Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь на операцию собаки


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Возможно и и не найду здесь помощи, но все же решусь попросить ее. У нас есть собака, она не породистая, а самая обычная дворовая девочка. Ей уже 9 лет. Она наша любимица, наш миротворец.. В этом году у нашей собаки появились шишки на молочных железах,  шишки быстро увеличивались и мы сделали ей операцию на животе. операция обошлась в 12000 руб.  в эту сумму входит и снимок и лечение после операции. Через месяц после проведенной   операции необходимо было провести еще 1. (на груди  растет еще одна опухоль. плотная, тяжелая. на сегодня видно как натягивается кожа, готовая лопнуть  Собака часто лижет ее, видимо ее она беспокоит. Но так сложилось, умер муж и я осталась одна с несовершенолетним сыном и кучай долгов. Собаке не могу сделать операцию. Прошу Вас, если есть у кого-то возможность помочь - Помогите! Потерять еще одного близкого я не могу...  мой номер 89159100814. 20210509_205028.jpg.a70cf505904bfe82618b18ab2183b7b7.jpg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему переместила в "Благотворительность". Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...