Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Слепая Габи, шоколадная Маруся, милый ребёнок Эшли.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем Огромное за заботу шоколадинки!!!

Я, конечно, в шоке от увиденного, что извлекли из Маруси)))

Желаю Марусеньке скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хорошие новости - сегодня был последний день капельниц. Катетер я сняла. Уменьшилось и количество уколов.

Впервые увидела собаку, которая может лежать 6 часов под капельницами посапывая! Я сегодня только начала распаковывать шприцы для уколов - Марусенция увидела и сразу брык на бок под капельницу))) Гениальная собака! Терпит перевязки, уколы, хотя видно, что ей больно.

Мы кушаем консервы, заказанные Ольгой (Ганс&Co). Пару раз порывались стащить еду у Джины, но я контролирую) Заказали уже сухой корм id в продолжении лечения - будем его распаривать предварительно. Когда едим, можем рычать на любое движение.

Уже получается в большинстве случаев пописать на улице, а не дома. Хотя какать до сих пор предпочитаем в тепле) Нам еще есть чему учиться)

Команды мы не знаем. Поводок не очень любим. Упираемся, если что всем весом) Резкие и громкие звуки сильно пугают.

Но все это перекрывается обаятельностью и хрупкостью девчонки. Впервые я слышала на наших коротких прогулках столько пожеланий выздоровления!!!

У нас появилось новое прозвище "Поня" - я ее сейчас вывожу гулять в попоне, одна нога перевязана белым бинтом, шаг у малышки как у лошади - ну чистая пони)

Впереди у нас длительное постоперационное восстановление, снятие швов, глистогонка и прививка, обучение и приведение задних ног в порядок длительными прогулками...

Жизнь налаживается!

ЗЫ.Наконец-то я вчера выспалась) Ура!

Изменено пользователем Внучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, нет слов! просто пожелаю и Вам сил, и Поне скорейшей поправки, и Джинке привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детка в клетке

f7b4a5a9bc2d.jpg

Кстати, Марусе клетка понравилась только вчера в самом начале. Она мне из-за нее сегодня утром устроила молчаливый бойкот - полдня лежала на месте и меня как-будто не замечала)Откупилась я едой и девчонка оттаила)))

f6d8002354c6.jpg

Поэтому ее оставила на час просто дома - все и вся на месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пони Маруся, и правда, похожа, особенно, когда идёт в попоне. Этакая пони в попоне. Иногда очень упрямая: встанет и стоит.

Но очень славная, маленькая собачка. Наташа называет её антикризисной из-за размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, нет слов! просто пожелаю и Вам сил, и Поне скорейшей поправки, и Джинке привет!

Надя, спасибо) Обязательно передам) Скоро выложу фотки Джыныча в ее теме - девчонка за 4 месяца подтянулась, заблестела и поднаглела)))

На пони Маруся, и правда, похожа, особенно, когда идёт в попоне. Этакая пони в попоне. Иногда очень упрямая: встанет и стоит.

Но очень славная, маленькая собачка. Наташа называет её антикризисной из-за размеров.

Наташа, я еще веселее сделала - я сперла такую же попону у моих такс (они ее все равно не носят), она вполне налезает на Марусю - так что у нас иногда и Джина, и Маруся выходят в одинаковых попонах: Джыныч впереди, а за ней хвостом Марусенция) Постараюсь как-нибудь это сфоткать)

ДА, и в попыхах забыла выложить еще одну фотку из архива - Я в самом начале, до всех этих событий, успела таки ненадолго всех моих познакомить и совсем ненадолго вывести в лес.

Выглядело это вот так:

795a5ca312a5.jpg

Теперь такая прогулка у нас будет только через полтора месяца)

Изменено пользователем Внучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антикризисная :), да уж- доставила она Вам хлопот. Маруся! Хватит нам кризисов и по телеку- выздоравливайте и высыпайтесь. Спасибо да девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хорошие новости - сегодня был последний день капельниц. Катетер я сняла. Уменьшилось и количество уколов.

Впереди у нас длительное постоперационное восстановление, снятие швов, глистогонка и прививка, обучение и приведение задних ног в порядок длительными прогулками...

Жизнь налаживается!

ЗЫ.Наконец-то я вчера выспалась) Ура!

