Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбор сухого корма


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!
Имеется фенотип лабрадора (метис или нет не знаем, так как подобрали на улице), кобель, около полутора-двух лет. Сейчас, и в принципе почти всю жизнь, проведенную с нами, он ест Brit Care. Так вот, многие мне очень советуют попробовать Брит Премиум - мол, состав у него не сильно хуже, а ценник отличается на 2-3 тысячи. Действительно, существенная экономия. Ознакомившись с составом, поняла, что он действительно не так уж и плох - но как на самом деле совсем не знаю. 
Итак, что хотела спросить - стоит ли попробовать брит премиум? Не сильно ли премиум уступает по качеству кэйр? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала составы, на сколько я поняла основная разница в том, что в кэйр рис, а в премиуме кукуруза, пшеница, овес. Все эти злаки во-первых частые аллергены, в отличие от риса, а во вторых просто балласт не нужный для удешевления корма. В общем-то, считаю, что и 40% риса в корме это тоже странно для такой цены, но лучше уж рис, чем силос в виде кукурузы и пшена.

Переводить или нет, решать вам. Я бы не стала, если честно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...