Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Данечка из Жуковского обрёл родителей. Кураторы Анна Рудня, Оля Фаби и Варя, Julia 1980


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

добрый день ооочень тронула судьба Данечки  . У нас летом погиб наш мальчик, очень похож на  Даню..... дети до сих пор тоскуют. Мы бы хотели забрать Даню  себе согреть его своей  любовью и постараться  залечить его потерю новой семьей..  у нас свой дом с участком, места предстаточно. когда можно забрать Данечку в новый дом?

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ЮЛИЯ1977 сказал:

добрый день ооочень тронула судьба Данечки  . У нас летом погиб наш мальчик, очень похож на  Даню..... дети до сих пор тоскуют. Мы бы хотели забрать Даню  себе согреть его своей  любовью и постараться  залечить его потерю новой семьей..  у нас свой дом с участком, места предстаточно. когда можно забрать Данечку в новый дом?

Добрый день! звоните 8916-608-77-98 Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Добрый день! звоните 8916-608-77-98 Анна

Анна, отпишитесь, пожалуйста, о судьбе Данечки, а так же продолжается ли сбор средств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Изюмина сказал:

Анна, отпишитесь, пожалуйста, о судьбе Данечки, а так же продолжается ли сбор средств. 

Вы тоже можете мне позвонить, мы пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даня родился 1 декабря 2012 года. На районе он был вожаком, паханом. Защищал маленьких собак и своих друзей от бездомных и чужих собак. Всегда первым бежал разбираться, если какая заварушка. Даню уважали все собаки и даже люди. Гулял всегда без поводка, так ка хозяйка была старенькая и не могла его удержать. Но Даня никогда далеко не убегал и следил за передвижениями хозяйки. После прогулки сам запрыгивал в ванну, чтобы вымыть лапы. Хозяйка почти ежедневно его вычесывала, Даня красавчик.

Кормили его, по-моему Пропланом. Ел Даня ооочень плохо. Хозяйка кормила его с руки, долго упрашивала покушать. Добавляла в сухой корм вареное мясо,  всякие вкусняшки.  Болезней у Дани никаких не было, но может какая почесуха летом в жару….

Каждый январь делали ему прививки от Бешенства… Ну и обязательно давали таблетки от клещей начиная с апреля ..

У меня черный лабрадор Гоша от заводчиков АХТИЯР АК ЯР, друг Дани. Все что вспомнила написала….

 

  • Like 1
  • Спасибо 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена Сницкая сказал:

Даня родился 1 декабря 2012 года. На районе он был вожаком, паханом. Защищал маленьких собак и своих друзей от бездомных и чужих собак. Всегда первым бежал разбираться, если какая заварушка. Даню уважали все собаки и даже люди. Гулял всегда без поводка, так ка хозяйка была старенькая и не могла его удержать. Но Даня никогда далеко не убегал и следил за передвижениями хозяйки. После прогулки сам запрыгивал в ванну, чтобы вымыть лапы. Хозяйка почти ежедневно его вычесывала, Даня красавчик.

Кормили его, по-моему Пропланом. Ел Даня ооочень плохо. Хозяйка кормила его с руки, долго упрашивала покушать. Добавляла в сухой корм вареное мясо,  всякие вкусняшки.  Болезней у Дани никаких не было, но может какая почесуха летом в жару….

Каждый январь делали ему прививки от Бешенства… Ну и обязательно давали таблетки от клещей начиная с апреля ..

У меня черный лабрадор Гоша от заводчиков АХТИЯР АК ЯР, друг Дани. Все что вспомнила написала….

 

Спасибо вам , что написали о Дане. Данечка сейчас у меня на передержке и мне важно знать его особенности. С едой проблема, кушает действительно только с уговорами и добавляю сейчас гречку. Надо попробовать поменять корм. В Москве гуляла с ним на поводке из за боязни, что он убежит. Сейчас в загородном доме   и сегодня гуляли без привязи. Счастья не было предела. Даня носится за мячиком как щенок, очень подвижный и активный. При встрече с собаками большими ведёт себя насторожено. Судя по всему не ездил на машине, потому что для него поездка стресс . Вся машина в слюня, но думаю это дело времени. У меня моя отказано Шелли тоже панически боялась машины, а теперь как только видит что я иду к машине уже стоит рядом. Готова ехать куда угодно только быть вместе с нами. Даня плюша , как и положено быть голдену. Сейчас даю таблетки ветспокоин, так спокойно можно положить в пасть. Мне казалось , что так можно сделать любому голдену, а нет. Даниил вызывает только положительные эмоции воспитанного мальчика, с отличным характером .  Шелли мою понюхал, я сказала, чтобы отошёл, потому что Шелли у меня девочка своенравная , так он больше и не подходит  к ней. 

045C4C56-D121-4446-B3CA-83320C37B35F.png

  • Like 6
  • Спасибо 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даня помогает убирать листву и попутно успевал поиграть с мячиком 

303F2F3C-C1C6-4DC5-B9D4-C11B6C3EBBD7.jpeg

  • Like 8
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_sorry:Как говорится, пришла беда - открывай ворота... У Дани найдено новообразование. 

