Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна помощь Джерику. Спасен с цепи. Но еще бездомный. Помогите не лишиться временного дома


Катерина Mark

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Анна Юшка сказал:

Катя, донором может стать моя аусси, если надо и если подойдет. Только она щенком переболелапарвовирусным интеритом.

донор нужен весом от 35 кг и привитый. У вас крупная собака? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катерина Загорская сказал:

Сейчас ищу доноров. 

Катя, в сети можно просьбу на доноров кинуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Катя, в сети можно просьбу на доноров кинуть 

в сети это где? я в вк сделала посты. завтра еще по всем группам утром раскидаю. по нашим самарским. нужно несколько доноров. так как кровь может не подойти. ((( 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Катерина Загорская сказал:

в сети это где? я в вк сделала посты. завтра еще по всем группам утром раскидаю. по нашим самарским. нужно несколько доноров. так как кровь может не подойти. ((( 

Ну я об этом в принципе.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катерина Загорская сказал:

донор нужен весом от 35 кг и привитый. У вас крупная собака? 

Кг 35 точно весит. Австралийская овчарка. На машине. Подъехать сможем.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Теру прооперировали. Операция прошла хорошо. В клинику подошли два донора Кане Корсо и лабрадор ? 

Удалили часть селезёнки. Оставили одну треть здоровых тканей. Остальное удалённое отправили на биопсию. 

Тера отошла. В течении дня её осматривали и делали УЗИ. 

Девочки у меня сос. Оплатить операцию нам нечем ??? тера в стационаре. И находиться ей там до стабилизации состояния неделю не меньше. 

Операция вышла 10300 вместе с биопсией. Плюс долг за анализы. Это не считая стаца и терапии. 

Завтра мне придется забрать Теру если не оплачу долг ? куда же её забирать после такой тяжёлой операции

Я в панике просто. Скоро Бобби оплачивать космическую сумму за передержку. Если не опатить то возвращать на цепь. А у нас уже зима. 

В теме экстренно нужна помощь ? я не вытяну их. Пожалуйста помогите умоляю кто сколько может. 

Теру нельзя сейчас забирать из клиники. Может случиться все что угодно 

Сумма необходимая не меньше 20 тысяч. Это минимум. Ей ещё будут брать анализы в течении недели

Это СОС ???? 


Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "помощь тере" )привязана к номеру 89377969238

Пай пал - princessa1902@bk.ru

Screenshot_2021-10-10-22-34-48-038_com.viber.voip.jpg

i (1).jpeg

Изменено пользователем Катерина Загорская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Юшка сказал:

Катя, с карты Михаила Владимировича Б. отправили 1000,00. Выздоравливайте.

Спасибо огромное Анна ? и за отклик помочь донором. Нашлись двое кто живет рядом с альтернативой❤

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Александр и Дана сказал:

Перевел 1000 с *8408, выздоравливайте, сил вам!

Спасибо ?? вам за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нужно оплатить операцию и внести что то за стационар. На балансе Теры 2000 руб из 20 ?

Очень прошу помощи. Врачи сделали экстренную операцию в долг. Сейчас тера в долг получает терапию. Но нужно платить. Не будут её неделю в долг лечить ? помогите ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, перевела от нас с карты 7413. Пусть малышка выздоравливает! Вам сил на всех и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, вы выкладываете посты в инсте, фб и пр?

Только на форуме трудно экстренно такую сумму собрать. Надо писать везде. Сбросьте ссылки, у кого есть инста, поднимут пост

@@@@@ Тере!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня денежку на карту закину ещё 500. 
А прошлый перевод прошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

Катя, перевела от нас с карты 7413. Пусть малышка выздоравливает! Вам сил на всех и всё.

Спасибо огромное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Катя, вы выкладываете посты в инсте, фб и пр?

Только на форуме трудно экстренно такую сумму собрать. Надо писать везде. Сбросьте ссылки, у кого есть инста, поднимут пост

@@@@@ Тере!

 

Инста есть. Там не выкладывала потому что совсем ничего про Теру никогда там не писала ? её никто там не знает. И тут так все произошло неожиданно. С этой операцией. Думала то только стерилить и дом искать. Но я сегодня выложу там пост попробую тоже ? спасибо. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, andreus66 сказал:

Сегодня денежку на карту закину ещё 500. 
А прошлый перевод прошёл?

