Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается палевый лабрадор


Manya

Рекомендуемые сообщения

Маргарита решила отдать парня по сем.обста.

Парню нужен новый дом и семья. http://www.retriver.net/index.php?name=For...opic&t=3478

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита решила отдать парня по сем.обста.

Парню нужен новый дом и семья. http://www.retriver.net/index.php?name=For...opic&t=3478

Да, обстоятельства.

Плачу, хотя скорее рыдаю, считаю себя ПРЕДАТЕЛЕМ, но ничего переделать не могу, правда, все еще пытаюсь что-нибудь изменить.

Псу 1 год 11 месяцев (в октябре день рождения) (я даже уже знала куда мы поедем его отмечать), он здоров, весел, бодр и активен. Понимает команды и человеческую речь. (извините больше не могу писать, клавиатура моклая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители парня

ОТЕЦ: ГУДКВАЙТ`С КНОК АУТ

ТИТУЛЫ: Чемпион России, Грандчемпион Национального клуба, РКФ, Юный чемпион России, 4х САС, Лучший кобель породы,лучший представитель породы

ОКРАС: черный

ДИПЛОМ: Международный рабочий сертификат

Гудквайт`с кнок аут - один из самых перспективных племенных кобелей, живущих в России, 100% импортные крови. Его дети из старших пометов получили высокую оценку породников и начали успешную выставочную карьеру.

МАТЬ: ОНЛИ ХЭППИ ДОГ

ОЦЕНКА: "Отлично"

ОКРАС: Палевый

ОНЛИ ХЭППИ ДОГ - породная сука среднего размера с красивой головой, объемным корпусом и широкой грудью, обладает дружелюбным характером, отличающим настоящего лабрадора.

Девушки парень Вашего клуба, в его жизни еще может быть и выставочная карьера и соревнования и охота и дети!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт такая морда и без хозяев :nono: ничего не понимаю люди где вы ,ау это ж золото :) :ok::ok: :) в кг просто так отдают.У меня руки тянутся забрать но у самой девочка шладкая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обстоятельства.

Плачу, хотя скорее рыдаю, считаю себя ПРЕДАТЕЛЕМ, но ничего переделать не могу, правда, все еще пытаюсь что-нибудь изменить.

Псу 1 год 11 месяцев (в октябре день рождения) (я даже уже знала куда мы поедем его отмечать), он здоров, весел, бодр и активен. Понимает команды и человеческую речь. (извините больше не могу писать, клавиатура моклая).

Интересно, а с детьми он уживется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а с детьми он уживется?

Это лабрадор. Он не может не ужиться с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой мальчишка...просто прелесть!пусть у него буду отличные хозяева!

но сейчас не могууу..не могууу но оч хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а с детьми он уживется?

У Риты пятилетний мальчик Рома, Рич и Рома как два ребенка, игрушки отнимают друг у друга, за внимание Риты борятся.Главное чтоб дети его не обижали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду знакомиться с Ричем)) жду звонка Риты...страшно то как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжала семья,они Ричу понравились,он был им рад????почему?

В воскрес. Рита с Ричем поедут к ним и если все хорошо,Рич останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили знакомится в новый дом. Рич, конечно, нервничал (про себя молчу). Семья: супружеская пара и двое взрослых детей (15 и 19). Видно, что люди готовились и ждали, в смысле ждали собаку: постелено одеялко (место), Юра (хозяин) приобрел соответствующую литературу и она в процессе изучения. Главным фактором пугающим лично меня был (и пока остается) взрослый кот-британец.

Вошли в квартиру, кот встретил и давай убегать, а Рич догонять, не догнал, кот спрятался. Рич поискал, но не нашел.

Я не мастер писать, да и пока мне еще тяжело писать об этом, простите пожалуйста, поэтому далее без подробностей.

Итог: Рич остался в этой семье (у Кати и Юры). Пока у нас договоренность, что на испытательный срок, т.к. не известно как они сживутся с котом.

Есть один неоспоримый плюс, которому Рич был очень рад, теперь у него есть "папа" (у меня в семье пока нет мужчин постоянно живущих с нами под одной крышей :dribble:, а Ричу явно этого очень не хватало ), но а уж с "мамой" и остальными членами семья, очень надеюсь у него тоже сложатся хорошие отношения.

Конечно, я вчера звонила и узнавала, как прошла первая прогулка, кормежка и как он спал ночью. На прогулке тянул (это не новость, но я понимаю, что он пытался найти меня), остальные процедуры без происшествий.

Катя и Юра пожалуйста пишите, как там Ричик, мне очень не удобно постоянно дергать вас телефонными звонками, очень переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили знакомится в новый дом.

Мы все немножко в стрессе, но больше всех по-моему кот. Пришлось выселить его в спальню. Думаю через неделю можно начать их знакомить. Ричи уже освоился. Ходит за Юрой хвостиком. На улице облаивает всех собак. Ни одна еще не ответила. Опыта в воспитании собаки у нас маловато. Может кто подскажет что нужно делать? Очень хочется на прогулке спустить его с поводка, но боимся, что он еще не совсем привык и убежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без поводка Вам еще рано гулять!!!!!!!!!!!!!!!!

Рита длжна была сделать адресник ему,сделала? если нет, но это нужно сделать в первую очередь.Катя и Юра,ждем звонка по поводу выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресник у него есть (был) с моим телефоном, Катя и Юра знают, что его надо будет поменять, я говорила где и как это делается.

Юра может попробовать отпустить с поводка в четверг, но в светлое время суток и подальше от собак и машин, а также взять с собой вкусняшки и прежде чем отпускать, показать Ричу и угостить его этой вкусняшкой. У него очень сильный инстинкт следования за хозяином, т.ч. если он признал Юру, то все должно получится. Рич очень хорошо знает команду "ко мне" потренируйте ее дома и на улице на поводке, а потом спускайте.

Катя, как Ричик общается с вашими детьми? Вы связывались с Михаилом Борисовичем, или нет? Он может дать много хороших рекомендаций как Ричу быстрее и легче адаптироваться (в т.ч. и с котом) и расскажет детям как и во что можно играть, а какие вольности допускать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...