Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу лучшего ветертнара


Рекомендуемые сообщения

Привет.  У меня очень общий запрос. Марте 11 лет. Хромает, медленная, быстро устаёт, между пальцами болячки, аллергия. Это старость? Мне бы не хотелось так думать.  Показывала её Гришиной, по поводу болячек и аллергии, показывала Давидову по поводу хромоты. Прописанное ими лечение не помогло. 

Хочу супер врача, что бы он облегчит её состояние.  Что бы отнёсся по-человечески! 

Я вот про Зураба Мамедова из бога менте думаю, но я никогда к нему не обращалась, только от других собачников слышала. 

Или к Еремину? 

Кого ещё можете посоветовать,  что бы комплексно посмотрел собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Женя и Марта сказал:

Это старость? Мне бы не хотелось так думать.

да, увы, это она

11 часов назад, Женя и Марта сказал:

Хочу супер врача, что бы он облегчит её состояние.

любой врач назначит что-то для поддержания тонуса, собака стареет, новых суставов ей не вырастить. нет лечения от старости, к какому бы супер-светиле вы ни обращались. ну нащначит вам Еремин НПВС курсами, ну будет видимое улучшение, только периоды ремиссии все короче и короче.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Мамедову Зурабу в Бона менте со старой собакой есть смысл обратиться. Лично знаю троих, кому он помог именно в этом случае. Со своими обращалась дважды, опыт положительный.
НЕ сорвите желудок и почки, заботясь о хромоте...это о классическом лечении

Изменено пользователем wina
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь к Мамедову. Наблюдаемся у него с мая 2020 года. Пришли с хромотой, убрали ее(даже не прилично сказать за сколько дней) . Лично мне кажется, качество жизни улучшилась. Ланью Алиса конечно не стала, но ходим, бродим. В сентябре плановый визит, после марта, т.е  тянуть деньги  просто так никто не будет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, wina сказал:

К Мамедову Зурабу в Бона менте со старой собакой есть смысл обратиться. Лично знаю троих, кому он помог именно в этом случае. Со своими обращалась дважды, опыт положительный.
НЕ сорвите желудок и почки, заботясь о хромоте...это о классическом лечении

Спасибо большое.  Как приятно снова встретить старых знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Дони сказал:

Я тоже присоединяюсь к Мамедову. Наблюдаемся у него с мая 2020 года. Пришли с хромотой, убрали ее(даже не прилично сказать за сколько дней) . Лично мне кажется, качество жизни улучшилась. Ланью Алиса конечно не стала, но ходим, бродим. В сентябре плановый визит, после марта, т.е  тянуть деньги  просто так никто не будет.

Спасибо большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то один врач человеческий мне сказал: "нет такой болезни - старость". Т.е. надо лечить сопутствующие старости болезни, а не разводить руками и говорить: ну а что вы хотели, она же старая. 
Я к тому, что продолжайте искать своего врача, который не забьет на вас, потому что собака старая, а будет по максимуму улучшать состояние вашей собаки. 

Изменено пользователем Serebro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2021 в 04:43, Serebro сказал:

Как-то один врач человеческий мне сказал: "нет такой болезни - старость". Т.е. надо лечить сопутствующие старости болезни, а не разводить руками и говорить: ну а что вы хотели, она же старая. 
Я к тому, что продолжайте искать своего врача, который не забьет на вас, потому что собака старая, а будет по максимуму улучшать состояние вашей собаки. 

Большое спасибо.  Я тоже думаю, что 11 лет это ещё не старость. Жалко, что она не может сказать где болит, где беспокоит, а врачи играют в угадайку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже рекомендую к Зурабу, мы  2 года на гомеопатии, иголки нам нельзя ( в анамнезе лимфома, удалена селезенка). Двигаться стали сразу намного лучше, он уже и 2 года в 9 лет назад  иногда ходил, как старый дед. Трококсил и т.д. и т.п. не особо то и помогали, пробовали ранее. Бадди сейчас 11лет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...