Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Слепая Габи, шоколадная Маруся, милый ребёнок Эшли.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Забыла написать про вчерашний вечер.  Линда приезжала очень поздно, поэтому я взяла себе в компаньоны для ночной прогулки до ветклиники и обратно Эшку.

Мы достаточно хорошо прошли незнакомую дорогу, поиграли по пути с собаками. Но это не главное.

 Девочка ждала меня в приемной. Я периодически выходила к ней, но как была дана команда "сидеть" так она и выполнялась. Ни голоса не было, ни попытки рвануть ко мне. Я на всякий случай один конец поводка зафиксировала у ножки диванчика. Но это было лишним. Мы не сдвинулись. Потом мы спокойно встали и пошли домой. Заходил еще ночной посетитель с собакой, но Эша ноль внимания. Девочка меняется на глазах. Взрослеет. Будет отличной собакой. Но нужен очень хороший интенсивный выгул(в четверг мы активничали часа полтора с другими собаками). Мы летаем как птица. 

А самое главное, с ней не страшно идти ночью. Скорее всего, нас обходили стороной?

  • Like 4
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут немного поволонтерили с Линдой, попоили кофем куратора, сделали кучу-малую показательную, а потом через полчаса.....

IMG-20211204-WA0030.jpeg

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно меня скоро выселят с дивана-я не умею так компактно сворачиваться клубочком и храпеть.

 Ну и пару фоток.

Рич -что, опять гулять?

IMG_20211202_233612.jpg.9e9dd51b10b1b374167b8691f08a56d6.jpg

 Габи пробует играть с мячиком

IMG_20211202_095346.jpg.fb2b19d677e5fa2b8fa1fecb726ab7a2.jpg

 

Маруся - профессиональный мафиозо умеет скрывать свое истинное лицо

IMG_20211203_195254.jpg.18daa5d859aa15144d7ffa1ee7a43b60.jpg

Изменено пользователем Внучка
  • Like 4
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо тебе огромное! Эшли каждый день раскрывается у тебя с разных сторон, и теперь она уже кажется идеальным ребёнком!?

Нам по прежнему актуальна помощь с фото, пейзажи сейчас прекрасные, всё в снегу, самое время показать нашу девочку во всей красе!!!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, любой понедельниу должен начинаться с хорошей новости. А это значит, что пора нам Happy end. И объединяться в одну тему. Эшка остается у меня. Так решили она и Габи. Ну вот теперь эпи точно моя специализация. Я очень надеюсь, что Эшу я выведу с препаратов. Но это уже будет позже.

Но от волонтерства я не отказываюсь и эту тему мы продолжаем. 

Кураторы, помогите, пожалуйста, объеденить эту тему с моей. 

  • Like 1
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, уболтали меня девчонки. Теперь официально все мои. Весь пляж.

Работать мне теперь на корм и лекарства)))))))

  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2021 в 18:16, Лотик сказал:

Финансовый отчёт. 

Был остаток: 1928 руб. 

Приход из темы Барни: 2700 руб. 

Новый остаток: 4628 руб. 

Итоговый финансовый отчёт. 

Остаток 4628 рублей мы переводим в тему Линды. 

В теме Эшли 0 рублей! 

 

Спасибо большое всем за помощь и поддержку!!! ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Внучка сказал:

Собственно, любой понедельниу должен начинаться с хорошей новости. А это значит, что пора нам Happy end. И объединяться в одну тему. Эшка остается у меня. Так решили она и Габи. Ну вот теперь эпи точно моя специализация. Я очень надеюсь, что Эшу я выведу с препаратов. Но это уже будет позже.

Но от волонтерства я не отказываюсь и эту тему мы продолжаем. 

Кураторы, помогите, пожалуйста, объеденить эту тему с моей. 

Наташа, это супер новость для понедельника!

От всей души поздравляем тебя и всю твою стаю с новым счастьем! Теперь жизнь будет ещё веселее и интереснее! Здоровья ВАМ всем и долгих счастливых лет! 

Спасибо тебе большое за всё! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК? КАК Вы справляетесь???? Это же мега трудно (я не говорю про материальные моменты).