Наташа, вы умнички!!!! держитесь девчонки. Рада что у Муськи все налаживается, а Наташа смогла выспаться :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая Маруся! И глазища умные! Пусть скорее приходит в здоровую форму!

Каждый раз восхищаюсь людьми с форума, настолько добрые, понимающие, умеющие поддержать, готовые прийти на помощь!!! Таких людей в наше время так немного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Наташа (Ingvar), перевела на Вашу карту 500 р. с карты ****0597 для Маруси. Скорейшего выздоровления этой очаровательной девчонке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вы умнички!!!! держитесь девчонки. Рада что у Муськи все налаживается, а Наташа смогла выспаться :good:

Ждем в гости на прогулку через полтора месяца в полном составе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний день начался очень весело - Маруся привыкла, что надо принимать процедуры, поэтому на автомате утром брыкнулась на бок под капельницы, А Джыныч была сочувствующей стороной:

26659024ff98.jpg

Маруся на утренней обработке шва:

a3528209b8ee.jpg

Сегодня Маруся отличилась тем, что написала на одеяле, лежащем как подстилка для девчонок в корридоре, и наложила в клетке, пока мы были на прогулке с Джиной.

Вот как у нас выглядит безмолвный ответ на риторический вопрос "Кто это наделал?"

ae758956ccb7.jpg

Ругаться на эту девушку ну очень сложно )))

Добрый вечер! Наташа (Ingvar), перевела на Вашу карту 500 р. с карты ****0597 для Маруси. Скорейшего выздоровления этой очаровательной девчонке!

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Наташа (Ingvar), перевела на Вашу карту 500 р. с карты ****0597 для Маруси. Скорейшего выздоровления этой очаровательной девчонке!

Маша, большое спасибо. Пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хорошие новости: прошли весь курс уколов, назначенный Ереминым. Остается Траумель(капли), которые я добавляю в еду.

По-тихоньку увеличиваем время прогулок. Вчера погуляли немного все вчетвером и остались на ночевку в гостях у папы. Спать мы легли рядом с Джиной. Так как я сегодня водила такс и Джину на 2 часа в лес, чтобы оторваться по полной и поноситься от души, Марусенция в этом не участвовала (рано ей). Поэтому девчонка, полная сил, сейчас пристает ко всем и не понимает, почему с ней никто не играет))) Считаем дни до среды, когда пойдем снимать швы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за хорошие новости!

А комбезы хоть подошли?

Наташа, не поверишь - я еще их не примеряла) Марусевича не хотелось трогать, пока швы были свежими. Вчера глянула на них, что пора... Придем сегодня от папы вечером - устроим девишник с примерками)))

Кстати, папа у меня тут утром бухтел-бухтел на Маруську, а пока мы гуляли без нее два часа - сдался))) Он умирал со смеху, как она воду пьет-ест) Умеет девчонка очаровывать)

Мы, кстати, уже распознаем команду "сидеть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели денежку с карты *5099. Марусенька, солнышко, выздоравливай скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо большое за финансовую помощь и добрые пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели денежку с карты *5099. Марусенька, солнышко, выздоравливай скорее.

Настя, спасибо большое) Наказ Марусе передам и прослежу выполнение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не поверишь - я еще их не примеряла) Марусевича не хотелось трогать, пока швы были свежими. Вчера глянула на них, что пора... Придем сегодня от папы вечером - устроим девишник с примерками)))

Кстати, папа у меня тут утром бухтел-бухтел на Маруську, а пока мы гуляли без нее два часа - сдался))) Он умирал со смеху, как она воду пьет-ест) Умеет девчонка очаровывать)

Мы, кстати, уже распознаем команду "сидеть".

Наташа, сегодня мерили немного утепленный комбез - как раз)Даже 2 раза поверх попоны его сегодня одевала на прогулки. Маруська такая в нем смешная! Утром еще долго вникала что я на нее надела и зачем) Стояла в оцепенении несколько минут. Вечером уже бодренько двигалась в новой одежке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично! Ждем по возможности фото Маруси в комбезе))

Завтра попробую сфоткать девицу в одежках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, отлично, хоть что-то подошло нашей миниатюрной барышне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо-тихо, чтоб не сгазить: а у нас завтра 12 дней после операции и мы идем показывать швы... Вдруг нам их снимут.... Только никому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...