Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лора, спасена из отлова в Самаре. Саркома лапы. Рецидив, состояние критическое. Нужна срочная помощь. Куратор Шумахер.


Анна Юшка

Рекомендуемые сообщения

Итого приходы:

Ольга и Огонек   0295 1000,00

 Annn  7071  2000,00

Ирина Коробкова  3000,00

Andreus66  6309  500,00

Елена Конор   1000,00

Вера_Н 1000,00

Наташа-лабрКира 0372   500,00

Итого собрано: 9000,00

В теме минус 3920,00

Большая просьба проверить, все ли переводы отразила.

Корм, поводки, ошейники, расходные пеленки, бензин - это все пока будут наши расходы. Писать не буду.

Огромнейшее спасибо всем за участие и поддержку. Это у меня не хватает слов выразить вам всем свою благодарность. Уверена, что у девочки впереди счастливое будущее.

Подсказывайте мне, пожалуйста, если что не так делаю.

 

 

Изменено пользователем Анна Юшка
  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 8 число на 14 - 30 записались на прием к Сметанко.  Как написала Оля, это одна из лучших врачей. Оля, тебе огромное спасибо и низкий поклон.

Ссылка на КТ https://transfiles.ru/dyzjp

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Юшка сказал:

низкий поклон.

мне совсем не за что! Аня, всю тяжесть на себя взяли вы и такие , как вы! а мы так помочь немного))

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Союза "ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ" для обследования у онколога 10 000

  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, спасибо всей вашей семье, что не прошли мимо, не оставили в беде. Дали ребятам шанс на жизнь. Им очень повезло. Вы смелый человек, взялись за очень сложное дело. Но...глаза боятся, руки делают. Все форумские кураторы когда-то были в начале пути, как Вы сейчас.

Пишите, спрашивайте, просите помощи. Здесь очень много добрых и неравнодушных людей. Всем миром, кто чем сможет, будем помогать.

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!Знакомая до боли тема….Мы с Аней списались по почте,КТ завтра покажу всем нашим врачам и попрошу консультацию по документам.

Аня,вы даёте что-то ребёнку сейчас?нам даже до результатов сразу был выписан Транексам и если сильно кропило колола Дицинон Марусе 

  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, пока не может ничего написать, она в клинике с мальчиком, сидит в очереди уже 2 часа

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня пошла с мальчиком на осмотр. Алмаз, вроде пока так, весит 30,5 кг. 

ace1090365b9.jpg

cc678ede0622.jpg

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, какие результаты осмотра  мальчика?

 

Изменено пользователем НатаЛиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.

Остаток минус 3920,00

По Лори приходы

Счет 2112 2000,0  (Тема и К? или Виктория?)

счет 9988 1000,0  (Тема и К? или Виктория?)

Союз "Поможем вместе" 10 000,0

Итого 9080,0

Уважаемые форумчане. Огромнейшее человеческое спасибо за помощь девочке. Думаю, сбор можно приостановить. Запас есть. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вам писала, у Лорки опять пошла кровь. Это какой-то кошмар. Боюсь повторения той ночи. Милый бедный ребенок. Скорее бы попасть к Сметанко. Спит на голом полу, жарко, у нас теплый пол.

IMG20211006004617.jpg

IMG20211006004710.jpg

  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребёнок........Держитесь!!!! Сил вам и Лоре. 

15 минут назад, Анна Юшка сказал:

Думаю, сбор можно приостановить. Запас есть

С таким диагнозом это не запас. Простите , не надо останавливать сбор.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде пока перестала течь. То  ли какой сосудик лопнул? Даже уже не знаю, что и предположить.

Немного напишу про мальчика.

Из хорошего: новообразований и шишек нет. Это так выступает теменная кость из-за дефицита мышечной ткани. Он достаточно крупный, а весит всего 30,5 кг.   Ну да ладно, были бы кости, а мясо можно нарастить. 

Но диагностировали дирофиляриоз и анемию. Будем делать эхокардиографию. Постараюсь и с ним попасть все к той же Сметанко. 

Насколько это серьезно, пока не знаю. Не сталкивалась я с такими болячками. 

Лоре врач на КТ ничего не назначил, ждем приема у врача. Пока ничего не делаю. Просто не знаю, что? Только начали лечить ушки.

          

IMG20211005234405.jpg

IMG20211005234344.jpg

IMG20211005203405.jpg

  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Фаби и Варя сказал:

С таким диагнозом это не запас. Простите , не надо останавливать сбор.

Хорошо, последую Вашему совету, не будем останавливать. Быстрее бы конкретика появилась в лечении. Просто немного неудобно собирать деньги,  пока нет ясности по сумме.

 

Изменено пользователем Анна Юшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, с Лорой боюсь может подтвердится очень плохой диагноз ( дай Бог чтобы я ошиблась) , поэтому Вам денег понадобится оооочень много. Лучше готовьтесь к худшему, чем потом в срочном порядке пытаться собрать. Собранные деньги не пропадут,  если у Доры все будет не плохо и ей не понадобится ( я очень хочу в это верить), то есть ещё много  других тяжёлых. Ничего не пропадёт. 

Сил Вам и здоровья Лоре и мальчику. Боритесь

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все хорошо. Кровь ночью шла, но не в больших количествах и практически без сгустков. Утром веселая, погуляла хорошо, поела еще лучше. Моя интеллигентная Аусси, которая тщательно пережевывает по одной горошинке, в ужасе, как можно так есть. Смотрю на нее, когда все хорошо и не верю, что у Лорки в голове может быть такой кошмар. Собака-позитивчик пытается отвоевать свое место у гладильной машинки, а это у нас мой муж. Но уже каждая подходит к своей руке.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри немного потрясывает, жду, что сегодня Наталья скажет после консультации. Сейчас заказала корм Bosch, он, как мне кажется пожирнее. Надо наедать им бока.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирным наедать бока при истощении чревато. Имхо. Не сорвать бы жкт. Нужен не жирный, а питательный и легкоусваиваемый) и почаще небольшими порциями.

Спасибо Вам.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа проконсультировала все обследования Лорочки, огромное ей за это спасибо!!!Созвали консилиум из докторов, все внимательно просмотрели и выдали рекомендации и предварительное заключение. Денег за консультацию не взяли.  Аня выйдет в тему и все напишет.

  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После консультации у онкологов заключение следующее: требуется более детальное обследование для исключения  сильного воспаления, которое могло быть вызвано попаданием инородного тела либо инфекцией. Для дальнейшей постановки диагноза рекомендовано провести риноскопической обследование с взятием соскоба и материала. По образованию на лапе  необходима биопсия.

Сметанко риноскопию не делает, у них нет оборудования. 8 числа поведем к ней Алмаза  с сердцем, т.к. она одна из лучших кардиологов в городе. С Лорой записалась на риноскопию на 10 число к Давыдову, у которого мы вчера были с Алмазом. Как оказалось, нам вчера несказанно повезло, т.к. Давыдов считается очень хорошим хирургом и обычные приемы он не ведет, только проводит сложные операции и процедуры, а вчера из-за большой очереди в свободном окошке он нас принял. Дочкина подруга-ветеринар сегодня сказала, что на риноскопию только к нему. Историю наших собак уже в клинике знают и обещали, если вдруг освободится место, взять пораньше.

А Давыдов вчера с сердцем рекомендовал постараться попасть к Сметанко.

P.s. У наших собачек есть ангел-хранитель, который им помогает. И вы, добрые люди.

 

Изменено пользователем Анна Юшка
  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...