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Дони сказал:

КАК? КАК Вы справляетесь???? Это же мега трудно (я не говорю про материальные моменты).

Сама не знаю. Но если  еще скажу, что Маня гадит и льет каждый раз, когда я ухожу из дома, за ней это повторяет Рич и иногда Габи, то я еще все рабочие дни по вечерам драю пол)))))) А иногда и по выходным.

Наверно, современные средства, стиральная и посудомоечные машины и наш родной русский мат. 

А потом,  в такой стае самое важное не заморачиваться. Иначе можешь с ума сойти. Вера Лотик уже видела наше шоу с кормлением))))

А по деньгам -вроде удается сводить дебет с кредитом)))) Но из-за этого, см. выше, я хожу на работу и по вечерам драю пол)))))))))

Зато какие у меня собаки!!!! Это того стоит)

 

  • Like 1
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Внучка сказал:

Сама не знаю. Но если  еще скажу, что Маня гадит и льет каждый раз, когда я ухожу из дома, за ней это повторяет Рич и иногда Габи, то я еще все рабочие дни по вечерам драю пол)))))) А иногда и по выходным.

Наверно, современные средства, стиральная и посудомоечные машины и наш родной русский мат. 

А потом,  в такой стае самое важное не заморачиваться. Иначе можешь с ума сойти. Вера Лотик уже видела наше шоу с кормлением))))

А по деньгам -вроде удается сводить дебет с кредитом)))) Но из-за этого, см. выше, я хожу на работу и по вечерам драю пол)))))))))

Зато какие у меня собаки!!!! Это того стоит)

 

Однозначно стоит!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Слепая Габи, шоколадная Маруся, милый ребёнок Эшли.

В чем особенность содержания 4 собак? Это когда все покупается мелким оптом, включая лекарства. Вчера я закупала очередную порцию паглюферала на Габи и Эшку плюс пополнила аптечку экстренными препаратами на всякий пожарный, так аптечный работник сказала "Помню вас, вы для собак берете". Все, мы теперь и в аптеках знамениты)))))) Остались телеграф, почта и телефон)))))

Вчера Эшка ухандокала спаниэля в бегах так, что, когда спаниэль устал, он пытался ухватить  Эшку в беге за хвост, чтобы не отставать, еще немного и у нас на хвосте была бы рыжая меховая тряпочка))))

Очень радует Маня - она не только начала активничать, но и вспомнила про игрушки. Ненадолго, но мы можем что-то пожамкать. Стали больше активничать на прогулка.

Габи с непонятным кайфом на улице есть снег и лед. Видимо, сказываются года в будке. При этом, по утрам ее не добудешься, а на прогулка лед - наше все, везде и всегда. Вот такое сочетание новой жизни и предыдущей. Хозяйка Перси говорит, что Габи очень любит мороженку)))) Позавчера Габи решила, что она гадалка и у меня теперь минус одна колода карт. Жалко, когда-то из Лондонграда привезла. Ну да ладно, нам империалистические карты нафиг не нужны))))

Рич стареет. У нас появляются новые новообразования, меняется цвет морды. Но теперь по утрам у нас зарядка. Эшка с утра залазит на кровать и начинает подтрунивать над стариканом. Мне кажется, что Рису это нравится, он гавкает,но никуда не уходит. 

 

  • Like 6
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну снег они по моему многие любят пожевать. Моего не оттащить:default_lol: Жует с таким задумчивым видом- гурман:default_doh: На все : пойдём, хватит посмотрит укоризненно: не отрывай мол от важного дела. А нас в клинике запомнили. Ездили Т4 контрольный сдавать, не были полгода. Только зашли медсестра на ресепшене: О , скандалист пришёл.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, andreus66 сказал:

Ну снег они по моему многие любят пожевать. Моего не оттащить:default_lol: Жует с таким задумчивым видом- гурман:default_doh: На все : пойдём, хватит посмотрит укоризненно: не отрывай мол от важного дела. А нас в клинике запомнили. Ездили Т4 контрольный сдавать, не были полгода. Только зашли медсестра на ресепшене: О , скандалист пришёл.

