожалуйста помогите. Сумма к сбору огромная ?:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще корм сказали привезти ? я не знаю что делать

это СОС! экстренная не запланированная операция и расходы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вера_Н сказал:

С Карты 0201 отправила 1000₽

спасибо вам огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, донором может стать моя аусси, если надо и если подойдет. Только она щенком переболелапарвовирусным интеритом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, держитесь! Мы с вами.

500 с 6309

Больше просто не могу, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Союза "ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ" Тере на операцию 5000 руб.

Легкой руки хирургу и скорейшего выздоровления.

Screenshot_20211008-174020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ?? огромное всем за отклики. 

Вечером была в клинике. По пути заехала купила корм. Для комфортного пищеварения взяла. 

Теру видела. В клетке ей конечно тяжело ((( ворчит. Плачет. 

Операция в воскресенье. Сейчас ищу доноров. 

Честно. Мне очень страшно ?????

В клинике расплакалась. Боюсь очень. 

Помощь актуальна ?

Купила корм за 4658

В клинику внесла 8000 руб. И это мы даже операцию не оплатили еще. Только вчера и сегодня и пребывание в стаце ?

 

Выписки тоже забрала. За вчера и сегодня ей делали УЗИ. 

 

IMG_20211008_205034.jpg

IMG_20211008_205008.jpg

IMG_20211008_204918.jpg

IMG_20211008_204854.jpg

IMG_20211008_195100.jpg

IMG_20211008_195057.jpg

IMG_20211008_195047.jpg

IMG_20211008_191316.jpg

Изменено пользователем Катерина Загорская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это как страшный сон какой то ?

Врачи уверены что ситуация с органами вызвана травмой. Вероятнее всего пинок под живот вызвал такое. На селезёнке есть кровоподтеки.

Напомню что Теру мне привезла родственница хозяйки. А сама хозяйка спилась. Дома был притон. Может кто то из алкашей и пнул так ? 

Теперь что будет не знаю. 

Остается только верить ?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна Юшка сказал:

Катя, донором может стать моя аусси, если надо и если подойдет. Только она щенком переболелапарвовирусным интеритом.

Спасибо ? спрошу завтра про энтерит напишу вам. Не знаю можно или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...