Сдали анализы Данечке, сделали УЗИ, анализы с отклонениями, но самое страшное, что на УЗИ обнаружена опухоль 8-10 см, которая спаяна с несколькими органами ( читайте заключения и УЗИ ), что бы определить точно, что это за НО, и где она локализуется, и понимать, что нужно делать дальше, врач рекомендовал сделать КТ, стоимость этого обследования 20 тысяч минимум ( 14 тыс КТ, 7 тысяч контраст ) биопсия 2 тысячи под контролем на КТ, анализ крови на свёртываемость  коагулограмма и эхо сердца обязательны, это ещё расходы.

Тянуть нельзя!  Анализы сданные уже действительны для этого исследования 2 недели. Записаться можно в любой день, но на руках нет такой суммы, нужно иметь 30 тысяч. 

Просим помощи форума для Дани! 

 

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь собираем на карту моей дочери Мария Антоновна А.

Карта СБ 4276 3800 2779 7229

привязана к телефону 8915-120-31-76

Спасибо огромное за отклик и помощь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у Дани есть 7400 рублей 

Спасибо всем, кто не равнодушен к его судьбе! :default_thanks:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда получили результаты вчера и Лена отправила заключение внуку хозяйки с просьбой если есть возможность помочь мальчику, тот посмотрел и заметил что данные ошибочные в имени  собаки указаны( не поменяли в компьютере)когда ему прислали исправленные документы, он ответил, что  сейчас нет возможности помогать, похороны и тд …

кроме нас некому помочь мальчику, врач узист очень напрягся когда обнаружил это образование, оно огромное 8-10 см диаметр, спаяно с несколькими органами, по узи невозможно определить откуда оно растет и дальнейшие перспективы…

Изменено пользователем Julia1980
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даня собака улыбака, на узи улыбался мальчик)

6FE2B958-FBEA-45C6-9B6E-81D93CAAEAD7.jpeg

74B1191E-A8E9-40F8-AC4C-8F9D76CF6E95.jpeg

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста  помогите Данечке пройти обследование. Это чудо, а не ребёнок . Каждый день он все меньше и меньше стрессует и все больше и больше показывает , что он настоящий воспитанный голден. Слушается с полуслова, ходит на поводке хорошо, обожает играть с мячиками, просто настоящий футболист. Когда на Узи я увидела , что врач как то очень долго рассматривает у дани в подреберье, я заволновалась и начала сразу спрашивать , что не так . Врач начал мне объяснять , но я когда сильно переживаю не могу сосредоточиться , попросила как можно понятнее написать в заключении и пока ждала описание сидела в коридоре , а слёзы по щекам .  ну почему и за что этим ангелам какие то Новообразования , Даня и так остался сиротой , а тут ещё новое испытание. 

D9D29FC4-A376-4FB1-AF19-728237AE389E.jpeg

  • Печаль 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 0372- 500 руб.

ну почему ну почему так????как хочется чтобы  у такого прекрасного красивого малыша все было хорошо …

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Срочно нужы финансы на КТ исследование. У Голдена Данечки из Жуковского обнаружена опухоль! Даня - сирота после смерти хозяйки. Кураторы Анна Рудня, Оля Фаби и Варя, Julia 1980

Благодарим за помощь мальчику❤️❤️❤️

1849F3A1-EA72-48D1-B482-CFFD486384D0.jpeg

0D4577DA-B3BE-4B47-A992-35E8F9AF0331.jpeg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Рыбка 14 сказал:

Перевела 1000р

Большое спасибо за помощь мальчику!❤️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Sherlok240405 сказал:

Пожалуйста  помогите Данечке пройти обследование. Это чудо, а не ребёнок . Каждый день он все меньше и меньше стрессует и все больше и больше показывает , что он настоящий воспитанный голден. Слушается с полуслова, ходит на поводке хорошо, обожает играть с мячиками, просто настоящий футболист. Когда на Узи я увидела , что врач как то очень долго рассматривает у дани в подреберье, я заволновалась и начала сразу спрашивать , что не так . Врач начал мне объяснять , но я когда сильно переживаю не могу сосредоточиться , попросила как можно понятнее написать в заключении и пока ждала описание сидела в коридоре , а слёзы по щекам .  ну почему и за что этим ангелам какие то Новообразования , Даня и так остался сиротой , а тут ещё новое испытание. 

D9D29FC4-A376-4FB1-AF19-728237AE389E.jpeg

Простите, нет пока возможности помочь денежкой(( но, читаю ваши слова и слезы на глазах...так жалко парнишку)))) от всей души желаю ему здоровья и везения))) зажму и завяжу@@@

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000р. для Дани от спонсора Печатного Экспресса.

Спонсору - большое спасибо!

Данечке - здоровья!

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила на обследования мальчику с Альфы. Когда Голден или лабрадор не ест, меня это всегда очень напрягает. Значит что то болит

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...