Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна помощь передержкой!


Петрова

Рекомендуемые сообщения

Дорогие наши, вчера мы забрали вот такого бедосю?чистокровный лабродор, доведен до состояния УЖАС, в ушке есть клеймо, но к сожалению уже не читаемо. Посадили мы этого бедолагу в будку, но он к будке не приучен, выл всю ночь, и весь день,парень привык жить в доме или квартире?Ему 7-8лет,зовут его Карат, он очень умный, знает команды. В срочном порядке ищем ему дом, или передержку?и еще просим помощи если у кого то есть контакты групп помощи лабродорам скиньте пожалуйста?Карат очень ждет своих людей???В свою очередь поможем с перевозкой и лечением.
89802265741 Инна
89209142317 Анастасия

hF9OdHd-SHs.jpg

fsMGGSCO-Q8.jpg

  • Спасибо 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город? Я предыдущую Вашу тему попросила перенести в этот раздел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Город? Я предыдущую Вашу тему попросила перенести в этот раздел. 

Спасибо. Г Муром,Владимирская область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Петрова сказал:

Извините если что не так написала,не особо здесь разбираюсь

Спасибо Вам, что вышли на форум и волнуетесь за мальчика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Спасибо Вам, что вышли на форум и волнуетесь за мальчика. 

Он у меня на передержке,но в будке,а эта собака не для будет,вчера просто не смогли его оставить,он жил в хлеву(((( Вонь от него вчера была невыносимая(((

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Петрова сказал:

Дорогие наши, вчера мы забрали вот такого бедосю?чистокровный лабродор, доведен до состояния УЖАС, в ушке есть клеймо, но к сожалению уже не читаемо. Посадили мы этого бедолагу в будку, но он к будке не приучен, выл всю ночь, и весь день,парень привык жить в доме или квартире?Ему 7-8лет,зовут его Карат, он очень умный, знает команды. В срочном порядке ищем ему дом, или передержку?и еще просим помощи если у кого то есть контакты групп помощи лабродорам скиньте пожалуйста?Карат очень ждет своих людей???В свою очередь поможем с перевозкой и лечением.
89802265741 Инна
89209142317 Анастасия

hF9OdHd-SHs.jpg

fsMGGSCO-Q8.jpg

Судя по состоянию зубов и черепушке с масочкой , мальчик уже дедушка в преклонном возрасте, от 10 лет, имхо, заберите кто нибудь его на передержку, это жесть какая то…

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Julia1980 сказал:

Судя по состоянию зубов

Там не столько состояние зубов (хотя и они тоже не айс),там состояние десны-как бы не было онко((( Уж очень сильно поехали резцы.(((

Его сначала к вету надо по месту нахождения,анализы-чтоб хотя бы понимать,что ещё у дедули припасено.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2021 в 21:55, pozolota сказал:

Там не столько состояние зубов (хотя и они тоже не айс),там состояние десны-как бы не было онко((( Уж очень сильно поехали резцы.(((

Его сначала к вету надо по месту нахождения,анализы-чтоб хотя бы понимать,что ещё у дедули припасено.

К сожалению веты по месту.... Это чаще всего на уровне стерилизации, кастрация, прививки.... Я ещё когда с Малышом ездил по  калужским клиникам, задавал вопрос о том почему у нас не как в Москве? Один раз мне ответили честно... "а зачем? Единицы тех кто сможет позволить дорогое лечение, не смогут окупить стоимость, содержание, ремонт дорогостоящего оборудования". Отсюда у нас и уровень специалистов в вет.учреждениях. Это я все к тому что парня надо показывать в Москве. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...