Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Через шесть месяцев болезнь вернулась. Диагноз:Саркома. 04.01.23. Операция. Нужна поддержка на обследование и операцию .куратор Шумахер.


Анна Юшка

Рекомендуемые сообщения

В отлове под г. Димитровград Ульяновская область находятся два лабрадора: кобель и сука. Приблизительно одного возраста. Молодые. По словам работников - их сдали хозяева ( но это не точная информация). Очень красивые. Надо спасать. Что их может ждать? В лучшем случае -улица.

лабрадор девочка.jpg

лабрадор.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть контакты девушки, которая сделала эти снимки. Она же обещала переговорить с директором по собакам, если будет куда их забирать.  Есть короткие видео, но не получается прикрепить. 

 

Изменено пользователем Анна Юшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто- нибудь помогите автору прикрепить видео. Собак жалко. А клеймо есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анна Юшка сказал:

Есть контакты девушки, которая сделала эти снимки. Она же обещала переговорить с директором по собакам, если будет куда их забирать.  Есть короткие видео, но не получается прикрепить. 

 

https://radikal.ru/

Кнопка Видео, прикрепить, загрузить на сервер, скачать ссылку и вставить сюда обычной строкой. 

Не получится, присылайте мне в вотс ап 

+7910семь5452ноль6 

 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может взяться курировать собак? Я этим не занималась.

 

 

Изменено пользователем Анна Юшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма посмотреть не получится. Собаки находятся в отлове под Димитровградом. Я сама из Самары. Готова в субботу выехать за ними. Но двух не потяну. На связи с Натальей (она и разместила фото собак с просьбой о помощи). Сотрудничать с отловом будем через нее. Она искала свою собаку и обнаружила лабров. Еще в отлове хаски, овчарка. Надо пробовать вызволять собак. По общению с сотрудниками отлова Наталья сказала, что этих лабров сдали хозяева, т.к. у них родился ребенок. 

 

 

 

Изменено пользователем Анна Юшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Наталья общалась по собакам с руководителем отлова. Готовы отдать. Появилась более точная от него информация. Из того, что удалось узнать; собаки жили у разведенцев, которые уехали на ПМЖ в Крым,  в паре, собакам около 4-х лет Возможно, на одну из собак получится получить документы. У одной из собак (точно не смог сказать, у кого) шишки на лапе. Сука - нестерильна, кобель - не кастрирован. Пока эта вся информация по ним.

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, видео загрузилось. 

Ждём тогда, чтобы их забрали. 

Мы разговаривали с Аней. Очень переживательный человек. Который боится, но делает. 

Попозже расскажем, где и как будут ребята. А сейчас главное их забрать! Я убедила Аню стать и куратором, тк она рядом. И это не "страшно" 

Ждём 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали обоим Нексгард. Блох неимоверное количество, когти - ужас. С девочкой сдали анализы, постригли когти в ветклинике. У девочке на локте огромная шишка. Моя собака в шоке.

IMG20211002145439.jpg

IMG20211002174005.jpg

IMG20211002182106.jpg

IMG20211002174010.jpg

IMG20211002182439.jpg

Изменено пользователем Анна Юшка
  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по мальчику. Искупали, ванную знает хорошо. Очень худой. Но с ним пока анализы не сдавали.

IMG-6ae9f73a533eb59638523d64394a2efd-V.jpg

 

 

IMG-6dccde536513427c5d3b2e3efc6c313d-V.jpg

Изменено пользователем Анна Юшка
  • Спасибо 1
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня скромно умалчивает... Расскажу я)) 

Девочка у Ани дома, мальчик у сестры Ани. Сейчас определиться со здоровьем. Привести в божеский вид. 

Аня, пиши расходы. Поможем. 

Ещё люди и Аня видели голдена в стае. К людям не подходит. Сразу уходит, хотя сука из троицы подходит к еде, но только, когда человек отходит. Что и как делать с голденом, пока не знают. Тусят в одном месте. Возможно долгое прикармливание поможет ((

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Пока я сама еще в шоке.  Сегодня дети должны съездить с кабелем в лечебницу, сдать анализы. У дочки подружка ветеринар, сейчас принимает на дому, т.к. в декрете, она все посмотрит и назначит лечение ( она нам спасла нашу австралийскую овчарку от парвовирусного, привезли от заводчика зараженного в 2 месяца) Будем записывать к хирургу обоих собак, т.к. у кобеля обнаружили большую шишку в районе загривка. Сестра тоже в шоке как можно было так собак угробить. Спали обе собаки хорошо. Все дела несли на улицу, промахов не было. Очень много пьют. Девочка ест хорошо и жадно, кобель - мало, даже остается еда. Мне кажется, что сучка тяжеловато дышит. По шишке -предположительно гигрома. Постараемся на завтра договориться о показе собак. 

  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня сейчас позвонила мне в слезах и панике. Девочку привезли в клинику на кт. Утром они проснулись и увидели квартиру в крови. Сейчас снова кровь из носа. Оставила её в клинике на обследование. Показатели крови упали после предыдущей сдачи. Ждём результаты кт и сумму. 

  • Спасибо 2
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика помыли, ходит хвостиком. На голове шишка. Начал кашлять. Сейчас решим с девочкой и примемся за пацана. Пока сказала купить Нобивак КС. Надеюсь обойдётся 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка сильно устала. Потеряла много крови. Показатели по крови стали хуже. Аппетит хороший. Пьет много. Хвостиком виляет. Лапки немного в крови, но не стали лишний раз ее напрягать и мыть.

https://b.radikal.ru/b17/2110/83/dcdaf2c19f50.jpg

https://d.radikal.ru/d43/2110/14/ae9f70a20751.jpg

https://b.radikal.ru/b05/2110/f3/3a86d732511c.jpg

https://b.radikal.ru/b23/2110/a2/cbbf4bb06dc8.jpg

https://d.radikal.ru/d37/2110/c0/a37ad00c1c47.jpg
 

IMG20211004201115.jpg

IMG20211004200839.jpg

Изменено пользователем Анна Юшка
  • Like 3
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется помочь ребенку. Она не потеряла веру в человека. Надо выяснить, что за образование в носовой полости. Необходимо сделать гистологию.  Результаты КТ на диске есть. У кого есть возможность проконсультироваться со специалистом, могу отправить запись.

Изменено пользователем Анна Юшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...