Спасибо вам за постоянную помощь. Прошлый перевод пришёл. Я вносила 8 тысяч за обследования и первую операцию. Чек есть выше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катерина Загорская сказал:

Спасибо вам за постоянную помощь. Прошлый перевод пришёл. Я вносила 8 тысяч за обследования и первую операцию. Чек есть выше ?

Я не сомневаюсь в ваших действиях! Просто переживал дошли или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навестили Теру ❤? 

Чувствует себя хорошо ??? погуляли 

Внесли 10000 руб ?

Спасибо всем огромное кто помогает ?

IMG_20211011_163248_619.jpg

IMG_20211011_163248_612.jpg

IMG_20211011_163248_565.jpg

IMG_20211011_163248_549.jpg

IMG_20211011_163248_519.jpg

IMG_20211011_163248_480.jpg

IMG-0401b5c0dd7243132a566e048339c03e-V.jpg

IMG-73ef68edb842bebcb3fa6a999abb7736-V.jpg

IMG-613ef1300546593241949c2adc964c5c-V.jpg

IMG-1a3e27c7805f8d06ee05b760b8cd6049-V.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natalie_VB сказал:

Перевела 5 тыс. девочке. Хорошенькая такая! Ттт. Здоровья!!!

Спасибо вам огромное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Тера попрежнему в стационаре. вчера звонила. 

в шве на днях скопился эскудат, откачивали. В целом состояние хорошее. Пока забирать нельзя из стационара ((( там скапливается жидкость. она должна быть под присмотром 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости по Бобби ?

напомню что Бобби с большими проблемами в поведение, зооагрессией приехал ко мне с отлова г.Сызрани. где готовился к выпуску. 

Мальчишка сложный. Жил на платной передержке и становился еще хуже. Худел, мышцы атрофировались. Так как есть еще и дисплазия. Впереди была зима, я не знала что делать. Он жил на цепи на платной передержке. В общем его согласилась принять кинолог, с проживанием в квартире и заниматься с ним ежедневно, чтоб сделать из него приличную собаку для городских условий. Так как таким какой он был его не взял бы никто. Да и не брали ((( пиар в два месяца не дал результатов

 Стоимость такой передержки  700 руб сутки. С занятиями массажем, выгулом. Каждодневными тренировками. Плюс корм покупается отдельно. 

В прошлом месяце мы справились без поддержки форума. Как то наскребли на это на все. 

Сейчас мне никак не справиться без вашей помощи ? 

Сумма к сбору 14000 руб. (всего нужно 21000 + 4400 корм )

платить за следующий месяц уже 28 числа. и на след неделе нужно привезти ему корм. 

Друзья очень прошу помощи. Сумма огромная, но это жизнь Бобби. Если не оплатить то его придется возвращать на старую передержку на цепь в будку (за которую тоже нужно платить 6000 руб в месяц). У нас уже зима. Но тогда вся работа, которая проделана кинологом просто коту под хвост ? 

ему нельзя обратно. Ехать в семью он должен именно от кинолога. Он поправился, набрал мышцы, успокоил нервы. У него огромный прогресс. 

И вот так гуляет с бульдогом вместе и не ест его. Была в шоке от этих фото, такое и представить не могла. 

Прошу умоляю помочь собрать средства на следующий месяц содержания Бобби у кинолога. ? у нас есть всего неделя чтобы собрать такую сумму

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "помощь Бобби" )привязана к номеру 89377969238

Пай пал - princessa1902@bk.ru

 

7SNzYyqb5ao.jpg

a0gXEpaI7NA.jpg

dIDseQralQA.jpg

ErjiWzkPAOE.jpg

72c850ca6b4e963f1e0d648ccb5ac320bcb18r.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, отправила от нас с Энжелькой для Бобби 1000 с карты 4341. Забыла пометить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СветаК сказал:

Катя, отправила от нас с Энжелькой для Бобби 1000 с карты 4341. Забыла пометить

спасибо огромное вам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...