Вот я очень бы хотела,чтобы нас в клиниках поменьше помнили))) Да и не только нас)))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, andreus66 сказал:

Ну снег они по моему многие любят пожевать. Моего не оттащить:default_lol: Жует с таким задумчивым видом- гурман:default_doh: На все : пойдём, хватит посмотрит укоризненно: не отрывай мол от важного дела. А нас в клинике запомнили. Ездили Т4 контрольный сдавать, не были полгода. Только зашли медсестра на ресепшене: О , скандалист пришёл.

Андрюш, Блейда с его харизмой трудно не запомнить?? Колоритный уж очень парень у тебя. Но всё равно,пореже вам ходить в клинику?

 

12 часов назад, Внучка сказал:

Вот я очень бы хотела,чтобы нас в клиниках поменьше помнили))) Да и не только нас)))

 

Согласна?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габи вчера оторвалась - минус 2 куртки. Карман, где я ношу вкусняшки, разодран вклочья. 

Эх, только днем разговаривала с подругой, что надо поехать на Садовод с машиной,так много текстиля надо купить (маровые полотенца для мытья полов, шторы, ткани). Как знала, как знала... Придется и гардероб обновлять, благо у меня подработка удачная в этом месяце)))

У меня есть еще несколько зимних курток, но от греха подальше или высоко повесила или в шкаф убрала.

Я теперь знаю, почему раньше старалась меньше выбрасывать - я знала,что у меня Габи будет. С ней самая расходная часть - это вещи))))

 

Изменено пользователем Внучка
  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габи у меня не просто крот, а крот-шредер. Уникальная модель. Но люблю ее, заразу))))))

Изменено пользователем Внучка
  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера разговаривали с коллегой про инсту. Хочу своей лабробанде ее завести. Мне кажется, что рассказывая о них, можно успокоить кого-то из хояев, кто столкнется с эпи. Он мне сказал, что нужен постоянно контент. Судя по вчерашнему вечеру - проблем у меня с ним не будет?

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, starberry сказал:

Андрюш, Блейда с его харизмой трудно не запомнить?? Колоритный уж очень парень у тебя. Но всё равно,пореже вам ходить в клинику?

 

 

А когда рот откроет:default_doh: Спасибо, Марин . Мы не часто ТТТ кровушку сдали. Гемоглобин так хорошо подняли. Жду Т4 может дозировку уменшим.

2 часа назад, Внучка сказал:

Габи вчера оторвалась - минус 2 куртки. Карман, где я ношу вкусняшки, разодран вклочья. 

 

 

А некоторые жулики потихонечку вытягивают. Щипач блин.:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Внучка сказал:

Мы вчера разговаривали с коллегой про инсту. Хочу своей лабробанде ее завести. Мне кажется, что рассказывая о них, можно успокоить кого-то из хояев, кто столкнется с эпи. Он мне сказал, что нужен постоянно контент. Судя по вчерашнему вечеру - проблем у меня с ним не будет?

Отличная идея?. Оля @НиКа@Элли из Салехарда рассказывает про своих девочек в инсте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, andreus66 сказал:

А когда рот откроет:default_doh: Спасибо, Марин . Мы не часто ТТТ кровушку сдали. Гемоглобин так хорошо подняли. Жду Т4 может дозировку уменшим.

А некоторые жулики потихонечку вытягивают. Щипач блин.:default_doh:

Да она сейчас у меня раздалась в грудине. Стала статной, красивой. Чего ей стесняться? Она все и сразу. Девчонка напрочь без комплексов)))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, starberry сказал:

Отличная идея?. Оля @НиКа@Элли из Салехарда рассказывает про своих девочек в инсте.

???Будет антикризисный инстаграм, но тематический))) Про эпи и не только))) С ними жить по-другому нельзя. Иначе сойдешь с ума. 

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только нас тут не забывайте, а то уйдёте в свой Инстаграмм . А нам тоже про шоколадную банду интересно

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Вы только нас тут не забывайте, а то уйдёте в свой Инстаграмм . А нам тоже про шоколадную банду интересно

Да ладно, у меня тут уже дом родной. Куда я отсюда? ???

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...